Вы отдаете ребенка в Детскую Комнату в ИКЕА?? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Отдаете ли Вы ребенка в детскую комнату в ИКЕА?
Да, отдаю иногда, чтобы немного отдохнуть от ребенка. 33 9,02%
Да, отдаю постоянно. Ребенку очень нравится. За безопасность не волнуюсь. 124 33,88%
Нет, не отдаю. Боюсь из соображений безопасности. 158 43,17%
Нет, не отдаю. Хочу побыть вместе с ребенком. 19 5,19%
Отдавали пару раз, больше не отдадим (поясните, пожалуйста) 8 2,19%
Специально приезжаем в ИКЕА, чтобы отдать ребенка в эту комнату. Ребенок очень ее любит и ждет. 24 6,56%
Проголосовавших: 366. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 21:53
ответ для onirin на сообщение ":)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))..."
    #51
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от onirin Посмотреть сообщение
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))) гыыыыыыы
Вы даже не представляете насколько это смешно и НАСКОЛЬКО это бред. Про эту несчастную почку уже лет 5 рассказывают, я как вижу у меня истерика начинается, особенно когда убеждают что это абсолютная правда, и это ребенок знакомый знакомых Вы спросите у своих друзей насколько они знакомы со своими знакомыми с чьим ребенком это случилось Уверяю Вас, что окажется что цепочка продолжится и появятся у знакомых свои знакомые, и все правда на 100%
У меня тоже приступы дикого хохота, потому что каждый раз это ребенок знакомых друзей
Старый 30-10-2008, 21:54     #52
Флейта
ушла много думать
 
Профиль Флейта
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Флейта отсутствует


Специально зашла посмотреть, которое по счету сообщение будет про почку и какой длинны будет на этот раз цепочка знакомых друзей знакомых
По теме: мы в ИКЕЕ не бываем, мы в ТК Южный полюс ездим специально, чтобы в эту клетку ребенка отдать - для него это праздник настоящий
Старый 30-10-2008, 21:55     #53
Образ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 650
Образ отсутствует


кАроче, девочки- " Береженого Бог бережет".вот и всё.
Старый 30-10-2008, 21:55     #54
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
нееее...первое место почке! За самый живучий баян на просторах инета
Не только. На днях слышала эту историю от мамочки ,которая инета не имеет. А 4-5 лет назад в первый раз тоже от не интернетовской тетки ,Которой сказали друзья
Старый 30-10-2008, 21:57     #55
Asiya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщения: 1 018
Asiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артемия Посмотреть сообщение
Во-во, в каждом форуме какая-нибудь тётя писала, что это ребенок знакомых ее друзей. Одна баба сказала называется

Вы, извините, конечно.... но если ребенка похитят для того, чтобы вырезать у него почку. То это ребенка уже никто и никогда не увидит

Вы можете не верить, но до сих пор родителям очень тяжело вспоминать это, тем более что ребенок на всю жизнь остался инвалидом.
Старый 30-10-2008, 21:58     #56
Asiya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщения: 1 018
Asiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от RinaRinka Посмотреть сообщение
ППКС!
Девочки, ну сколько уже можно про почку! 5 лет я читаю про нее на этом форуме. И каждый раз "из достоверных источников - занакомая моей знакомой" Еще ни разу не нашелся человек, который бы сказал:"Это произошло со мной". Бред полный и абсолютный.
По теме. Я оставляю в ОКЕЕ и ухожу. Несчастный случай может произойти где угодно - в саду, на детской площадке, в хореографическом кружке и т.п. в зависимости от полета фантазии. Детские площадки в магазинах оборудованы таким образом, что даже стоя рядом с площадкой не всегда увидишь ребенка, а тем более сразу не подбежишь.
Теоретически возможно, что кто-то попытается забрать не своего ребенка. Но практически, что ваш ребенок спокойно даст себя одеть и увести незнакомому человеку? Да скорее в подъезде меня по голове стукнут и ребенка заберут (ттт конечно)
Мир очень тесен, а уж Питер тем более
Старый 30-10-2008, 21:59     #57
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
Гыыыыыыыы... эту историю я услышала на работе, тоже про знакомых друзей знакомых, но это было аж 7 лет назад, когда в Питере еще не было Меги-Икеи, а была единственная Икея в Москве... вот там это и произошло ... а в оригинале ребенка снова туда же в игровую комнату и подкинули, нашла его девушка-аниматор, в сухом бассейне, среди шариков
Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Не только. На днях слышала эту историю от мамочки ,которая инета не имеет. А 4-5 лет назад в первый раз тоже от не интернетовской тетки ,Которой сказали друзья
"Вот до чего техника дошла" (с)
Тогда почка вне конкуренции Ей не подвластны ни время, ни способ обмена информацией
Старый 30-10-2008, 22:01     #58
Флейта
ушла много думать
 
Профиль Флейта
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Флейта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asiya Посмотреть сообщение
Вы можете не верить, но до сих пор родителям очень тяжело вспоминать это, тем более что ребенок на всю жизнь остался инвалидом.
А знакомые ваших знакомых из Москвы? Или двум разным детям в Москве и в Питере в Икеях почку вырезали?
Старый 30-10-2008, 22:02     #59
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asiya Посмотреть сообщение
Вы можете не верить, но до сих пор родителям очень тяжело вспоминать это, тем более что ребенок на всю жизнь остался инвалидом.
А тот, который из московской Икеи - это тоже их родственник, да ?

Городской фольклор - страшная сила
Старый 30-10-2008, 22:03     #60
onirin
рыжая бестия
 
Профиль onirin
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 9 109
onirin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asiya Посмотреть сообщение
Вы можете не верить, но до сих пор родителям очень тяжело вспоминать это, тем более что ребенок на всю жизнь остался инвалидом.
ет вот вы мне скажите, вы знаете ЛИЧНО родителей и ребенка?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.