--==!!!С Е С Т Р О Р Е Ц К!!!==-- - Страница 426 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 13:51     #4251
Алоэ
Элита
 
Профиль Алоэ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у синего моря :))
Сообщения: 2 216
Алоэ отсутствует


Слушай, и в эреспале и в эуфиллине тоже куча побочных действий.
Препараты назначенные все старенькие на самом деле.

Если есть возможность проконсультируйся с другим врачем еще.
Старый 31-10-2008, 13:53     #4252
Snezhanna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 735
Snezhanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алоэ Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Снежанна. У вас похоже ярко выявленые ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ от Бактрима. http://www.rusmedserv.com/pharmguide/drugs/bactrim.htm
Вызывай врача заново, ну или отменяй нафиг.

п.с. нам тоже Бактрим выписывали, и тот же врач.... блин...лучше б я его не давала ... клуша я..сорвали себе весь ЖКТ. Гастроэнтеролог из центра на Дундича сказала, что препарат оооооочень старый.

Ну ек макарек, короче ваще не буду ни че давать, пускай амбробене пьет, в прошлый раз все было ок. Я ведь еще в аптеке спрашивала это точно можно, они Да-Да очень хорошо ему сейчас поможет, вот блин я тоже клуша хоть в медицинский иди. спасибо девочки за поддержку!!!!!
Старый 31-10-2008, 13:57     #4253
Snezhanna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 735
Snezhanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алоэ Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Снежанна. У вас похоже ярко выявленые ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ от Бактрима. http://www.rusmedserv.com/pharmguide/drugs/bactrim.htm
Вызывай врача заново, ну или отменяй нафиг.

п.с. нам тоже Бактрим выписывали, и тот же врач.... блин...лучше б я его не давала ... клуша я..сорвали себе весь ЖКТ. Гастроэнтеролог из центра на Дундича сказала, что препарат оооооочень старый.
Ужас какой как можно прописывать лекарство с такими побочными эффектами маленьким детям Я тоже ворона не имею привычки читать эти аннотации
Старый 31-10-2008, 14:18     #4254
клубничка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 858
клубничка отсутствует


Снежанна ну ты там сейчас себе накрутишь ))))) вызови просто другого врача главное что Максику лучше стало это уже хорошо )

Вера а нам вот такие не прописывали лекарства ... мдааа странно работают врачи одному одно выписывают другому другое.

нам от кашля Эриспал прописывал даже гастроэнтеролог. только не ЭРИСПАМ. может тебе эриспал прописали ты окончание не перепутала Снежанна ?

ой гланое не болейте это так плохо просто кашмарики особенно когда детки болеют это ужастно просто ... у нас тут в садике говорят что кто то из деток МИНИНГИТОМ переболел вооообще я чуть не рухнула ...
Старый 31-10-2008, 14:25     #4255
Snezhanna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 735
Snezhanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
Снежанна ну ты там сейчас себе накрутишь ))))) вызови просто другого врача главное что Максику лучше стало это уже хорошо )

Вера а нам вот такие не прописывали лекарства ... мдааа странно работают врачи одному одно выписывают другому другое.

нам от кашля Эриспал прописывал даже гастроэнтеролог. только не ЭРИСПАМ. может тебе эриспал прописали ты окончание не перепутала Снежанна ?

ой гланое не болейте это так плохо просто кашмарики особенно когда детки болеют это ужастно просто ... у нас тут в садике говорят что кто то из деток МИНИНГИТОМ переболел вооообще я чуть не рухнула ...
Нет у нас ЭреспаЛ.

Да нет я успокоилась, ее я больше вызывать не буду, договорюсь с Сергеевой и буду к ней ходить, мне участковый нужен для больничного, как врачи они видать не годятся. Так что ищу детского педиатра или терапевта, как правильно то!!!!! как тока найду скину координаты всем желающим!!!!
Старый 31-10-2008, 14:30     #4256
Алоэ
Элита
 
Профиль Алоэ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у синего моря :))
Сообщения: 2 216
Алоэ отсутствует


Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
ой гланое не болейте это так плохо просто кашмарики особенно когда детки болеют это ужастно просто ... у нас тут в садике говорят что кто то из деток МИНИНГИТОМ переболел вооообще я чуть не рухнула ...
Таня...В Сестрорецке?????????????????????????????
Про город я слышала..
Старый 31-10-2008, 14:31     #4257
клубничка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 858
клубничка отсутствует


ну вот видишь Снежанна а до этого ты написала что ЭреспаМ хихиххи поторопилась а это совсем разные лекарства ))) Не болейте )))))
Старый 31-10-2008, 14:39
ответ для Алоэ на сообщение "Таня...В..."
    #4258
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алоэ Посмотреть сообщение
Таня...В Сестрорецке?????????????????????????????
Про город я слышала..
так в том месяце в младшей группе 25 сада был карантин по мененгиту.....
Старый 31-10-2008, 14:41     #4259
supermaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 68
supermaya отсутствует


Снежанна, не болейте!!!! Мы эуфиллин пили постоянно. Эреспал я знаю очень сильное средство от кашля. С эуфиллином столкнулись когда у меня ребенок полгода кашляла. Мы еще ингаляции делали небулайзером, кашель хорошо снимает. К нашим врачам я давно уже не хожу.Поправляйтесь!!!!!!
Старый 31-10-2008, 14:44     #4260
Алоэ
Элита
 
Профиль Алоэ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у синего моря :))
Сообщения: 2 216
Алоэ отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
так в том месяце в младшей группе 25 сада был карантин по мененгиту.....
Я не знала......УЖАС!!! Чем закончилось?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.