Девочки! У кого детки ели всю ночь - поскажите!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 18:27     #21
Kessie
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 138
Kessie отсутствует


мы вот тоже после того, как начали массаж делать спать хуже стали..раньше и 3 часа мог проспать без ворочанья - теперь просыпается каждые 40 минут днем, иногда вообще не усыпить. и ночью хуже стало. Может, конечно, период такой, посмотрим, что будет после завершения курса.
Старый 27-10-2008, 19:28     #22
Люда.Иван
Ветеран
 
Профиль Люда.Иван
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На берегу залива
Сообщения: 818
Люда.Иван отсутствует


Когда не спал ночью,через час или два просыпался, заваривала и обливала успокоительным сбором и спит неделю спокойно всю ночь,а если ещё и суп с мяском.
Старый 27-10-2008, 19:58     #23
salekate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. пр. Ветеранов (ул. Партизана Германа)
Сообщения: 890
salekate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиффа-экзотик Посмотреть сообщение
Это что то новенькое............ таких больших оригиналов мало где можно встретить.....
ну почему же...массаж частенько бывает стрессом для малышей, а если он ещё и выпадает на какие-то критические моменты, то ...
Старый 27-10-2008, 22:41     #24
Евгеш@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пр Культуры. Выходные Рыбацкое
Сообщения: 3 540
Евгеш@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от изнанка Посмотреть сообщение
Нам скоро 9 месяцев. Периодически такое бывает до сих пор. Я привыкла спать, сунув сисю в рот ребенку.
Цитата:
Сообщение от Mummy Pig Посмотреть сообщение
Спать вместе - и будет щастье.
Я только этим и спасаюсь вот уже год
У меня ребенок просыпается каждые 20-30 мин, в основном в период прорезывания зубов. Как только зуб вылез - ребенок успокаивается и просыпается за ночь 3-4 раза
Старый 29-10-2008, 23:11     #25
Ryzhka
Активный участник
 
Профиль Ryzhka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 316
Ryzhka отсутствует


может Вам попробовать вместе спать? С первой как только она научилась переворачиваться я вообще бессонных ночей не знала. Спала с голой грудью, если ей чего надо - сама докатиться а как поползла, так вообще хорошо я спала как убитая не просыпаясь. со второй практикую тоже самое. Обе, в основном, ночами питаются.
Старый 31-10-2008, 13:58     #26
TJK
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 166
TJK отсутствует


Мы тоже всю ночь висим на маминой груди.Там уже есть нечего,а доча просыпается каждый час-и единственный выход её усыпить-дать ей пососать.Так я с ней сплю,папа спит в другой комнате.В кроватке за 2 месяца ночью не разу не спали(да и днём тоже).
Старый 31-10-2008, 14:00     #27
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Нам скоро 9 месяцев. Периодически такое бывает до сих пор. Я привыкла спать, сунув сисю в рот ребенку.
+ мульёнМы спим так же
Старый 31-10-2008, 16:51     #28
Рыжесть
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщения: 649
Рыжесть отсутствует


Я третью ночь воду ей даю. А так вся грудь пожеванная. Иногда до такой степени, что никакого ГВ утром уже не хочется. и нормально спим все семьей. А грудь даю уже под утро, часов в 5-6
Старый 31-10-2008, 18:03     #29
*Alenushka*
Участник
 
Профиль *Alenushka*
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 279
*Alenushka* отсутствует


Можно попробовать спать вместе, но это не выход. Приучите ребенка, что сися всегда рядом. Будет потом все время стресс заедать. Я один раз так сделала, потом неделю отучала от "сна вместе". ИМХО конечно. Как здесь уже писали попробуйте пустырник, купания на ночь с успокаивающими травками. Сколько сейчас ребеночку, может попробовать на ночь кашку, творожок или еще что-нибуть, может молочка мало, не наедается. А вообще у нас тоже такое было, прошло само собой.
Старый 31-10-2008, 19:11     #30
Aida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 490
Aida отсутствует


Цитата:
Сообщение от лисав Посмотреть сообщение
Девочки! У кого детки ели всю ночь - поскажите!!!
Детка просыпается каждые 20 мин. с 5 мес. Ни один способ уложить спать и спать не просыпаясь хоть пару часов не помогает. У нас уже была колыбелька, кровать-маятник, колыбельные, классическая музыка,мы спали в коляске - все бесполезно! Спит только с грудью, Любая попытка укачать, дать водичку, погладить и т.д. заканчивается истерикой. Способ поорет-уснет просто не выносим! Пробовала - чере два часа зверских оров дала грудь. Все началось после курса электрофореза и массажа через 3 дня, на наих и грешу. Правда все врачи говорят - совпадение, не знаю...Невролог выписал Финибут, но я боюсь давать. Сестра фармацевт говорит - серьезный препарат, лучше воздержаться. Вот ивоздерживаюсь - ноги затекают, спину ломит, ночей страх как боюсь!
Девочки, у кого детки плохо так спали, скажите, долго ли подобное длилось и как выходили из ситуации? Заранее спасибо!
У нас такое было как раз в районе 4-5 месяцев, хотя массажей и иных процедур не было, а в вашем случае, и это "помогло", я думаю. Уже не помню, сколько это длилось, но мы просто спали вместе и ждали, когда же это кончится. Я уверена, что детеныши - они умные, они живут по инстинктам, и если им плохо, они болеют, или зубки, или стресс какой, им нужна только мама, ну и грудь естественно, в вашем-то возрасте.
Попробуйте научиться спать и кормить, это несложно, есть несколько подсказок - ноги и спина затекать не должны, мы ложимся на бок, под спину кладем большую подушку или валик из одеяла, причем не рядом со спиной кладем, а именно пихаем что есть сил под поясницу, чтобы вы могли откинуться, поясница могла расслабиться, а вы при этом остались в положении на боку - вы сразу поймете, когда правильно сделано. Верхнюю ногу сгибаем в колене и кладем под нее подушку, чтобы нога тоже была расслаблена. Подушку, которая под голову кладем так, что она заходила между головой и плечом, это поможет расслабиться мышцам шеи. Ну а руки как угодно, кто-то кладет голову ребенка на руку, кто-то нет. И еще очень хорошо бы в этом положении кормить и нижней, и верхней грудью, чтобы не переворачиваться. Если вам будет удобно, вы будете давать грудь как бы в полусне и утром даже не вспомните, сколько раз за ночь ребенок сосал. Я помню, так привыкла спать в этой позе, что еще год спала с валиком под спиной, когда уже и не ели по ночам. Кстати, этот день настанет, я вам обещаю, всему свое время





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.