Мама считает меня плохой матерью - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 19:39     #1
Bebcho
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 252
Bebcho отсутствует


Согласно, но жить отдельно пока здесь нет возможности, а уезжать обратно тоже пока оч. как не хочется... здесь все-таки и мама поможет по дому, и бабушка если оч.нужно посидит с ребенком, даст отвлечься... а там я совсем одна, только муж в помошниках, но ему же надо пахать чтобы нас обеспечить.. ни друзей, ни подруг, ни поддержки.. только изредко звонки домой. Да и хочется пока есть возможность пообщаться с семьей, папой, бабушкой, дедушкой, сестрой.. все равно через годик уедем далеко, а потом уж точно будем видеть родню раз в год
Старый 31-10-2008, 19:45     #2
Сестренка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 318
Сестренка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bebcho Посмотреть сообщение
Согласно, но жить отдельно пока здесь нет возможности, а уезжать обратно тоже пока оч. как не хочется... здесь все-таки и мама поможет по дому, и бабушка если оч.нужно посидит с ребенком, даст отвлечься...
вы рожали, расчитывая на помощь??это ж тогда не ваш ребенок.по крайней мере не только Ваш.Это и сын вашей мамы, и бабушки.Хотите быть Матерью -живите сами.Отвлечься на пару часов -нанять няню не так дорого.
Старый 01-11-2008, 10:34     #3
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bebcho Посмотреть сообщение
Согласно, но жить отдельно пока здесь нет возможности, а уезжать обратно тоже пока оч. как не хочется... здесь все-таки и мама поможет по дому, и бабушка если оч.нужно посидит с ребенком, даст отвлечься... а там я совсем одна, только муж в помошниках, но ему же надо пахать чтобы нас обеспечить.. ни друзей, ни подруг, ни поддержки.. только изредко звонки домой. Да и хочется пока есть возможность пообщаться с семьей, папой, бабушкой, дедушкой, сестрой.. все равно через годик уедем далеко, а потом уж точно будем видеть родню раз в год
ну тогда терпите и не рыпайтесь. отнеситесь ко всему философически.
Старый 03-11-2008, 16:56     #4
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Как это знакомо, нелегко тягаться с совершенством. Моя еще каждый мой поступок примеряет на себя и критикует. Но у меня теперь одна отговорка-тебя как зовут Оксана, а меня Лена, так зачем сравнивать.
Плохая я была мать или хорошая-это решит мой ребенок, когда подрастет, я до сих пор благодарна моей бабушке, она мой идеал, я ее слушалась бесприкословно, потому что уважала ее как личность, ну и конечно любила.
Кстати, моя душа находится далеко от мамочки, я бы сказала недосягаемо для ее ударов, так она теперь взялась за ребенка, и дебиленок и дрянь и пр.и все это с таким раздражением, вас это еще ожидает, если на корню не присечь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.