Праздник осени! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 16:32     #81
mimi
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Большевиков-Ветеранов
Сообщения: 1 101
mimi отсутствует


у нас сегодня был праздник осени!
родители счастливы достижениям,
дети были рады продемонтсрировать свои таланты!
дети - нарядные. мама было дано задание сделать шляпки-мухоморы.
все представление минут 20 - танцы, песенки, беготня. Петрушка за ширмой руководил парадом.
зал оформлен под осен. лес, грибы, листья и т.д.
Стихи рассказывали (мы готовились недели за2-3)
была пара деток, кот. все представление ревели, с переменным успехом.
в основном все дети остались в садике, но некоторых родители забрали домой, что внесло сумятицу в ряды оставшихся, одна девочка просто закала истерику.
но в общем и целом праздник удался!!! воспита. вовремя все корректировали
P.S. в прошлом году (в др. садике) у нас было еще представление от воспиталей.. и праздник был значительно дольше и с подарками.
Изображения
  
Старый 30-10-2008, 16:37     #82
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Цитата:
Сообщение от anna21407 Посмотреть сообщение
У нас сегодня был праздник осени. Мне не очень понравилось, было две группы: наша средняя и старшая. Дети из старшей группы хорошо выступили, а наши еле-еле пели, стихи рассказывали почти все шепотом, хотя знаю, что они очень много готовились. Даже 8 марта в прошлом году лучше получилось.
Еще заметила одну вещь: у нас многие мамы надевают уже два года одно и то же платье на девочек на все утренники. Я этого не понимаю, у меня дочка каждый раз в новом наряде ходит. Хотя бы даже потому, чтобы потом лет этак через ...... интересно было смотреть. А то даже утренники различить невозможно: все в одной поре и в одних и тех же платьях
Жесть. А если у нас 3-4 праздника в год, мне 3-4 платья надо будет покупать и костюма, а потом это все стройными рядами тут на ДО выкладывать ...после 1 -го 15-ти минутного праздника!!!!
Старый 30-10-2008, 17:18     #83
anna21407
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 24
anna21407 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Жесть. А если у нас 3-4 праздника в год, мне 3-4 платья надо будет покупать и костюма, а потом это все стройными рядами тут на ДО выкладывать ...после 1 -го 15-ти минутного праздника!!!!
Ну не обязательно же супер шикарные и непрактичные платья покупать. Я всегда покупаю или шью платья, костюмы с таким расчетом, чтоб их потом еще куда-нибудь носить можно было.
А в прошлом году у нас было два платья красивых однотонных. Осенью украшали листиками, ягодками, зимой - мишурой и т.д И каждый раз получался новый наряд. Это ведь не трудно.
У меня уже просто чувство дежавю появляется: снимаю на камеру 5-й утренник и все одно и то же, да и фотки тоже
Старый 30-10-2008, 17:38     #84
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серафимка Посмотреть сообщение
А очень просто! Есть два варианта - либо спрятаться за занавеской,за дверью,зависит от мызыкального зала - уверяю вас там есть варианты.Либо замаскироваться - другая ожежда,парик,очки - мы в прошлом году так делали.Только отнеситесь к смене гардироба очень внимательно,у нас один мальчик опознал свою маму ... по носкам!
аааа.класс!!незнаю,есть ли у нас там ширма...да и боюсь,что он и других родителей постесняется..
Старый 30-10-2008, 17:40     #85
Людвигия
Элита
 
Профиль Людвигия
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 2 572
Людвигия отсутствует


Цитата:
Сообщение от anna21407 Посмотреть сообщение
Ну не обязательно же супер шикарные и непрактичные платья покупать. Я всегда покупаю или шью платья, костюмы с таким расчетом, чтоб их потом еще куда-нибудь носить можно было.
А в прошлом году у нас было два платья красивых однотонных. Осенью украшали листиками, ягодками, зимой - мишурой и т.д И каждый раз получался новый наряд. Это ведь не трудно.
У меня уже просто чувство дежавю появляется: снимаю на камеру 5-й утренник и все одно и то же, да и фотки тоже
+1
И мы также, шьем, украшаем, выдумываем. У нас тоже на всех фото платья разные, ну или измененные.
Старый 30-10-2008, 23:00
ответ для Lilianna на сообщение "Праздник осени!"
    #86
Fluff
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Б.Морская
Сообщения: 1 176
Fluff отсутствует


у нас сегодня был праздник. К сожалению, попасть на него не смогла - не отпустили с работы, но фотоаппарат оставляла воспитателю. Так что хоть фотки можно посмотреть Моя правда оделась не так как надо было (шляпку листочками вниз и юбочку на шею), но говорят, что все очень хорошо выступили! У них сказка про репку на новый лад была.
На первой фотографии дома - так должно было быть одето
Изображения
   
Старый 31-10-2008, 11:37
ответ для Lilianna на сообщение "Праздник осени!"
    #87
Августúна
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 961
Августúна отсутствует


А у нас сегодня был праздник, младшая группа 3-4 года. Просто супер, я даже слезу пустила от умиления. Все танцевали, пели, небольшие конкурсы были. В конце подарки книжки и волшебные булочки. Девочки все были клюковками, мальчики грибочками. Костюмы садовские, очень красивые. Фотка не очень получилась, пришлось сильно уменьшить и у меня руки дрожали от волнения. Это мои два гриба в "клюкве"
Изображения
  
Старый 31-10-2008, 21:31
ответ для Lilianna на сообщение "Праздник осени!"
    #88
Вулканчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 367
Вулканчик отсутствует


Костюмы просто отпад,какие все детки красивые!!! Мальчики-грибочки супер!!!
Старый 31-10-2008, 22:17
ответ для Lilianna на сообщение "Праздник осени!"
    #89
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


какие хорошенькие у вас "грибочки"!!!
Старый 01-11-2008, 01:41
ответ для Lilianna на сообщение "Праздник осени!"
    #90
Larisa71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 911
Larisa71 отсутствует


Ой как хорошо,темка такая. Подскажите, посоветуйте, у нас 6 ноября праздник, сказали деток одеть нарядно (Ясельная группа). А я вот и незнаю даже что и одеть на парня. Это у нас первый праздник. Может черные брючки прикупить +рубаха белая или попроще что.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.