Русский рок умер? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 05:50
ответ для sapa на сообщение "Русский рок умер?"
    #101
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Почему никто не вспомнил Андрея Машнина и его "Машнин-Бэнд"???
Настоящий русский хард-кор!
А тексты?
Как мне говорил Сергей Фирсов лет 7-8 назад - Андрей - самый лучший текстовик в России!

Ольге Машниной - Превед!
Старый 31-10-2008, 05:53
ответ для sapa на сообщение "Русский рок умер?"
    #102
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Ушол слушать настоящий рок - THE CURE!
Старый 31-10-2008, 07:40
ответ для sapa на сообщение "Русский рок умер?"
    #103
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Вот, кстати, Сукачева не упоминали кажется. Вот для меня это вполне себе русский рок, очень люблю.
Старый 31-10-2008, 09:12
ответ для sapa на сообщение "Русский рок умер?"
    #104
MamaRity
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 163
MamaRity отсутствует


Вот, кстати, ролик - реклама Сбера
http://www.youtube.com/watch?v=mCLIw42FW1A
Старый 31-10-2008, 09:14     #105
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Оперативненько среагировал народ :-)

А кто-нибудь видел где-нибудь беспомощные оправдания БГ по этому поводу?
Старый 31-10-2008, 09:17
ответ для sapa на сообщение "Русский рок умер?"
    #106
Josia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 491
Josia отсутствует


Если принять во внимание, что последние несколько лет победителем в этой номинации на МТВ или МУЗ-тв, не помню уже, была группа "Звери", то закрыть ее, считаю, было правльно.
Старый 31-10-2008, 10:36     #107
MamaRity
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 163
MamaRity отсутствует


Не такое уж, на мой взгляд, интервью и беспомощное, но оно есть
Вот по поводу рекламы:

Трясина телевидения
- Недавно листая Интернет, я набрел на бурное обсуждение вашего участие в рекламном ролике Сбербанка…
- Я поначалу удивился этому предложению. А потом подумал, что это очень хорошо. Деньги они дали совсем небольшие, но это было не ради денег, мне нравится идея того, что мой голос и «Аквариум» таким образом попадают к тем слоям населения России, которые нас никогда в жизни не слышали. Получается, наша музыка каким-то образом цементирует устойчивость теперешнего государства, а мне очень хочется, чтобы оно было устойчивым. Не закрытым как раньше, а открытым, но устойчивым. Мне бардак последних 20 лет очень успел надоесть. И когда я вижу, что земля опять начинает чуть-чуть приходить в себя, мне хочется, чтобы она приходила в себя еще лет двести-триста, а еще лучше – тысячу. И поэтому мы делаем все для того, чтобы люди жили спокойно. Потому что в спокойном царстве могут появиться спокойные философы, как в Древнем Китае. Для меня древний Китай, конфуцианский, он во многом остается очень хорошей моделью того, как должно жить государство, чего у нас в Европе за последнюю тысячу лет не очень наблюдается. Единственно, две модели, которые я мог бы привести в пример: Австро-Венгрия XIX века и Британия последних двухсот-трехсот лет. Мне хочется, чтобы у нас люди жили тихо-спокойно и набирались достоинства, прочности. Мне кажется, что русская культура дает иногда такие дикие плоды, но заметьте, что плоды, принятые всемирно, она давала в XIX веке и начале XX, когда Россия была очень устойчивой страной. Мне хочется, чтобы страна вновь стала быстро устойчива, и давала такие плоды культуры. А когда бардак, все будут стремиться продать то, что у них есть, а это нехороший момент. Это очень долгий ответ на очень простой вопрос, но наш маленький грамм цемента – это как раз парадоксальное участие в рекламе Сбербанка.

Вот полный текст, если кому интересно
http://da-sing.livejournal.com/82259.html#cutid1
Старый 31-10-2008, 10:52     #108
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaRity Посмотреть сообщение
Это очень долгий ответ на очень простой вопрос, но наш маленький грамм цемента – это как раз парадоксальное участие в рекламе Сбербанка.
круто !!! Ну да ладно - рокеры тоже люди хотят кушать, ездить на хорших машинах...
Старый 31-10-2008, 11:01     #109
MamaRity
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 163
MamaRity отсутствует


Да ладно... Видела пару раз как БГ парковал свой далеко не новенький джип на Пушкинской... а музыканты Аквариума топали пешком с Московского вокзала по Лиговскому проспекту
Старый 31-10-2008, 11:37
ответ для sapa на сообщение "Русский рок умер?"
    #110
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Никогда рок не умрет. Просто у нынешней молодежи модно и принятно слушать другую музычку... типа R`n`B и рэпа И это тоже когда-нибудь пройдет

Но на последнем концерте ДДТ, я Вам скажу, было стооолько народу... непротолкнуться - полный СКК. Так что не все потеряно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.