ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1439 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 16:02     #14381
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Девочки,я пришла!!
В общем по порядку, с Малявочкой мы встретились,правда поговорить толком не успели,то у меня очередь подошла,а я вышла и ее отправили на подсадку.Очень милая девочка!!!!!!!!!
Малявочка,ты очень позитивный и энергичный человечек,все получится у тебя,я очень верю!!!!
В общем к Бо зашла и сказала,говорите правду только,если что не так,чтоб я знала,он как всегда смеется.В общем серцебиение есть и очень хорошее,мы уже 13мм, и я видела его на мониторе,господи,чуть не разревелась,Бо сказал,что растет по срокам,Все идеально.
Только меня беспокоит,что поддержку всю ту же оставил,но сказал,что ваш доктор (я сказала ,что на учет встала,при чем он сказал,даааа,в Сканди ведь дорого очень,я говорю а что делать,ведь не все разбираются в эко беременностях,но сказал,все правильно сделали) если посчитает нужным поправит дозы.
И сказал,что хотел бы видеть меня через 2 недельки,я пойду.
Вот такие дела.А мужу позвонила,девочки мне кажется он так даже не радовался,когда о самой беременности узнал,я ему сказала,все серце бьется,быстро бьется,он говорит,господи как я счастлив,умнциа ты моя и все в этом духе,я аж не ожидала,он у меня все в себе держит,все эмоции,а тут ого го,видимо,боялся и не мог поверить,что беременность ЕСТЬ!!!!А потом выдал мне,Ален,а это нормально,что оно быстро бьется,вдруг у него повышенное давление,я тут просто выпала,ведь это он серьезно так сказал.Бедный,все они у нас бедненькие,достается им тоже,они ж все в себе держат и держат,боятся свою слабость показать.
В общем Я СЧАСТЛИВА!!!!!

Надюш,давай пиши как все прошло,в подробностях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 31-10-2008, 16:03     #14382
Littlefish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Невский р-н
Сообщения: 356
Littlefish отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
А у нас 2 кота.
Моя любимая кошка умерла в этом году в марте.Но в это время уже был британец,сейчас ему 1 г.2 мес.Завели из-за мужа,уж очень хотел кота-британца.Кошка у меня была довольно своеобразная и свенравная,нам с мамой только давалась погладить и на руки взять.А остальных ни в какую не подпускала и на кота шипела.
А в июле с мужем как-то ехали из гостей,зашли к нам в магазин,а там рыженький малепусь.Вот я не удержалась и взяла его.Тем более он 3 раза подбегал к моим ногам.Теперь их двое у нас.Очень дружно живут и любят друг друга.Знаю,что есть такая примета:если взять бездомного котенка,то в скором времени забеременнешь.Конечно,я взяла не из-за этого.Я вообще бы их всех приютила,если бы средства позволяли.Обожаю животных!!!!!!
прикольно!
а какой у тебя британец?
кажется мы жениха нашли
Старый 31-10-2008, 16:07     #14383
Littlefish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Невский р-н
Сообщения: 356
Littlefish отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,я пришла!!
Вот такие дела.А мужу позвонила,девочки мне кажется он так даже не радовался,когда о самой беременности узнал,я ему сказала,все серце бьется,быстро бьется,он говорит,господи как я счастлив,умнциа ты моя и все в этом духе,я аж не ожидала,он у меня все в себе держит,все эмоции,а тут ого го,видимо,боялся и не мог поверить,что беременность ЕСТЬ!!!!А потом выдал мне,Ален,а это нормально,что оно быстро бьется,вдруг у него повышенное давление,я тут просто выпала,ведь это он серьезно так сказал.Бедный,все они у нас бедненькие,достается им тоже,они ж все в себе держат и держат,боятся свою слабость показать.
В общем Я СЧАСТЛИВА!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!
как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так за ВАС рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:f lower:
Старый 31-10-2008, 16:08     #14384
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
А мужу позвонила,девочки мне кажется он так даже не радовался,когда о самой беременности узнал,я ему сказала,все серце бьется,быстро бьется,он говорит,господи как я счастлив,умнциа ты моя и все в этом духе,я аж не ожидала,он у меня все в себе держит,все эмоции,а тут ого го,видимо,боялся и не мог поверить,что беременность ЕСТЬ!!!!А потом выдал мне,Ален,а это нормально,что оно быстро бьется,вдруг у него повышенное давление,я тут просто выпала,ведь это он серьезно так сказал.Бедный,все они у нас бедненькие,достается им тоже,они ж все в себе держат и держат,боятся свою слабость показать.
В общем Я СЧАСТЛИВА!!!!!!
как трогательно, до слез
здорово
пусть и дальше все будет очень хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-10-2008, 16:24     #14385
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Сдала кровь на ХГЧ,но результат будет только после 20 час.сегодня.Как же долго.....
Всем кому сегодня надо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Давай,держу кулачки за тебя!!!!!!Еще немного ждать!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Спасибо тебе, солнешко, что обо мне беспокоишься Я с линеечкой то же намучилась, а она сама появилась в день пункции, 22 дня спустя, как я пыталась сделать. А почему тебе написали сделать не активной, не знаю, странно как-то
Я есть наготавливаю, что бы приехать после подсадки и лежать. Муж обещал "попу на драть" если лежать не буду. Он такой "сладкий", говорит "едь детей наших забирай", хочет все подсадить, ему остальных жалко, все ж его "сыны" он так считает.
Умничка какой,тут просто не может не получится,раз он сказал за детьми ,значит за детьми вперед!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Так ведь есть у Иры линеечка
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Здрасте!!!!!

У меня линейка недели с 5-й уже висит!!!!!

Ирусик,не ругайся,у меня просто не видно ее было почему то!!!!А теперь глянула,Есть,вот делаааа.Прости меня!!!
Старый 31-10-2008, 16:28     #14386
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Ну двумя пололсочками меня не удивить- так что подождем! а за заботу тебе низкий поклон.
Читаю всех целый день- но нет сил поддержать девченок.
стыдно... но просто не могу нирадоваться ни грустить.. как временная душевная спячка.
простите меня девочки!!! Я вас очень люблю.. но боюсь писать чтобы не сглазить.. не накаркать..
Улечка!Всё будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@: flower:
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!!! У тебя отличный результат!!! Поздравляю Мне бы такой, я бы прыгала от счастья до небес.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Атласов не смотрит, но смотрят на Шкапина, им нужна копия свидетельства о браке.

Вчера ездила на Шкапина за квотой. Кошмар Приехала к 13ч и отстояла 2 ч., туда оказываются едут со всего города за разными квотами и бабульки и дедульки. Народу было около 100-120 чел., яблоку негде было упасть, стояли до 1-го этажа.Зато когда выходила в 15ч, почти никого не было. Если кто туда поедет, не ездите к самому открытию, лучше попозже. И время приема у них увеличилось на 1 час. Пн, пт с 10-14, ср с 13-17. Поставили меня в лист ожидания на след. год.
Облом
Ура!Поздравляю!
Старый 31-10-2008, 16:34     #14387
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


natalya0509, сегодня волнуюсь за тебя, незнаю как и дождаться вечера - узнать твой ХГЧ!!! Надеюсь ты нам всем сегодня вечером подънимешь настроение))). А то что депресуха какая то на меня напала. Сегодня надо ехать вечером смотреть кафе, где завтра будем мой ДР отмечать, а у меня натроение просто ужасное, голова болит и плакать все время хочется (может гормоны кончно влияют). Так что все надежды на тебя ))) уж очень хочется позитива в топик!!!
Старый 31-10-2008, 16:35     #14388
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,я пришла!!
В общем по порядку, с Малявочкой мы встретились,правда поговорить толком не успели,то у меня очередь подошла,а я вышла и ее отправили на подсадку.Очень милая девочка!!!!!!!!!
Малявочка,ты очень позитивный и энергичный человечек,все получится у тебя,я очень верю!!!!
В общем к Бо зашла и сказала,говорите правду только,если что не так,чтоб я знала,он как всегда смеется.В общем серцебиение есть и очень хорошее,мы уже 13мм, и я видела его на мониторе,господи,чуть не разревелась,Бо сказал,что растет по срокам,Все идеально.
Только меня беспокоит,что поддержку всю ту же оставил,но сказал,что ваш доктор (я сказала ,что на учет встала,при чем он сказал,даааа,в Сканди ведь дорого очень,я говорю а что делать,ведь не все разбираются в эко беременностях,но сказал,все правильно сделали) если посчитает нужным поправит дозы.
И сказал,что хотел бы видеть меня через 2 недельки,я пойду.
Вот такие дела.А мужу позвонила,девочки мне кажется он так даже не радовался,когда о самой беременности узнал,я ему сказала,все серце бьется,быстро бьется,он говорит,господи как я счастлив,умнциа ты моя и все в этом духе,я аж не ожидала,он у меня все в себе держит,все эмоции,а тут ого го,видимо,боялся и не мог поверить,что беременность ЕСТЬ!!!!А потом выдал мне,Ален,а это нормально,что оно быстро бьется,вдруг у него повышенное давление,я тут просто выпала,ведь это он серьезно так сказал.Бедный,все они у нас бедненькие,достается им тоже,они ж все в себе держат и держат,боятся свою слабость показать.
В общем Я СЧАСТЛИВА!!!!!

Надюш,давай пиши как все прошло,в подробностях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!Поздравляю!
Старый 31-10-2008, 16:36
ответ для cloude на сообщение ":080::080::080::080::080:Ура!Поздравляю!"
    #14389
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Убегаю...Всем кому нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-10-2008, 16:37     #14390
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,всем спасибо!!!
Я уже спокойно реагирую,надеюсь,что будет положительным!!!Это у меня надежда после вчерашнего теста!!!!
я бы сегодня и не сдавала,если бы мне в понедельник надо было бы сдавать,а так в связи с праздниками перенесли на среду. А это долго....Заодно,если положительным будет ХГЧ,посмотрю динамику,сдала сегодня,а потом в среду.
"Что значит если", ты это брось, жди самого лучшего!!! И твои ТРИ ЗАВЕТНЫЕ ЦИФЕРКИ
Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,я пришла!!


В общем Я СЧАСТЛИВА!!!!!

Надюш,давай пиши как все прошло,в подробностях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аленочка!!! Спасибо тебе за тестики, отчитаюсь сразу как использую Но я так и не успела все у тебя расспросить: как у тебя, что, где, животик посмотреть. Вот беда-бедища...
Но как же здорово, что на УЗИ все хорошо, но тут конечно и сомнений небыло. А у него ручки и ножки уже есть? Как интересно!!! А снимок тебе дали? Ну ты конечно уже такая спокойная, милая, нежная - прям МААААМОЧКА





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.