хочу высказаться!!!! - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 12:23     #241
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deep_Violet Посмотреть сообщение
Взрослый тоже потерпеть не всегда может
Да-да, а мужики, вечнососущие пиво и сигареты у Вас такого негодования не вызывают???
Старый 31-10-2008, 12:48     #242
Deep_Violet
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 058
Deep_Violet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
Да-да, а мужики, вечнососущие пиво и сигареты у Вас такого негодования не вызывают???
Хотите обсудить таких мужиков - заводите отдельную тему. А здесь не об этом.
Старый 31-10-2008, 12:57
ответ для nunke85 на сообщение "хочу высказаться!!!!"
    #243
juli_ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Невский р-н, Веселый поселок
Сообщения: 417
juli_ka отсутствует


у нас в России такой менталитет, люди почему-то смущаются, если видят кормящую маму, а в Европе очень даже нормально относятся к кормлению в общественных местах, и вообще к ГВ относятся очень положительно, могут кормить до 3-х лет, короче пока молоко есть, и специально ГВ не сворачивают. мы к такому почему-то не готовы.
а про себя могу сказать, что могу покормить и поликлинике и в магазине. и повторюсь, что всегда можно найти такое место и так кормить, чтоб и видно-то не было, ну хотя бы отвернулся в полоборота и никто и не увидит ничего. а недавно с мужем были в детском магазине, а там мамочка на пуфике сидела и кормила, так он абсолютно нормально отреагировал.
Старый 31-10-2008, 13:06     #244
Алисочка 2008
Ветеран
 
Профиль Алисочка 2008
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московские ворота тел 8-952-357-96-49
Сообщения: 660
Алисочка 2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
для общественных мест есть специальная одежда которая всё скрывает...
+100
Старый 31-10-2008, 13:30     #245
~Есения~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Питер,район Приморья
Сообщения: 765
~Есения~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от delilah Посмотреть сообщение
а у меня все сюсюсю- подносик донесут(если самообслуживание), музыку убавят и ваще- жизнь прекрасна!!!!!!
вроде бы автор это(см. ниже) с иронией написал

Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
+1. А злобные официанты , недовольные таким заказом, сразу приносят счет и всем своим видом показывают, что ждут совсем других клиентов
Но это уже совсем другая история.
по теме, никогда не сталкивалась с недовольством обсл. персонала в ресторанах\кафе в плане пришёл с детём\покормил грудью и тд.
Старый 31-10-2008, 13:54     #246
sve_te
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 111
sve_te отсутствует


Ничего не вижу плохого в том, что мамы кормят своих малышей в общественных местах. Обычно даже не сразу заметишь, так как я не встречала случаев, когда мама делала из этого естественного процесса шоу с явным показыванием своих достоинств. Обычно очень укромно, интимно малышей кормят. А если другой случай, так и во всем, бывают, люди меру переходят. Если малыш на ИВ, то ему бутылочку предлагают в любой момент. Не вижу смысла мучить ребенка при ГВ. А так в жизни можно найти много вещей, что могло бы очень возмущать. Например, когда видишь, как пол задницы торчит у человека. Было бы еще красиво, так порадоваться можно было бы. А то глянешь и ужас берет..
Старый 31-10-2008, 13:55
ответ для nunke85 на сообщение "хочу высказаться!!!!"
    #247
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Господи!!!!!!!!!!Читаю и ужасаюсь-столкновение двух армий буквально!!!!!!Одни оправдываются,что не кормят в парках,или если кормит то ни-ни!!!!Ничего не видно!!!Да и ГВ уже сравнили с опорожнением кишечника!!!!!Господи,как неприятно!!!Сравнить нечистоты и пищу наших детей.
Вторые оправдываются почему у них не срослось с ГВ и почему они кормят смесью!!
Раздуть такую проблему из-за натур продукта так сказать!!!
ПЫСЫ-размер у меня далеко не третий
Старый 31-10-2008, 14:00     #248
прекрасная Х
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Тимуровская
Сообщения: 2 385
прекрасная Х отсутствует


Цитата:
Сообщение от juli_ka Посмотреть сообщение
у нас в России такой менталитет, люди почему-то смущаются, если видят кормящую маму, а в Европе очень даже нормально относятся к кормлению в общественных местах, и вообще к ГВ относятся очень положительно, могут кормить до 3-х лет, короче пока молоко есть, и специально ГВ не сворачивают. мы к такому почему-то не готовы.
а про себя могу сказать, что могу покормить и поликлинике и в магазине. и повторюсь, что всегда можно найти такое место и так кормить, чтоб и видно-то не было, ну хотя бы отвернулся в полоборота и никто и не увидит ничего. а недавно с мужем были в детском магазине, а там мамочка на пуфике сидела и кормила, так он абсолютно нормально отреагировал.
Ох, дамы, дамы.

прецедент, на самом деле мне кажется идиотским. В общественном месте покормить ребёнка грудью может заставить только уж совсем великая необходимость.
Я не знакома с такими эксгибиционистками, которые выйдут в люди специально, чтоб грудями поразмахивать. Даже если такие и есть, их меньшинство.Остальных заставляют обстоятельства.
Я не понимаю, почему нужно спорить о моральной стороне вопроса вместо того, чтобы объединёнными силами добиваться организации комнат матери и ребёнка в тех же ЖК, полимклиниках и иже с ними. В этом заинтересованы и те, кто показывает и те, кто смотрит.
Старый 31-10-2008, 14:02     #249
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от прекрасная Х Посмотреть сообщение
Ох, дамы, дамы.

прецедент, на самом деле мне кажется идиотским. В общественном месте покормить ребёнка грудью может заставить только уж совсем великая необходимость.
Я не знакома с такими эксгибиционистками, которые выйдут в люди специально, чтоб грудями поразмахивать. Даже если такие и есть, их меньшинство.Остальных заставляют обстоятельства.
Я не понимаю, почему нужно спорить о моральной стороне вопроса вместо того, чтобы объединёнными силами добиваться организации комнат матери и ребёнка в тех же ЖК, полимклиниках и иже с ними. В этом заинтересованы и те, кто показывает и те, кто смотрит.
Давайте писать властям объединенное письмо!!!!!!
Хотя меня интересуют комнаты в основном в магазинах.
Старый 31-10-2008, 14:03     #250
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от прекрасная Х Посмотреть сообщение
Ох, дамы, дамы.

прецедент, на самом деле мне кажется идиотским. В общественном месте покормить ребёнка грудью может заставить только уж совсем великая необходимость.
Я не знакома с такими эксгибиционистками, которые выйдут в люди специально, чтоб грудями поразмахивать. Даже если такие и есть, их меньшинство.Остальных заставляют обстоятельства.
Я не понимаю, почему нужно спорить о моральной стороне вопроса вместо того, чтобы объединёнными силами добиваться организации комнат матери и ребёнка в тех же ЖК, полимклиниках и иже с ними. В этом заинтересованы и те, кто показывает и те, кто смотрит.
ха
что, кроме эксгибицонизма, заставляет женщину кормить ребенка в меге, в 2-х шагах от подобной комнаты?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.