cхожу с ума от безделия :( - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 14:08     #21
Ill
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 367
Ill отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
а я и с ребенком постоянно (а как можно заниматься чуть-чуть?), на работу не хочу- готовлю шедевры, вяжу, вышиваю, хожу в зал!
а еще работаю...блин...когда же скучать-то? наверное,надо быть интересным себе-тогда вот не отупеешь и не деградируешь.
Старый 30-10-2008, 14:13
ответ для zveruha на сообщение "cхожу с ума от безделия :("
    #22
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


это точно! Неужели нету даже хобби???
Старый 30-10-2008, 14:48
ответ для zveruha на сообщение "cхожу с ума от безделия :("
    #23
heart shaped box
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 969
heart shaped box отсутствует


Автор, а почему с ребенком то занимаетесь чуть-чуть? Попробуйте заниматься ребенком МНОГО и все станет ОК Можно почитать методики развития всякие, ну на развивалки поводить, в бассейн, читать ребенку. Я лично наслаждаюсь временем, проведенным с дитем. Я правда, специально запланировала ребеночка ближе к 30, дабы на гулянки не так тянуло. Но если так у вас случилось...надо научиться ловить кайф от жизни. К тому же у вас есть все слагаемые для получения счастья.
Старый 30-10-2008, 15:02     #24
ЗолушкО
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 84
ЗолушкО отсутствует


Господи ты боже мой!!! Ну вы же знали, на что идете, когда в 22 рожали! Чего теперь жалуетесь? 1 вечер и 1 ночь!!!!! с друзьями с ребенком, которому еще и полутора лет нет,-это много! Многие вообще не представляют себе, как это без ребенка ночь провести...
Ну отдавайте в ясли и на работу идите, что тут еще посоветуешь...раз вам настолько с ребенком скучно и с самой собой...Столько интересного есть! И книги почитать, которые давно прочесть хочешь, и фильмы посмотреть, и на развивалки с ребенком походить, квартиру в порядке держать,отточить кулинарию, потрепаться по телефону, иногда шопинг,посиделки с подружками...да где на все это время найти? Какая скука? Вообще не понимаю...
Старый 30-10-2008, 15:18
ответ для zveruha на сообщение "cхожу с ума от безделия :("
    #25
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Я сейчас почти все время дома . Клёвенько. Не скучно, хотя я даже помоложе Вас буду .
Заниматься домом не адский труд, хотя бывает штормит по углам или давление скачет.
А Вы уже получили ВО? если нет,то как раз можно заняться .
Детя в сад, а сама на пары . Кстати + в том, что забираться получается гораздо раньше, чем после работы.
Сама так задолбалась весь прошлый год с работой, учебой, за ребенкой в сад тока в 19 часов приходила и была очень благодарна воспитательнице, которая без малейшего недовольства с ней сидела (хотя других забирали в 17.30..в 18 уже никого не было из детишек ).
Так что счас кайфую . Всё познаётся в сравнении!
Старый 30-10-2008, 15:53
ответ для zveruha на сообщение "cхожу с ума от безделия :("
    #26
zeleboba
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино,у Ленты
Сообщения: 1 005
zeleboba отсутствует


Эээээээээх,мне б Ваши проблемы.
Дома сижу уже три года,у меня погодки,а с рождением младшей ваще не вырватся никуда.В магазин сходить это эпопея.Уж какие там фитнесы и т д и т пС моими двоими никто не останется,ни при каких обстоятельствах,тем более папа.Вот где дурка то.Уж и не помню,когда я что то для себя любимой делала
Вот уж точно,все в сравнении познается.
Старый 30-10-2008, 15:54
ответ для zveruha на сообщение "cхожу с ума от безделия :("
    #27
zeleboba
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино,у Ленты
Сообщения: 1 005
zeleboba отсутствует


Родите второго,развейтесь
Старый 30-10-2008, 17:41
ответ для zveruha на сообщение "cхожу с ума от безделия :("
    #28
UPK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 317
UPK отсутствует


Ой я то же с ума сходила, когда с детьми сидела. На работу рвалась жуть. Результат- подъем в 6 утра- общественный транспорт-- работа - общественный транспорт - жуткие пробки - постоянные нервы, что не успею детей из садика забрать - вечером дети, которые очень по маме соскучились и не отходящие от нее ни на шаг. А в выходные стирка, уборка.
И карьеру особо не сделаешь, потому что дети, больничные.
Уж если есть возможность, то лучше на благо ребенка, чем на благо директора трудиться.
Старый 30-10-2008, 17:54
ответ для zveruha на сообщение "cхожу с ума от безделия :("
    #29
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


а работать пойти вам уже тут предложили? или вас интерисует как развеяться необременяя себя ничем?
Старый 31-10-2008, 11:52     #30
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
У меня две подруги родили одна второго в 35, другая - третьего в 38, последняя работала главврачом. Обе делились, с каким наслаждением они вышли в декрет и просидели с ребенком одна до двух, вторая ещё не собирается выходить. Просидели буквально на одном дыхании, наслаждаясь процессом и ловя от этого кайф. наконец-то времени стало хватать на всё и исчезли постоянные перегрузки и стрессы, которые они испытывали на работе. Но главное, что мужья за это время как-то начали развиваться и крутиться и семейный доход перестал зацикливаться на их зарплату. В общем, обе счастливы и не жалуются. Вероятно, ощущают кожей и опытом, что в последний раз и закончится очень быстро, а вернуть будет невозможно.
Ну так этим подругам далеко за 30-ть:-)) Они уже подустали от работы. А тут девушке - 23 года!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.