♥♥♥Апрелята 2006♥♥♥Холодно и сыро на Земле опять,ну а нашим деткам некогда скучать!!! - Страница 381 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 12:15     #3801
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Светик, спасибо. Но мастерица я не великая - второй раз всего делаю. У меня обычно муж роллы крутит. Кстати, не особо это долго. Точно быстрее, чем скажем оливье накрошить.
Соус вроде в Ашане покупали. Но я не думаю, что это эксклюзив какой-то, наверняка где-то в других магазинах тоже есть.
Тань, научи пожалуйста......поэтапно, начиная с того, что и где купить, кроме соуса!

Ну прям картинка вкусняшек, не выходит из головы!!!!


Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
Соус и мы такой любим!В Окее всегда беру!Цена очень гуманная и вкус очень похожий на соевый!!!
+ 1

Почти во всех гиперах продаётся и в универсамах я видела!
Не дорого, но вкусно!
Старый 31-10-2008, 12:16
ответ для Васюся и Никуся на сообщение "Тань, научи..."
    #3802
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Наташ, напишу тебе в личку, только чуть позже, хорошо?
Старый 31-10-2008, 12:16     #3803
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
Ага! Симпатичные!
На варежках и резиночка и молния! Удачненько.

А там на второй этикетке варежек, ещё другая надпись на букву T............... начинается - это что?

!
http://www.kurtka.spb.ru/tech.html название фирмы по утеплителям!Вот ссылка на этот утеплитель!Супер-21 век.Я мужу покупаю всю зимнюю одежду на нем
Старый 31-10-2008, 12:16     #3804
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Хорошо!



Наташа, ссылка не открывается, пишет ОШИБКА 404!
Старый 31-10-2008, 12:19
ответ для Васюся и Никуся на сообщение "Хорошо!..."
    #3805
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
Хорошо!



Наташа, ссылка не открывается, пишет ОШИБКА 404!
подредактировала
Старый 31-10-2008, 12:19
ответ для tatusia на сообщение "Вот на все 100 согласна - соус..."
    #3806
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
Аня, если хочешь суши я дам тебе номер моей карты - 20% в васаби - там вкусная доставка.
Пасиб! У на есть, правда не Васаби, а пары-тройки других...но и Васаби интересно было-бы оценить))) А там что - просто номер карты надо назвать? Предъявлять не нужно?

Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
Аня, как Алисины соплюхи?
Соплюхи с утра вроде бы не льются, но отсосом вытащила просто пригоршню.
Деть капризит - с утра расплакалась - хочу к папе. На завтрак потребовала "мамин творожок" - валио. Дала. Первый раз недетский творог поела. Но, думаю, можно ведь уже? Он без наполнителей.
Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
Да-да - это он!
Аня, а можно про мелочи поподробней?
А пжалста:
- рукава в куртке коротковаты (из-за того, что финны много курток шьют с рассчетом на краги пресловутые, но сейчас в них пока жарко...хотя там и "ветровочные" продают)
- штаны намного теплее куртки - то есть сейчас куртку носим с джинсами, а когда придет время штанов - в куртке будет холодно, или придется поддевать пять кофт под нее
- в штанах деть потеет, то есть ткань "не дышащая" - потеет именно от штанов - то есть при равных температурных условиях пробовали - Рэйма тэк, Порве Бланка(штаны), и Линдекс этот. Потеет только в последнем, хотя первые два рассчитаны на большие холода.

Воть...
Старый 31-10-2008, 12:20     #3807
Divlasa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 946
Divlasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
Соус и мы такой любим!В Окее всегда беру!Цена очень гуманная и вкус очень похожий на соевый!!!
Наташ, а ты умеешь, отличить настоящий от поддельного и возможно ли у нас в городе купить настоящий?
Мне как-то посчастливилось есть настоящий арбский соус, я была в полнейшем восторге, у нас такого точно нет. Причем подходит почти к каждому блюду, жаль что быстро закончился.
Старый 31-10-2008, 12:24     #3808
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение

А пжалста:
- рукава в куртке коротковаты (из-за того, что финны много курток шьют с рассчетом на краги пресловутые, но сейчас в них пока жарко...хотя там и "ветровочные" продают)
- штаны намного теплее куртки - то есть сейчас куртку носим с джинсами, а когда придет время штанов - в куртке будет холодно, или придется поддевать пять кофт под нее
- в штанах деть потеет, то есть ткань "не дышащая" - потеет именно от штанов - то есть при равных температурных условиях пробовали - Рэйма тэк, Порве Бланка(штаны), и Линдекс этот. Потеет только в последнем, хотя первые два рассчитаны на большие холода.

Воть...
Аня, а ты на какой рост куртку брала? Я на 104, с запасом, поэтому рукава там очень даже длинные. И штаны мы, кстати, сейчас уже носим. Не замечала, чтобы Полинка в них потела.
Я очень довольна. Большевата, конечно, но поносим подольше. А на зиму суровую (если она, конечно, будет) нам отдали канадский комбез Gusti.
Старый 31-10-2008, 12:24     #3809
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Divlasa Посмотреть сообщение
Наташ, а ты умеешь, отличить настоящий от поддельного и возможно ли у нас в городе купить настоящий?
Мне как-то посчастливилось есть настоящий арбский соус, я была в полнейшем восторге, у нас такого точно нет. Причем подходит почти к каждому блюду, жаль что быстро закончился.
Ну думаю-дешевое натуральным не бывает!Соевый соус употребляю сама с пеленок.Родилась и училась в школе в Алма-Ате,там популярна корейская кухня-а без соевого соуса они ничего не делают!Скажу шепотом и собаку ела под этим соусом!
Старый 31-10-2008, 12:26     #3810
Divlasa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 946
Divlasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
Ну думаю-дешевое натуральным не бывает!Соевый соус употребляю сама с пеленок.Родилась и училась в школе в Алма-Ате,там популярна корейская кухня-а без соевого соуса они ничего не делают!Скажу шепотом и собаку ела под этим соусом!
Ну раз ты на этом "собаку съела" может подскажешь, хороший соевый соус и где взять
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.