цветные линзы для глаз - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 23:41     #11
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


я покупла цветные линзы без диоптрий 8 лет назад, очень все удачно было!
Но, покупала я их в глазном центре на Литейном, сначало доктор мне проверил зренее, а потом на меня изготовили линзы того цвета что я хотела. Стоило это на чуть дороже обычных, но они были для меня индивидуально! Подруга моя в то же время купила просто цветные линзы в магазине и оказалось что это совсем разные вещи: мои были несколько толще и более жесткие, что упрощало их надевание, и сразу было заметно если они выворачивались.
Никакого дискомфорта я не испытовала, хотя никогда до этого их не носила.
Но первый раз одевала часа полтора
Старый 28-10-2008, 23:46     #12
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brigitta Посмотреть сообщение
рези и сильного дискомфорта в глазах нет. Просто зрение у меня нормальное, а в линзах - по краям все в тумане (угол зрения страдает сильно). да и чувствую что на глазах хрень какая-то одета. Походишь с часок, потом если снимаешь, то все кажется ярче и светлее.
А вообще я купила линзы в Оптике "Новый взгляд", freshLook. Может стоило пройтись по другим магазинам и купить линзы получше? Просто мне их рекомендовали, как хорошие. Видимо, просто выбор у них был не велик.
Вас врач порверял перед покупкой? Если нет, то вполне вероятно, что просто не ваш размер (рпадиус, кривизна) линзы (от этого угол зрения страдает и туман по краям). Либо, как вариант, туман мог появиться банально из-за того, что вы сами линзу "захватали" пальцами пока ставили и плохо промыли раствором.
ТО, что линза чувуствуется для первого раза нормально, потом должно пройти.
А вставлять натренируетесь, не велика наука , в первые разы у вусех так.
Старый 29-10-2008, 00:04     #13
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brigitta Посмотреть сообщение
А что за фирма линз, в каком магазине покупали и по какой цене? и как долго их носить
Линзы именно такой фирмы OKVision называются Fusion. Я беру всегда фиолетовый , но цветов там очень много. Носить до 3 месяцев. Я в интернет магазе Очков.нет заказываю. 720 руб. пара. Посмотрите

А до этих как раз носила FreshLook и тоже туманец был перед глазами и за край зрачка линза входила цветом. Тут по-другому окрашена.
Старый 29-10-2008, 00:13
ответ для Brigitta на сообщение "цветные линзы для глаз"
    #14
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Я года 3 назад захотела себе голубые глазки,как положено пошла к врачу,чтобы подобрал,но у меня тоже не сложилось с линзами.Дискомфорт от них был очень сильный,честно отмучилась 2 недели и расталась с мечтой о синих очах.
Старый 30-10-2008, 14:24     #15
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Ношу цветные линзы уже лет 15... Проблем с получаемым оттенком никогда не возникало, поскольку свои глазки очень светлые. Кстати, в первые дни я тоже думала, что вставлять/вынимать это чудо враждебной техники придется у врача в "Оптике". Но ничего, наловчилась.
Старый 30-10-2008, 14:35
ответ для Brigitta на сообщение "цветные линзы для глаз"
    #16
Медведева
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 967
Медведева отсутствует


а цветные линзы только к светлым глазам подходят,карие не "закрасятся"?
Старый 30-10-2008, 17:38     #17
kuilty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 444
kuilty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медведева Посмотреть сообщение
а цветные линзы только к светлым глазам подходят,карие не "закрасятся"?
закрасятся! только нружно покупать именно для темных глаз - у меня свои карие, но я и с голубыми, и с зелеными ходила, глаза цвет кардинально меняли.
а по теме - от цветных линз действительно первое время размытость по краям, но к ней довольно быстро привыкаешь, и уже не замечаешь. и подбирать их нужно тщателньно - я довольно много у врача перемеряла, пока нашла то, что мне подходит
Старый 30-10-2008, 19:52     #18
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медведева Посмотреть сообщение
а цветные линзы только к светлым глазам подходят,карие не "закрасятся"?
я так и не смогла их одеть,глаза у меня карие,цвет то перебивают,но носить можно только вечером на свету
Старый 30-10-2008, 22:55     #19
Brigitta
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Во мраке Вселенной
Сообщения: 978
Brigitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuilty Посмотреть сообщение
закрасятся! только нружно покупать именно для темных глаз - у меня свои карие, но я и с голубыми, и с зелеными ходила, глаза цвет кардинально меняли.
а по теме - от цветных линз действительно первое время размытость по краям, но к ней довольно быстро привыкаешь, и уже не замечаешь. и подбирать их нужно тщателньно - я довольно много у врача перемеряла, пока нашла то, что мне подходит
в смысле мерили? Вам давали меритья, а потом вы их обратно отдавали?
Старый 30-10-2008, 23:00     #20
Brigitta
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Во мраке Вселенной
Сообщения: 978
Brigitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Ношу цветные линзы уже лет 15... Проблем с получаемым оттенком никогда не возникало, поскольку свои глазки очень светлые. Кстати, в первые дни я тоже думала, что вставлять/вынимать это чудо враждебной техники придется у врача в "Оптике". Но ничего, наловчилась.
а вы что за фирму носите, в каких магазинах покупаете. И сколько ваше чудо враждебной техники стоит.
Мои стоили чуть больше 1000 р.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.