Второй триместр у болтушек - мы ждем веселых апрелюшек! - Страница 397 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 21:05     #3961
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыпп Посмотреть сообщение
Меня же обычно заметь вечерами нет в инете, не пускает за комп-вредно,облучение,ляг отдохни,вот сидишь давишь на рыбочку...ну и все в этом роде
Да, про облучение у нас тоже любимая тема
Старый 31-10-2008, 21:11     #3962
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
Да, про облучение у нас тоже любимая тема

А у нас не только про облучение...вот что значит все-таки планируемый и долгожданный ребетеночек,а может просто муж старше стал и приоритеты правильно расставил...но лелеет эту непростую беременность как клушка.

А первая беременность неожиданная спонтанная и по молодости, отношение совсем другое.
Старый 31-10-2008, 21:29     #3963
LittleVik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 632
LittleVik отсутствует


Девочки, привет!!!

Все прочла, полдня потратила ))

Маслинка, поздравляю с примирением!!! Очень рада за вас, так держать!!!!

Надюша, не переживай!!! Всех начальников гнать в сад!!!! И бороться за свои права!!! Только особенно не перенапрягайся, все таки нервы дороже!!!!

Загорать, я думаю можно и в солярии если очень хочется, по-немногу и не часто!!!! Но я вот не хочу , и так красавица

Кризис... да, хорош уже девчонки думать про то, о чем нам думать совсем не нужно!!! Все равно ничего мы не изменим, так зачем переживать. Да и правда, вспомните, у всех наверное были времена на макаронах и тушенке, и ничего, все выжили!!!!! Так что давайте позитивно мыслить, что все будет хорошо!!!

Наташа, колбасодик,
как Вам хорошо... По-белому завидую и радуюсь, что хоть кто-то может себе позволить шкафы за такие деньжища У нас вот ситуация, что на дверь за 7 тысяч не выделить как-то денюжек... Вот тоже все хочу, чтобы наступила другая полоса!!! И верю, что так и будет!!!!! Так что, скоро вместе будем шкафы за сотню покупать

А у меня на мужа и меня такая любовь напала, прямо жду его с работы не могу.... Вообщем идиллия (ТТТ) Люблю его очень!!!
Старый 31-10-2008, 21:35     #3964
at-tanya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 39
at-tanya отсутствует


Девочки привет
Старый 31-10-2008, 21:47     #3965
tunika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 783
tunika отсутствует


Всем привет
Я сегодня узнала что нашим пузякам очень полезно слушать как разговаривают дельфины, поэтому не долго думая купила билеты в дельфинарий, так что с мужем пойдем слушать их песни)))
Присоединяйтесь)))
Старый 31-10-2008, 21:54     #3966
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от tunika Посмотреть сообщение
Всем привет
Я сегодня узнала что нашим пузякам очень полезно слушать как разговаривают дельфины, поэтому не долго думая купила билеты в дельфинарий, так что с мужем пойдем слушать их песни)))
Присоединяйтесь)))

Мы были ужО
Старый 31-10-2008, 21:56     #3967
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Наташа, колбасодик,
как Вам хорошо... По-белому завидую и радуюсь, что хоть кто-то может себе позволить шкафы за такие деньжища У нас вот ситуация, что на дверь за 7 тысяч не выделить как-то денюжек... Вот тоже все хочу, чтобы наступила другая полоса!!! И верю, что так и будет!!!!! Так что, скоро вместе будем шкафы за сотню покупать
Ничего прорвемся...и мы не могли выделить когда-то не только на дверь ,на лишнюю пару джинс или пачку сигарет подороже...
Старый 31-10-2008, 22:07     #3968
Kotika
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 165
Kotika отсутствует


Приветик всем!!!! авно я сюда не заглядывала, просто не когда. на работе просто кошмар, в инет не вылезти(((
Все прочитать мне просто не осилить, болтушки-это правда)))

кратко отчитаюсь: у нас все хорошо, была у терапевта,сказали,что все хорошо. Но т.к.я никогда не делала кардиограмму, то назначили только ее. Не давно в ЖК сдала анализ на патологии, к врачу только 12 ноября, тогда и узнаю результат.
Старый 31-10-2008, 22:08     #3969
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Девочки! Сегодня же ХЕЛЛОУИН!!!
Мы сейчас будем "Кошмар перед Рождеством" смотреть
Старый 31-10-2008, 22:10     #3970
Kotika
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 165
Kotika отсутствует


ой девочки, а у меня на работе такой нервяк, каждый день нервотрепка, вчера даже до слез умудрились довести под вечер. ждут не дождуться когда я в декрет уйду. А раньше тоже была незаменимым работником, а теперь и не нужна никому(((
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.