СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 168 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 13:37
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1671
Druny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 477
Druny отсутствует


И мы вот 3-го, в понедельник , сразу из Прибалтийской и на поезд., в Москву. И 29 .11тоже на Ритм собираемся.
Старый 30-10-2008, 14:27
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1672
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Да, аналогично. Кубок Мэра под вопросом, там у нас семинар, а вот Ритм-это святое, тем более, что в Эстонию мы не "доехали" в эти числа.) Очень много Москвы в конце зимы-начале весны.

Ой, нет мы не на Мэра, там нашей категории нет. Это я с декабрем спутала, там в эти числа турнир.
Старый 30-10-2008, 14:29     #1673
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Druny Посмотреть сообщение
И мы вот 3-го, в понедельник , сразу из Прибалтийской и на поезд., в Москву. И 29 .11тоже на Ритм собираемся.

Это вы на Сюрприз собрались? Расскажете потом, мы на нем не были никогда.
Старый 30-10-2008, 14:34     #1674
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Да, аналогично. Кубок Мэра под вопросом, там у нас семинар, а вот Ритм-это святое, тем более, что в Эстонию мы не "доехали" в эти числа.) Очень много Москвы в конце зимы-начале весны.

Ой, нет мы не на Мэра, там нашей категории нет. Это я с декабрем спутала, там в эти числа турнир.


Странно, куда Ю-2 дели? Вроде никаких Первенств России нет в эти числа по Ю-2.

А на Петровский кубок не идете у нас ? Все-таки на Ритм?
Старый 30-10-2008, 14:40
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1675
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Ага, почему то так решили тренеры. Мы и в прошлом году не ходили...
Старый 30-10-2008, 14:57     #1676
Druny
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 477
Druny отсутствует


на ГАЛАНТ!

Последний раз редактировалось Druny, 17-03-2009 в 21:08.
Старый 30-10-2008, 16:48
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1677
Gurda
Участник
 
Профиль Gurda
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 106
Gurda отсутствует


Мы тоже едем в Кострому,в приказном порядке.Хотя в очках совершенно не нуждаемся.Поезд уходит из Питера в 17-24.Те кто не успевают на поезд обратно(а он вроде бы всего один) едут через Москву.
А Вова уехал, кажется, в Оренбург.(но я могу и ошибаться)
Старый 30-10-2008, 17:01
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1678
margosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер,Охта
Сообщения: 499
margosha отсутствует


Здравствуйте!Очень хочу с вами со всеми посоветоваться!Ситуация такая:дочка(5 лет)месяц отходила на танцы(клуб Вива-Данс),вроде все ничего,танцы нравились.На прошлой неделе,после занятий встречаю ее-она вся в слезах.Спрашиваю,что случилось.Оказывается,ребенку(а таких оказалось 5 чел.) не "выдали" воздушный шарик,т.к.она "плохо танцевала",другие дети шарик получили.Теперь все-на танцы идти категорически отказывается(хотя раньше очень хотела заниматься именно бальными танцами).Я понимаю,что к этому тренеру мы уже не пойдем,но так жалко терять целый год(группы уже сформированы,а если берут,то только с партнером)!Или уже расслабиться и пойти в сентябре,с 6 лет?Спасибо
Старый 30-10-2008, 18:22     #1679
artem
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Савушкина
Сообщения: 143
artem отсутствует


Цитата:
Сообщение от margosha Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Очень хочу с вами со всеми посоветоваться!Ситуация такая:дочка(5 лет)месяц отходила на танцы(клуб Вива-Данс),вроде все ничего,танцы нравились.На прошлой неделе,после занятий встречаю ее-она вся в слезах.Спрашиваю,что случилось.Оказывается,ребенку(а таких оказалось 5 чел.) не "выдали" воздушный шарик,т.к.она "плохо танцевала",другие дети шарик получили.Теперь все-на танцы идти категорически отказывается(хотя раньше очень хотела заниматься именно бальными танцами).Я понимаю,что к этому тренеру мы уже не пойдем,но так жалко терять целый год(группы уже сформированы,а если берут,то только с партнером)!Или уже расслабиться и пойти в сентябре,с 6 лет?Спасибо
Ха! У меня на прошлой неделе младшей не дали чупа-чупс. А все из-за того, что мы не знали, что надо с танцевальной прической в этот день прийти. Все это ерунда, а дети должны быть готовы к критике со стороны тренеров. А она иногда ой какой колкой бывает. Моего старшего вообще на прошлой неделе "бомбовозом" окрестили за самбу - все вместе вечером поржали
Старый 30-10-2008, 19:02     #1680
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от margosha Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Очень хочу с вами со всеми посоветоваться!Ситуация такая:дочка(5 лет)месяц отходила на танцы(клуб Вива-Данс),вроде все ничего,танцы нравились.На прошлой неделе,после занятий встречаю ее-она вся в слезах.Спрашиваю,что случилось.Оказывается,ребенку(а таких оказалось 5 чел.) не "выдали" воздушный шарик,т.к.она "плохо танцевала",другие дети шарик получили.Теперь все-на танцы идти категорически отказывается(хотя раньше очень хотела заниматься именно бальными танцами).Я понимаю,что к этому тренеру мы уже не пойдем,но так жалко терять целый год(группы уже сформированы,а если берут,то только с партнером)!Или уже расслабиться и пойти в сентябре,с 6 лет?Спасибо
С таким подходом вам будет тяжело в любом виде спорта. Дух соревнования присутствует везде. Чуть позже тех начинающих, кто послабее, не будут отправлять на конкурсы, а сильных будут. И медалей на всех не хватит никогда.
И в 6 лет шарики раздавать уже не будут, а будут называть вещи своими именами - кто работал, а кто ленился.
Тогда надо идти в кружок, где "все молодцы, всем пятерка", мы это обсуждали здесь ранее.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.