:)КАНАДА: подача, интервью, медицина, ждем_2 - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 19:20     #251
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisavenok Посмотреть сообщение
Коммент с Вики-тревел:

#

Небольшое уточнение. В Kindergarten везде берут детей, достигших к 1 сентября 4.5 лет.

Расценки в нашем детском саду такие:
Дети от рождения до 3 лет (babies and toddlers) - 980
3-4 (preschoolers) - 775
4.5-6 (те, кто ходят в Kindergarten), если с питанием детсада, то около 600, если со своим ланчем, то около 450.
Да, теперь я узнал, что в детский сад малыши в подготовительных классах могут брать свою еду.
Еда должна быть в сумочка-термосах, разогрета перед выходом из дому. Микроволновки в садах и школах запрещены в целях безопасности чтобы снизить риск ожогов.
В школах тоже обед берут с собой. А сады бывают разные. В некоторых кормят, в некоторые с собой берут.
Старый 30-10-2008, 19:24     #252
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisavenok Посмотреть сообщение
Ой. как здорово!!! А то сейчас детки большинство даже не спрашивают как кого зовут, не интересуются ( а тут чувство коллектива закладывается, а индивидуально они успеют наработаться
если говорить о малышах, то да. А вот в старших классах, бывает негативный опыт. Скажу сразу, у моего сына такого опыта не было, но у него школа была очень специфическая, там они сразу два диплома получали, поэтому им было не до групповых проектов. А вот сын приятелей так попал однажды, что пришел к директору и сказал, что "большая просьба, лично меня никуда больше в групповые проекты не ставить".((
Старый 30-10-2008, 19:28
ответ для chani на сообщение "ну вот и мы приземлились :)"
    #253
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от chani Посмотреть сообщение
ну вот и мы приземлились
и тут тебя поприветствую))) привет, дорогая!
Старый 30-10-2008, 19:30     #254
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


Про еду ага, я слышала

Ты имеешь ввиду, что чем старше, тем индивидуальность больше проявляется? А у них эти групповые занятия всегда есть?
Старый 30-10-2008, 19:42     #255
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisavenok Посмотреть сообщение
Про еду ага, я слышала

Ты имеешь ввиду, что чем старше, тем индивидуальность больше проявляется? А у них эти групповые занятия всегда есть?
писала и все глюкнуло, продублировала в личку. У них есть групповые проекты.
Старый 30-10-2008, 19:49     #256
35441790
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 062
35441790 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
В школах тоже обед берут с собой.
А у нас кормят. 60 баксов в год, и ребенку ничего с собой собирать не надо. Ессно, не горячий обед, а "здоровое питание" - фрукты, крекеры... Но для наших 3х часов в школе самое то.
Старый 30-10-2008, 19:56     #257
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от 35441790 Посмотреть сообщение
А у нас кормят. 60 баксов в год, и ребенку ничего с собой собирать не надо. Ессно, не горячий обед, а "здоровое питание" - фрукты, крекеры... Но для наших 3х часов в школе самое то.
в школе тоже можно заказать, в принципе. Там бумажку на месяц дают, чтоб ты насписал, что хочешь заказать на каждый день, только там уже не 60 баксов в год, а в среднем по 5 баксов в день(((
Вика, "пользуясь случаем"))) муж дал отмашку. Подползай во време Теминой школы (с тебя ведро шампанского) гы))
Старый 31-10-2008, 15:24     #258
MaryBell
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 246
MaryBell отсутствует


В продолжение детской тематики. Вопрос к залендившимся давно: там в садках тоже детки болеют часто на первых порах (т.е. адапитруются к разным вирусам)? Нам 2г10м, месяц ходили, месяц с сопельками сидим дома, "оттягиваемся".
Старый 31-10-2008, 16:00
ответ для MaryBell на сообщение "Детская темка"
    #259
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaryBell Посмотреть сообщение
В продолжение детской тематики. Вопрос к залендившимся давно: там в садках тоже детки болеют часто на первых порах (т.е. адапитруются к разным вирусам)? Нам 2г10м, месяц ходили, месяц с сопельками сидим дома, "оттягиваемся".
ну все индивидуально. Бытует мнение, что вирусы другие, дети, даже которые не болели, начинают болеть чаще. Может быть. Сильно зависит от сада, я думаю. От количества детей в группе. Могу спрогнозировать, что если это домашний детский сад, где всего 5 детей, то болеть будут меньше. Но если по месяцу в саду не появляться, то адаптироваться будет сложнее, имхо.
Старый 31-10-2008, 16:20
ответ для chani на сообщение "ну вот и мы приземлились :)"
    #260
Лосяша
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 274
Лосяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от chani Посмотреть сообщение
ну вот и мы приземлились
И мы поздравляем! Желаем, чтобы и дальше все происходило исключительно замечательно!
Пишите! Оч. интересно, как детю канадская школа понравится и всякое такое разное.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.