Капитал-Полис или 21 век? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 23:10
ответ для Adam$ на сообщение "Капитал-Полис или 21 век?"
    #1
nunu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 84
nunu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Adam$ Посмотреть сообщение
Стою пред выбором: дочка с рождения (5 лет) обслуживалась в 21 веке, сын 2 года. Сейчас заканчиваются ДМСы. Муж на работе застрахован в Капитал-Полисе и ему там понравилось лечится, в 21веке не понравилось, уж не знаю чем конкретно, ничего объективного. Так он мне сейчас советует страховать детей в Капитал полисе и обслуживаться в мед. центре Капитал -Полис. Одного врача из 21 века дочкиного мы меняли 2 года назад (мужу не понравился), сейчас он тоже считает, что в 21 веке плохо лечат, аллергию у сына вылечить за 2 недели не могут, лечим уже больше года. А вот в Капитал-Полисе наверняка вылечат всё и быстро. Мне собственно всё равно откуда будут приезжать узкие специалисты, но не хочется менять педиатра: дочку она наблюдает 3 года, сына с рождения. Смущает вопрос, что Капитал-Полис направлен на корпоративное обслуживание взрослых и детская медицина у них не особо развита, по сравнению с 21 веком, хотя тоже есть свои педиатры и наверное другие детские спецы (либо по договору врачи муниципальных учреждений).
Вот и вопрос: у кого-нибудь ребёнок обслуживается на дому специалистами из Капитал-Полиса? А то я даже информации про этот медицинский центр в списке мед.центров этом сайте не нашла.
У дочки 21 век уже 5-ый год. Мне нравится, проблем (ттттт) не было.
У меня Капитал-Полюс (ДМС от работы).
Запарилась уже с ними. Если заболел, то на дом терапевт еще придет, но хождения по мед. учреждениям "очень радует". Вроде записали на время, но сидишь в очереди часами. Затем надо согласовывать назначения со страховщиками. К ним почему то сложно дозвонится, целый процесс. Они несколько дней уточняют положено или не положено, затем перезванивают и записывают или нет. Далее процесс продолжается с начала. Не знаю, что там может нравится?! Может у мужу какой нибудь Люкс или ВИП?
Старый 30-10-2008, 23:37
ответ для nunu на сообщение "У дочки 21 век уже 5-ый год. Мне..."
    #2
Adam$
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 454
Adam$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nunu Посмотреть сообщение
Может у мужу какой нибудь Люкс или ВИП?
Да вроде нет, обычный корпоратив. Наверное ему просто повезло, он там без очередей и всё быстро.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.