Рожать пора, но не разнять болтушек - нет никого дружнее октябрюшек!!!(Октябрь 2008) - Страница 2631 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 10:11     #26301
Lalaby
Наш человек
 
Профиль Lalaby
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 847
Lalaby отсутствует


Всем утро доброе! теплое, хоть и пасмурное!

Тугое пеленание на ночь иногда позволяет хорошенько выспаться

Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
У моего оно по-моему наоборот проснулось со страшной силой. Скорей бы уже можно было...
Свет, ну, он у тебя готов ко всему был сразу, так устроен. Я если бы и притащила своего на роды, то он бы грохнулся в обморок от вида крови, раз, страшно бы испугался, когда голову ребенка во мне увидил бы, два, и никогда больше бы ко мне не притронулся, дабы я больше не испытывала такой боли, три... Скорее всего, так оно и было бы...


Цитата:
Сообщение от Тайя Посмотреть сообщение
НО ШПИНАТИК видела Катиного мужа и машину..вчера кажется..еще спросила..выписали ли ее так что она еще там...в 9 РД....никто туда не собирается?
Вот шпиён-разведчик Мне порой кажется, что Шпинат-это наша фантазия, выдумка, виртуал... примерно то, кем стал Хоттабыч
Шпинатик, здоровья тебе и твоей крошке!!!!

Цитата:
Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
не помню в какой момент,из меня выскочил фонтан воды ,акушерку кое как успела в сторону отскочить.Еслиб у нее была плохая реакция я бы ей в голову попала.)))))
Снайпер!!! Детик шалил

Цитата:
Сообщение от Тайя Посмотреть сообщение
мой ребенок так сладко спит, что мы решили не будить на купание....
это очень плохо, если не каждый день купать? какие мы...
Наверно, ничего страшного, меньше хлорки осядет Я принцессу вчера принесла в ванну купать, а она, фить, и уснула. Положила в кровать, через 20 минут проснулась... и уже не отвертелась
Старый 31-10-2008, 10:31     #26302
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


За окном очередная мерзость
А мы все равно вылезем, я и так вчера весь день дома просидела - повеситься можно
Старый 31-10-2008, 10:41     #26303
Lalaby
Наш человек
 
Профиль Lalaby
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 847
Lalaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеныш Посмотреть сообщение
Попробую..
Да уж... Какие мамочки мужественные все-таки... Чтобы побыстрее все забылось

Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
У меня наверное на всю жизнь за это чувство вины перед ним останется...
У меня тоже есть такое чувство перед сыном, но появилось по другой причине мне все кажется, что и на нем отпечаток до сих пор остался...

Цитата:
Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
Я думала,как это двух любить? Оказывается,можно!Любовь она большая и ее на всех хватит,вопчем, люблю безумно теперь двоих.

Я думала,вторые роды легче первых,ничего подобного я не ощутила,наоборот -схватки более болезненные,думала,на потугах расслаблюсь-в первых родах по сравнению со схватками-потуги были облегчением.А тут реально больно


да, у меня тоже такое впечатление сложилось, потуги были больнее, но эффективнее

Цитата:
Сообщение от Катеныш Посмотреть сообщение
Прям как твои.. папка влюблен в свою копию..

генетику - да, собирался.. нет, не шутки...
Гы, это и не удивительно (про генетику), человеку свойственно приписывать другим свои собственные слабости

Но тут не отвертится и папашкой будет замечательным, у него любви много
Старый 31-10-2008, 10:44     #26304
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Всем доброе утро!
Никто у нас не родил?
Старый 31-10-2008, 10:45     #26305
Lalaby
Наш человек
 
Профиль Lalaby
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 847
Lalaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
За окном очередная мерзость
А мы все равно вылезем, я и так вчера весь день дома просидела - повеситься можно
Как! уже опять мерзость Час назад в сад ходила такая погодка была, может до 12 дождь кончится, а?
Старый 31-10-2008, 10:45     #26306
Чижик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 215
Чижик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеныш Посмотреть сообщение
просто врач - помимо того, что профессионал, еще и очень душевный человек...

у меня сорвался муж - ушел в запой.. приехал в РД два раза - первый в др дочи и на выписку..

так он предлагал ему позвонить и пропесочить его по полной программе..
Катя, это ты про врача который роды принимал? Или про Сергеева?
Да,уж мужчины....Женщины вынашивают,рожают,а они в запой. Меня всегда поражало как у мужчин все просто:нянька для детей есть в качестве жены,значит, ребенок присмотрен,можно идти погулять
А мой муж думал вначале,что пока я в роддоме,поделает ремонт,а после родов не захотел уезжать и круглосуточно с нами был,благо его тоже кормили Испужался,наверное,перенервничал. Эти роды были тяжелее,видимо,где-то я отключалась,потому что кое-что не помню,а он говорит,вцепилась в него и не давала уйти даже камеру взять,но успел снять первые дочкины минутки.

Цитата:
Сообщение от Катеныш Посмотреть сообщение
Поздравляю!! Надо же, почти синхронно разродились...
Спасиб!И тебе мои поздравления!

Цитата:
Сообщение от Катеныш Посмотреть сообщение
эт точно.. розовые браслеты надеты..срезали только дома.. и бейджик тож забрала.. в тот день родилось 10 деток..или в ту ночь?
А я не знаю сколько деток родилось в ту ночьНа СР мы одни были той ночью.

Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
Всем утро доброе! теплое, хоть и пасмурное
Тугое пеленание на ночь иногда позволяет хорошенько выспаться
Наверно, ничего страшного, меньше хлорки осядет Я принцессу вчера принесла в ванну купать, а она, фить, и уснула. Положила в кровать, через 20 минут проснулась... и уже не отвертелась
Доброе утро! Про пеленание согласна,наша принцесса все время себя будит шаловливыми ручками

А мы вчера купались и накакали в ванну

Приходила врач,говорит,все равно надо перекись водорода использовать для пупочка и зеленку,а в роддоме,мол,только мылом мойте
Ворос наташе-доктору: в роддоме у новорожденных проверяют слух и зрение? Вчера участковая сказала,что это проверяется позже.Это так? т.е она не смогла вчера проверить.Сказала,вот пойдем в месяц к неонатологу,там и проверят,какой то аудиотест.
Еще врач сказала,что я с ума сошла ,что взяла на роды мужа.мол,он теперь с ума сойдет и у него будет послеродовая депрессия
И как он отнесся к дочке,после сына,мол,многие мужчины детей девочек не воспринимают
Я сказала,что отнесся прекрасно,любит и обожает Если он хороший отец для мальчика, то куда эти его качества могут подеваться?
Всем прекрасного настроения и самочувствия! Конечно,теперь не поспишь когда хочешь,но я рада,что уже родила,ура,все позади!
Старый 31-10-2008, 10:47     #26307
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Юля!
С Днём Рождения тебя!
Всего тебе самого хорошего!
Старый 31-10-2008, 10:49     #26308
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение

Приходила врач,говорит,все равно надо перекись водорода использовать для пупочка и зеленку,а в роддоме,мол,только мылом мойте
Ворос наташе-доктору: в роддоме у новорожденных проверяют слух и зрение? Вчера участковая сказала,что это проверяется позже.Это так? т.е она не смогла вчера проверить.Сказала,вот пойдем в месяц к неонатологу,там и проверят,какой то аудиотест.
Еще врач сказала,что я с ума сошла ,что взяла на роды мужа.мол,он теперь с ума сойдет и у него будет послеродовая депрессия
И как он отнесся к дочке,после сына,мол,многие мужчины детей девочек не воспринимают
Я сказала,что отнесся прекрасно,любит и обожает Если он хороший отец для мальчика, то куда эти его качества могут подеваться?
Всем прекрасного настроения и самочувствия! Конечно,теперь не поспишь когда хочешь,но я рада,что уже родила,ура,все позади!
Ты сама увидишь, я разобралась в 3 недели с этим, сначала она глаза концентрировала на погремушке, а потом по слуху стала голову поворачитвать.
Сейчас уже все видно без погремушек
НУ врачи тем же самым занимаются + офтальмолог смотрит глазное дно
Старый 31-10-2008, 10:52     #26309
Чижик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 215
Чижик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
да, у меня тоже такое впечатление сложилось, потуги были больнее, но эффективнее


А у меня и схватки такие частые и болезненней,чем в первый раз,а потуги-первого с третьей родила,а здесь дольше намного,может,потому что доча намного крупнее сына

Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
Как! уже опять мерзость Час назад в сад ходила такая погодка была, может до 12 дождь кончится, а?
Да,неужели нас погодка больше не побалует? Хочу пушкинскую осеньЧтоб с детками по чудесной погоде гулять
Старый 31-10-2008, 10:55     #26310
Чижик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 215
Чижик отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
Ты сама увидишь, я разобралась в 3 недели с этим, сначала она глаза концентрировала на погремушке, а потом по слуху стала голову поворачитвать.
Сейчас уже все видно без погремушек
НУ врачи тем же самым занимаются + офтальмолог смотрит глазное дно
Ага, значит, недели в 3?А я уже начала грешить на доктора,что такое элементарное не может проверить Спасибо!Просто муж тут тестировал дочу,шумел,гремел,хотел чтоб она отреагировала, и переживает
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.