Бахмина - Страница 162 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 22:01     #1611
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Пардон ФИШЕР, фишер. Склероз Спасибо Strossmayer
вообще-то разница между Фишером и Корчным очень крутая :-) А про Фишера - он много лет нес все, что ему было угодно, и никто его не трогал. Преследовали его за другое - см. выше, уже ответили. И вроде как по закону а не по понятиям. Причем за действие а не за желание
Можно еще один пример страны где преследуют за желания?
Старый 30-10-2008, 22:02
ответ для denis на сообщение "Бахмина"
    #1612
vlv
Привет из танка :)
 
Профиль vlv
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 8 055
vlv отсутствует


Фишер - очень специфический кадр, да. Но я и без его разоблачений не питаю иллюзий в отношении американского руководства и в целом их политической системы. Он недалек был от истины, только как это должно влиять на мое отношение к моей стране?
Старый 30-10-2008, 22:04     #1613
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлько! Посмотреть сообщение
Ты воспринимаешь всерьез больного человека?
ну она не больная с точки зрения психиатрии, точно также как Макашев, Жириновский, Ампилов и прочие политические шуты. Она придумала себе "роль спасителя" и достает этой ролью человечество :-( Вторая еще гаже, так как понимает что издевается над дурой..
Старый 30-10-2008, 22:06
ответ для denis на сообщение "Бахмина"
    #1614
vlv
Привет из танка :)
 
Профиль vlv
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 8 055
vlv отсутствует


А по мне, не тянет она на "издевается". Орет как сварливая базарная баба...во что превратилась соловьевская передача, когда-то довольно-таки интересная - теперь балаган пустопорожний, тю.
Старый 30-10-2008, 22:14     #1615
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlv Посмотреть сообщение
А по мне, не тянет она на "издевается". Орет как сварливая баба...во что превратилась соловьевская передача, когда-то довольно-таки интересная - теперь балаган пустопорожний, тю.
Угу
Старый 30-10-2008, 22:16     #1616
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlv Посмотреть сообщение
А по мне, не тянет она на "издевается". Орет как сварливая баба...во что превратилась соловьевская передача, когда-то довольно-таки интересная - теперь балаган пустопорожний, тю.
Я тоже шокирована...
Вообще, недоумение полное сегодня...
Старый 30-10-2008, 22:25
ответ для denis на сообщение "Бахмина"
    #1617
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


я в шоке от Арбатовой. не ожидала... раньше почитавала ее, мне многое импонировало........как тетку все таки в политику увело .. С Новодворской все понятно, у нее роль , какбыло уже написано "Спасителя" , но уж извините эта роль намного лучше, чем роль Понтия Пилата.....
чессно говоря я даже в ужасе от М Арбатовой.. люди.. откуда стока ненависти....???????????? вроде и так все поняли уже , что да виновна.. ну так подпиши...
даже и не знаю, смотреть ли дальше этот балаган ,боюсь за свою психику.........
Старый 30-10-2008, 22:44     #1618
Ммшеул
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: есть
Сообщения: 1 504
Ммшеул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Strossmayer Посмотреть сообщение
Про Корчного -- явная ошибка. Вероятно, имелся в виду Бобби Фишер. И это про более или менее современные события. Фишер, впрочем, личность достаточно неоднозначная. На тему же его преследования -- он был заранее предупрежден, что некоторое действие (коммерческий шахматный матч в Югославии) является нарушением американского законодательства (нарушение условий эмбарго) и будет преследоваться по закону. Несмотря на это Фишер это действие сделал. Поклонники законности из этого топика (в том числе Папаня), мне кажется, не должны сильно удивляться, что после этого его действительно начали разыскивать с целью привлечь к ответственности по закону.
Исходя из данной логики выглядит по меньшей мере странным преследование ,допустим,того же Милошевича (пока жив был)-действовал в интересах своей страны,как минимум.....
Старый 30-10-2008, 22:56     #1619
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ммшеул Посмотреть сообщение
Исходя из данной логики выглядит по меньшей мере странным преследование ,допустим,того же Милошевича (пока жив был)-действовал в интересах своей страны,как минимум.....
Ты еще вспомни, как демократы по-быстрому повесили Саддама Сначала объявили военнопленным, потом передумали, потому что пленных вешать неположено; и не вешать быстренько тоже было нельзя, т.к. слишком много знал про демократов. Вот так, без законов, по понятиям, потому что интересы демократии требовали
Старый 30-10-2008, 23:00     #1620
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Да, посмотрела Если учесть, что Арбатову последний раз видела лет 10 назад, то - о, время, время! Как ты уродуешь людей!
По сравнению с этой распущенной, базарной демагогшей, явным вожаком драк с вцепляньем в волосы Новодворская выглядела очень симпатично. Чушь и она несет, но Арбатова - просто отвратительна. Против она, понимаете ли, беременных зечек!
Плююсь, беру тайм-аут еще на 10 лет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.