Вы отдаете ребенка в Детскую Комнату в ИКЕА?? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Отдаете ли Вы ребенка в детскую комнату в ИКЕА?
Да, отдаю иногда, чтобы немного отдохнуть от ребенка. 33 9,02%
Да, отдаю постоянно. Ребенку очень нравится. За безопасность не волнуюсь. 124 33,88%
Нет, не отдаю. Боюсь из соображений безопасности. 158 43,17%
Нет, не отдаю. Хочу побыть вместе с ребенком. 19 5,19%
Отдавали пару раз, больше не отдадим (поясните, пожалуйста) 8 2,19%
Специально приезжаем в ИКЕА, чтобы отдать ребенка в эту комнату. Ребенок очень ее любит и ждет. 24 6,56%
Проголосовавших: 366. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 12:29     #111
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Take it easy Посмотреть сообщение
Я уже написала, что не собираюсь здесь на ЛВ ничего рассказывать.
Ой, как интересно Говоря "А", говорите и "Б"... А то накидали загадочных фраз, а дальше - в кусты... Как, собственно, и всегда, когда речь заходит о конкретно этой истории.
Старый 31-10-2008, 12:36     #112
mu_mu28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 454
mu_mu28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Да, отдаю, но чтобы ребёнка не таскать по магазинам, но сын очень любит находиться там и всегда ждёт поездки в Икею. Но надо помнить, что подобные площадки это риск подцепить инфекцию, в последний раз привезли ротовирус, думаю, что оттуда, т.к. других контактов с детьми не было. Но это нестрашно.
Болячек точно можно нацеплять!
Старый 31-10-2008, 12:37     #113
Подснежник
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 387
Подснежник отсутствует


Да, про почку по-моему полный бред...

А может нам доХтора спросить (есть же на ЛВ доктора-хирурги, например): такое вообще в принципе возможно?

А то у знакомых моих знакомых еще и не такое бывало....
Старый 31-10-2008, 12:39     #114
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Кстати, если уж для статистики - у меня ребенок никогда в детской комнате не был Он на тележках любит кататься
Старый 31-10-2008, 12:41     #115
Take it easy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Гагарина
Сообщения: 1 500
Take it easy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
Ой, как интересно Говоря "А", говорите и "Б"... А то накидали загадочных фраз, а дальше - в кусты... Как, собственно, и всегда, когда речь заходит о конкретно этой истории.
Если Вам так интересно, возьмите и найдите конкретные данные в интернете. Сейчас много чего можно найти. Могу сказать одно, что это точно было в Питере и точно в Окее. Девочке было 5 лет. Могу сказать, что через год после этого с обычной площадки на улице в Питере во Фрунзенском районе увели запросто 2х детей 8 и 9 лет можно сказать посреди бела дня. Дядя представился киношником. Я согласна, что историю раздули, но тоже уже писала, что дыма без огня не бывает. Но Вас же это не остановит и ВЫ будете продолжать оставлять детей на нянь на этих чудесных площадках.
Старый 31-10-2008, 12:47     #116
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Take it easy Посмотреть сообщение
Если Вам так интересно, возьмите и найдите конкретные данные в интернете. Сейчас много чего можно найти. Могу сказать одно, что это точно было в Питере и точно в Окее. Девочке было 5 лет. Могу сказать, что через год после этого с обычной площадки на улице в Питере во Фрунзенском районе увели запросто 2х детей 8 и 9 лет можно сказать посреди бела дня. Дядя представился киношником. Я согласна, что историю раздули, но тоже уже писала, что дыма без огня не бывает. Но Вас же это не остановит и ВЫ будете продолжать оставлять детей на нянь на этих чудесных площадках.
Ну в интернете и не то напишут...
Вот то, что с обычной площадки детей уводят среди бела дня - это факт, по-моему, с этим никто и спорить не будет.
Обвинение в свой адрес вообще считаю абсурдом - моему ребенку 8 лет, и он никогда не остается без присмотра нигде, кроме как в собственной квартире. Поосторожнее с обвинениями, пожалуйста, почитайте правила форума на досуге, пункт 6, в частности...

Вообще же апологеты этой байки на редкость агрессивны. Уже не первый раз сталкиваюсь
Старый 31-10-2008, 12:58     #117
Take it easy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Гагарина
Сообщения: 1 500
Take it easy отсутствует


Вас никто не обвинял. С правилами форума ознакомилась давно, спасибо. Вы видите агрессию, а я пренебрежение.
Старый 31-10-2008, 13:05     #118
mu_mu28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 454
mu_mu28 отсутствует


Вот тут читайте http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=148832
Если детей воруют из под носа, что говорить о детских комнатах!
Старый 31-10-2008, 14:58     #119
лена*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 707
лена* отсутствует


Не знаю верю ли я в историю с почкой, но одна мысль о том что это хоть на 1% может оказаться правдой, бросает меня в дрожь и слава богу что ребёнка вернули вообще, сил и терпения родителям, я бы повесилась еще за долго до того как нашли. Так что не в обиду многим даже не хочется поддерживать смех, т.к. одно предположение что это правда - уже не смешно. Я ребёнка оставляю на площадке, боюсь конечно, но оставляю, т.к. считаю что излишняя опека до добра тоже не доведет и наверно как все верю что окажусь в тех 99,99% у которых ни чего не случится...
Старый 31-10-2008, 15:11     #120
Miss Alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 464
Miss Alisa отсутствует


у меня родня живут за границей. Там все боле-менее спокойно на счет воровства и тд.
Но мир наш страшен и не зависит в какой стране живут люди. У них там из уст в уста шла страшилка, это был, конечно баян, как у нас ИКЕЯ И ПОЧКОЙ, так и у них, что в Торговом центре крадут детей, меняют им быстро одежду, прическу (мальчика переодевают в девочку и наоборот) и быстро выводят и больше детей не находят.

Почему баян? просто город маленький, а детей пропавших так и не было. Просто такие слухи говорят и напоминают родителям, что бы они следили детей лучше.

А потом пропала девочка в ЕВРОПЕ помните, сразу после тех слухов... Мадлен в португалии (англичанка)
http://www.vesti.ru/doc.html?id=140000
http://www.svobodanews.ru/Transcript...111342037.html





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.