при выходе из декрета могут сразу сократить? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 12:48     #11
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
это верно, п принципе только с 1 пунктом не поспоришь, по поводу остального можно посудиться, отношения на работе всеравно уже никакие, но зато начнут задумываться о том, что за произвол может быть ответ.
В Вашем случае конечно стоит посидеть в отпуске по уходу за ребенком а потом сразу во второй декрет раз уж вы запланировали второго ребенка.
А так если планируете работать дальше то не стоить тратить время и можно подыскать новое место
да я так и собираюсь сделать, правда если я не беременна то в трудовую по любому съезжу Потому что вредная Я там работать не буду, но и им проверочку малоприятную обеспечу
Старый 30-10-2008, 15:04     #12
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


какая актуальная для меня тема как раз собралась выходить на работу, ребенку 2,3 будет. Пока в компании все тихо, но все чего-то выжидают. И я думаю ,может сидеть спокойно до 3х лет дома и не дергаться? или идти работать ,а если про сокращение начнут говорить, то уйти обратно в отпуск по уходу за ребенком? кстати, то же в планах было уходить во 2й декрет с этой работы. Но не раньше, чем через год
Старый 30-10-2008, 15:33     #13
Nefertiti
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Большая Охта - Белоостров
Сообщения: 2 365
Nefertiti отсутствует


у кого какие фин. возможности, если доход позволяет то можно и посидеть дома.
Я то лично работать собираюсь, во второй декрет не пойду, хватило одного за глаза и за уши
Старый 30-10-2008, 16:14     #14
Вега
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Науки
Сообщения: 835
Вега отсутствует


Я, официально числясь в декрете до 3 лет, выходила в дитячьих 2 года на работу в другое место, оформляясь неофициально - о чем и информировала своих работодателей (что не хочу до 3 лет забирать трудовую). Поменяла таким образом 2 места и, в результате, уволилась с основного места в 3-е место работы, но, когда точно поняла,что там мне понравится точно (в общем-то не ошиблась). Правда, в свете нынешней кризисной ситуации, не знаю, есть ли такие места.
На вашем бы месте не рисковала с выходом, если есть малейшая информация о сокращениях на вашем предприятии. Вероятность выйти за ворота очень высока.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.