**2007**НЕСМЕЛО, НО САМИ ОСЕННЕЙ ПОРОЙ ИДУТ ОКТЯБРЮШКИ В СВОЙ ГОДИК ВТОРОЙ...**2007** - Страница 507 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 15:50     #5061
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Вот думаю,можжа муже к приезду наполеончика сварганить.
Сваргань обязательно! Я вот всегда к приезду Лехи что-нить вкусненькое готовлю, побалую его. Не могу без этого!

Таня, слушай, а как ты в бассейн с Вовкой ходить будешь одна? В смысле я как представила, что сначала надо раздеться (это уже тяжело для меня), потом саоме главное надо же помыться маме, прежде чем в бассейн идти, а куда ребенка? Потом одеваться его и себя (это для меня самое тяжелое). Уфф
Ты героиня!

Цитата:
Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
Крем заварной
никогда бы не догадалась!
Старый 30-10-2008, 15:53     #5062
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


Цитата:
Сообщение от ILA Посмотреть сообщение
Странно, нам полукомбез Керри 80 р. в самый раз (рост сейчас 74 см), а куртка вообще 86 р-ра, еще от Дани осталась, тоже нормально. У меня наоборот, у всех детей руки быстрее из рукавов вырастают, чем ноги из штанов. У меня орангутанги, видимо.
Будем меняться с тобой куртками и комбезами )))
А я сантиметром измерила то, что у нас сейчас (комбез какой-то непонятный), он нам велик пока, и вот потом Керри обмеряла, и решила все же 74 взять. Лучше пусть сейчас как раз будет, а к концу зимы тогда будем это донашивать что есть. Ну не верю я что за 5 зимних месяцев Сашка удлинится более чем на 5 см!
Старый 30-10-2008, 16:02     #5063
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ILA Посмотреть сообщение
Странно, нам полукомбез Керри 80 р. в самый раз (рост сейчас 74 см), а куртка вообще 86 р-ра, еще от Дани осталась, тоже нормально. У меня наоборот, у всех детей руки быстрее из рукавов вырастают, чем ноги из штанов. У меня орангутанги, видимо.
у нас куртка некст 86-тока тока...
керри полукомбез-74-немного большеваты....
комбез керри актив 74-купила врое нормально было-но мне кажется уже маловат....
Старый 30-10-2008, 16:03     #5064
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
Не заморачивайся!
Мы летом крестили, после крещения поехали на дачу (рядом с ней крестили) и сделали шашлыки - просто и не заморочно. Были - крестная со второй половинкой и бабушки-дедушки.
Ой, как бы я сейчас хотела "не заморочиться" шашлычком!!!! Но, блин, с такой погодой (((((
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение

Таня, слушай, а как ты в бассейн с Вовкой ходить будешь одна? В смысле я как представила, что сначала надо раздеться (это уже тяжело для меня), потом саоме главное надо же помыться маме, прежде чем в бассейн идти, а куда ребенка? Потом одеваться его и себя (это для меня самое тяжел

!
В нашем бассейне стоял манеж в раздевалке. Туда ребенка суешь и делаешь что хочешь. Или он просто шастает по раздевалке (она же небольих размеров, далеко не уйдет), а ты тем временем раздеваешься. Если тащить не на себе вещи, то может имеет смысл взять халат. Пока ребенка будешь одевать/переодевать будет уютнее. Я просто полотенцем закутывалась. А в душ иногда с ребзем на руках ходила. Вместе мылись ))))
Старый 30-10-2008, 16:23
ответ для Oli4ka на сообщение "у нас куртка некст 86-тока..."
    #5065
ILA
Элита
 
Профиль ILA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 725
ILA отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Будем меняться с тобой куртками и комбезами )))
Ага, Олесь, давай меняться!

Цитата:
Сообщение от oli4k@ Посмотреть сообщение
керри полукомбез-74-немного большеваты....
комбез керри актив 74-купила врое нормально было-но мне кажется уже маловат....
Надо же, даже у Керри один размер - и то по-разному.

Нам обычно Керри хватает на два года. Дане я первый раз купила 86-й размер в его полтора года, следующий 104 р-р в 3,5 и вот сейчас покупаю 116-й. Учитывая, что потом их носит еще Тимоня и даже Егору кое-что перепадает (надо отдать должное качеству - всё как новенькое, кроме первых штанов, но там ткань какая-то другая), считаю, что у нас просто супер-экономия.
Старый 30-10-2008, 17:11
ответ для ILA на сообщение "Ага, Олесь, давай меняться! :)) ..."
    #5066
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


Всем привет!
Что-то я совсем замоталась. Занялась активно Стасиным здоровьем, теперь вся жизнь проходит в разъездах и поликлиниках. Завтра надо как-то заставить себя встать в 6 утра...
Криса с ГОДИКОМ!!! Пусть растёт умным и здоровым, на радость папе, маме и всем окружающим!!!
Старый 30-10-2008, 17:23     #5067
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Дождалась я наконец свою палатку Томи из Германии, ещё не видила, у мужа в машине она. А вот качалку, которую заказывала, не привезли, типа нет в наличии, хотя когда заказывала она была. Если бы они пооперативнее заказы обрабатывали (а не месяц), то не было бы таких обломов короче, я расстроена, теперь мне такую красивую качалочку не найти нигде.
Кстати, если кому-то ещё нужен столик Чико Модо с пианином, то он сейчас есть в Квелли, можно заказать.

Про Бодифлек, нет у меня сила есть, воля есть, а сили воли нима, поэтому такой сложной комбинацией всего-всего я заниматся не смогу. максимум на что меня хватит это покрутить педали или походить в зал.
Старый 30-10-2008, 17:29     #5068
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от oli4k@ Посмотреть сообщение
у нас куртка некст 86-тока тока......
Оль, а почему ваших данных с Мелиской до сих пор нет в табличке? Пропутим же ДР, а ведь хочется сделать приятно, поздравить))
Старый 30-10-2008, 17:51
ответ для Bembi на сообщение "Ой, как бы я сейчас хотела "не..."
    #5069
Малыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 696
Малыша отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Сваргань обязательно! Я вот всегда к приезду Лехи что-нить вкусненькое готовлю, побалую его. Не могу без этого!

Таня, слушай, а как ты в бассейн с Вовкой ходить будешь одна? В смысле я как представила, что сначала надо раздеться (это уже тяжело для меня), потом саоме главное надо же помыться маме, прежде чем в бассейн идти, а куда ребенка? Потом одеваться его и себя (это для меня самое тяжелое). Уфф
Ты героиня!


!
Обещаю сварганить!

Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
В нашем бассейне стоял манеж в раздевалке. Туда ребенка суешь и делаешь что хочешь. Или он просто шастает по раздевалке (она же небольих размеров, далеко не уйдет), а ты тем временем раздеваешься. Если тащить не на себе вещи, то может имеет смысл взять халат. Пока ребенка будешь одевать/переодевать будет уютнее. Я просто полотенцем закутывалась. А в душ иногда с ребзем на руках ходила. Вместе мылись ))))
Плюс Адын.всё тоже самое)))))

А мы одевались гулять -не было дождя,пок ана лифте спускались-пошёл.Но мы всё равно часик погуляли,Вовик себя хорошо вёл,а я до магазинчика прошвырнулась.
Старый 30-10-2008, 18:02     #5070
Немка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 797
Немка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Дождалась я наконец свою палатку Томи из Германии, ещё не видила, у мужа в машине она. А вот качалку, которую заказывала, не привезли, типа нет в наличии, хотя когда заказывала она была. Если бы они пооперативнее заказы обрабатывали (а не месяц), то не было бы таких обломов короче, я расстроена, теперь мне такую красивую качалочку не найти нигде.
.
Ленчик, поздравляю с палаткой, а по поводу качалки, не печалься, может еще раз заказать??? я вот не теряю получить таки для Сю розовую лошадь-качалку, караулю очередную закупку. А платку я купила вот такую, теперь у ребенка есть свой угол

http://www.gulliver.ru/catalogue/toys/240/25245

а по поводу БФ, надо было те к нам с Татьяной присоединяться
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.