помогите оценить квартиру - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 23:37     #61
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение
на вкус да на цвет... я с рождения до 30 лет прожила в этом районе и тихо его ненавидела Ну чего там хорошего? ни приличных магазинов, ни парковок, негде погулять с ребенком (загаженную Олимпию в расчет не беру) И вообще он какой-то депрессивный - дворы колодцы, обшарпанные стены домов, магазинчики типа "сельпо"... все на очень любителя. Сама переехала в Озерки 8 лет назад и была просто в восторге - ооооочень много зелени, простор из окон, Сосновка под боком, куча гипермаркетов. Сейчас вот маму с Обводного забрали на Просвет - она тоже ждала - не могла дождаться уехать...

так что никого не слушайте - думайте сами надо оно вам или нет...
Спасибо! да уж на вкус и цвет...я с детства Гражданку-Озерки ненавижу Простор никогда не радовал, так как выбираться куда-то с этих просторов была проблема, дома-муравейники тоже , публика весьма разнообразная канешна но контингентик в школе был - , магазины только сейчас более-менее появились, со школами приличными напряг как был так и есть, ну разве что с парковкой проблем нет, вернее не было до последних лет...
Хотя сейчас наверное самое главное - работа в центре, которая врядли куда-то сдвинется.../А тратить по 2-3 часа на дорогу - непозволительная роскошь...
А от Семенцов ощущение провинциального городочка, это правда...Ни разу не центр Питера...
Старый 31-10-2008, 01:29     #62
Катина_мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 278
Катина_мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от дамочка Посмотреть сообщение
эпопея закончилась, хочу поделиться кому интересно.

Итак, жизнь внесла свои коррективы - квартира была выставлена на продажу не весной, а в середине сентября, за 5 100 000 рублей. Просмотров было с десяток - через две недели нашелся реальный покупатель (инвестор что-то там расселяющий). С момента закладки денег в ячейку и подписанием акта приемки - передачи и окончательным рассчетом прошло ок месяца (это мы тянули с переездом).
Человек, вселившийся в квартиру сказочно доволен - "Вы не представляете, в каких условиях я жил до этого". Вот и славно. Всем спасибо.
Здорово! Поздравляю! Всё-таки мысли материальны
Старый 31-10-2008, 02:00
ответ для дамочка на сообщение "помогите оценить квартиру"
    #63
Гилви
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Там, где тепло
Сообщения: 340
Гилви отсутствует


Помню ваш топик.

Поздравляю с успешным завершением дела! Ура!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.