--==!!!С Е С Т Р О Р Е Ц К!!!==-- - Страница 425 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 23:46     #4241
Snezhanna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 735
Snezhanna отсутствует


Да не знаю, температура 38,9 сегодня кашлять начал и к вечеру сопли потекли. в выходные в бассейн ходили, вчера аннтену устанавливали окно открыто было может успело продуть. Вообщеи кайфкем дома)))))
Старый 30-10-2008, 21:37     #4242
клубничка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 858
клубничка отсутствует


Снежанна выздаравливайте неболейте ) у нас где то 41 канал но 5 каналов пустых я удалила. нтв плюс тоже хотели установить но передумали так как это нужно купить ещё один модуль что б вставить в декодер и мы передумали так как триколор не надо платить ежемесячно а за нтв в месяц не меньше 1000 рублей надо платить за каналы . ну нам хвататет и этих 40 канало так как дочка смотрит теленяню и бридж тв беби тайм а нам не даёт сомтреть каналы .
Старый 31-10-2008, 00:49     #4243
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


и мы заболели... кашель, насморк. Температуры пока нет. Напшикала Зойку, намазала всякими мазями и спать уложила.. дай бог завтра получше будет...
Старый 31-10-2008, 13:05     #4244
Snezhanna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 735
Snezhanna отсутствует


Девочки подскажите кто что нить может сказать про доктора Смирнову?????

Вчера пришла к нам первый раз и прописала какие то лекарства, которые Сергеева нам в жизни не прописывала, я как умная маша побежала покупать еще в аптеке спросила у фармацевта, все ли в порядке с назначением, она сказала Да и еще всякой всячины впихнула, ну это ладно. Может конечно и я не правва я это все разом ему дала, но такого еще с ним не было. Приступы рвоты без рвоты, сразу обмякает и - Мама у меня нет сил и падает, вроде уснул, но глаза то откроет, то закрое как судороги, то горячий-горячий, то прям как лед. Жесть, В скорую звонила когда ему первый раз сплохело, они сказали перезвоните если повториться. Уснуть боялась, думаю проснусь, а с Максом не понятно что. Но вроде тьфу-тьфу тысячу раз утром все в порядке. Лекарства эти больше не даю. Уже вторую тарелку супа наворачивает за утро и молоко с маслом пьет.

Девочки может кто в лекарствах ориентируется гляньте что нам прописали:

Эуфилин или аскорил, дала Эуфилин одну треть таблетки
потом Эреспам 1ст.л.
потом Бактрим 240 1 чайную ложку и одну витаминку ревит??? Помогите плиз!!!
Старый 31-10-2008, 13:15     #4245
Snezhanna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 735
Snezhanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
и мы заболели... кашель, насморк. Температуры пока нет. Напшикала Зойку, намазала всякими мазями и спать уложила.. дай бог завтра получше будет...

Наташа поправляйтесь!!!
Старый 31-10-2008, 13:25     #4246
клубничка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 858
клубничка отсутствует


Снежанна ну я Довольна Смирновой она нам конешно так много не прописывала сразу но то что она назначала нам то становилось легче ... во вред точно нам ни чего не прописывала а может он от таблеток у тебя наварачивает вторую тарелку ?

Наташа поправляйтесь не болейте @@@@@
Старый 31-10-2008, 13:25
ответ для Snezhanna на сообщение "Наташа поправляйтесь!!!;)"
    #4247
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Наташа поправляйтесь!!!
Спасиб!!!А чего это Вам такой страшное выписали??? От каких симптомов????
Старый 31-10-2008, 13:34     #4248
клубничка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 858
клубничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Девочки подскажите кто что нить может сказать про доктора Смирнову?????


Девочки может кто в лекарствах ориентируется гляньте что нам прописали:

Эуфилин или аскорил, дала Эуфилин одну треть таблетки
потом Эреспам 1ст.л.
потом Бактрим 240 1 чайную ложку и одну витаминку ревит??? Помогите плиз!!!
ЭУфилин это тебе прописали что б асматическое снять у ребёнка
эреспам даже беременной мне назначали это восполение снимает а у малышей когда зубки режутся назначают .
бактрим это антибактериальное средство м такое не пили .
Старый 31-10-2008, 13:46     #4249
Алоэ
Элита
 
Профиль Алоэ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у синего моря :))
Сообщения: 2 216
Алоэ отсутствует


Всем приветик!
Снежанна. У вас похоже ярко выявленые ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ от Бактрима. http://www.rusmedserv.com/pharmguide/drugs/bactrim.htm
Вызывай врача заново, ну или отменяй нафиг.

п.с. нам тоже Бактрим выписывали, и тот же врач.... блин...лучше б я его не давала ... клуша я..сорвали себе весь ЖКТ. Гастроэнтеролог из центра на Дундича сказала, что препарат оооооочень старый.
Старый 31-10-2008, 13:50     #4250
Snezhanna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 735
Snezhanna отсутствует


Спасибо девочки!!!!

Может эуфилин не давать нет у нас ни че астматического или это чтоб не было, но тогда получается обратный эффект. Но кашляет правда сильно, А эти витамины Ревит они ваще нормальные может на них такая реакция, я всегда мульти-табс покупаю, а тут впихнули я и взяла.


И еще помню кто-то хвастался хорошим терапевтом в Сестрике, но не помню кто))))) Если есть координаты скиньте плиз.

Спасибо всем за помощь!!!!! Радует что с Максом все окей, суп и стресканный большой огурец все-таки вдохновляет!!!!!! А то я проснуться боялась больше всего, сначала правда уснуть боялась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.