Рожать пора, но не разнять болтушек - нет никого дружнее октябрюшек!!!(Октябрь 2008) - Страница 2600 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 13:33     #25991
NASTIK
Элита
 
Профиль NASTIK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Рыбацкое Саперный Невская ул.
Сообщения: 2 277
NASTIK отсутствует


Девочки,у нас такая фишка,может кто знает что делать и куда обратиться!?У старшего сынульки длинющие реснички и очень закручиваются(короче мечта любой женщины),но эти ресницы закручиваются и лезут в глаза.Сынуля чесал очень сильно,появился коньюктевит,я отругала,он перестал чесать,но за то стал маргать очень часто.Я боюсь это войдет в привычку,как нервный тик!
Старый 30-10-2008, 13:34     #25992
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
акушерка Евгения Александровна.
Аналогично! Золотые руки!
Старый 30-10-2008, 13:36     #25993
Ksita
летящая против ветра
 
Профиль Ksita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщения: 7 226
Ksita отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
А ты будешь с этим что-нибудь делать?
Поздно уже делать. Полный курс - три недели санации и две недели (или тоже три? не помню) восстановления флоры. Я потому её и боюсь сейчас, у меня до этого в каждую беременность была, а сейчас не было (надеюсь, уже и не будет).

Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
"Весело",вот так теперь и думай что это,у меня просто зуд,как раздражение,а она не посмотрев сказала,что это молочница!
Если творожистых выделений нет, то НЕ молочница. Я прямо рукой проверяю залезаю. У меня тоже зуд вторую неделю уже. Правда, у меня он явно снаружи и просто от выделений, внутри не зудит и если прокладку менять и подмываться три-четыре раза в день, тоже не зудит.

Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
Я родила 23 окт, в снегиревке, уже дома, все нормально
Партизанка Поздравляю!!! Расскажи подробности
Старый 30-10-2008, 13:37
ответ для Ksita на сообщение "Ой, прелестно как!..."
    #25994
Almera
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: МО, г. Чехов
Сообщения: 1 286
Almera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksita Посмотреть сообщение

Я тоже днём забирать буду (сейчас вот поеду, под дождём идти влом и грязно по лужам, поэтому на машине), у нас Монтессори только до двух дня. С понедельника, наверное, уже на пять дней будем ходить в неделю.
Вита, а где территориально? С какого возраста деток водишь? Сколько в неделю раз? По времени сколько в день? Сколько стоит? Тоже думаю отдать дочу...
Старый 30-10-2008, 13:37     #25995
lux
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 630
lux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evchik Посмотреть сообщение
Я решила съездить в Континент погулять. Надоело дома сидеть. Всем пока!
Удачно погулять, а мы вечером идем на кукольный спектакль, у нас рядом с домом в торговом центре детские представления проходят - очень даже ничего)))

Вита, а ты не в курсе, почему мой слинг для больших деток? я прям расстроилась, я его планировала с рождения использовать((( да и на сайте сказано, что можно с нуля...
Старый 30-10-2008, 13:39     #25996
Ksita
летящая против ветра
 
Профиль Ksita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщения: 7 226
Ksita отсутствует


Цитата:
Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
ынуля чесал очень сильно,появился коньюктевит,я отругала,он перестал чесать,но за то стал маргать очень часто.Я боюсь это войдет в привычку,как нервный тик!
Может, подстричь А вообще, не сталкивалась.
Старый 30-10-2008, 13:45     #25997
-елена-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 2 439
-елена- отсутствует


Цитата:
Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
Девочки,у нас такая фишка,может кто знает что делать и куда обратиться!?У старшего сынульки длинющие реснички и очень закручиваются(короче мечта любой женщины),но эти ресницы закручиваются и лезут в глаза.Сынуля чесал очень сильно,появился коньюктевит,я отругала,он перестал чесать,но за то стал маргать очень часто.Я боюсь это войдет в привычку,как нервный тик!
700-83-15 Строганова Вера Алексеевна-невропатолог.
Старый 30-10-2008, 13:46     #25998
Ksita
летящая против ветра
 
Профиль Ksita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщения: 7 226
Ksita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Batmanova Посмотреть сообщение
Вита, а где территориально? С какого возраста деток водишь? Сколько в неделю раз? По времени сколько в день? Сколько стоит? Тоже думаю отдать дочу...
Да мы вчера первый день были Территориально - за Александровским универсамом, от нас близко совсем. Мыши 3,5, Ваньке 6, вчера обоим понравилось, сказали, будут ходить (за Мышь я и не сомневалась, а Ванька "староват" для того, чтоб начинать Монтессори, но, в принципе, у меня дома принципы некоторые соблюдаются, так что, глядишь, и впишется в группу). Они второй год только на этом месте открылись. Есть группа до трёх лет с мамами. Цен не знаю. Называются академия "Статус", на ЛВ в рекламе развивалок Невского р-на они есть, там есть телефоны (я так не помню). Моим опытным взглядом оборудование мне понравилось В группах тепло. Мои будут ходить "максимально" - 5 раз в неделю по 4 часа. Только если Мышь уставать будет, переведу на два раза в неделю или буду индивидуально договариваться на три-четыре. Хотя Анька в её возрасте вообще на полный день ходила на базе д/с как раз в Монтессори.

Цитата:
Сообщение от lux Посмотреть сообщение
Удачно погулять, а мы вечером идем на кукольный спектакль, у нас рядом с домом в торговом центре детские представления проходят - очень даже ничего)))
Здорово!

Цитата:
Сообщение от lux Посмотреть сообщение
Вита, а ты не в курсе, почему мой слинг для больших деток? я прям расстроилась, я его планировала с рождения использовать((( да и на сайте сказано, что можно с нуля...
Свет, я его не держала в руках никогда Посмотри сама, если ширина достаточная (мне показался узковат) и бортики хорошо держат, то можно и с рождения. В общем, если тебе не страшно будет А на встречке какой-нибудь нашей и я посмотрю Но вот вертикально младенца в нём, кажется, не поносишь (хотя тоже, может, ошибаюсь, но мне показалось, что конструкция не позволит).
Старый 30-10-2008, 13:46     #25999
Almera
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: МО, г. Чехов
Сообщения: 1 286
Almera отсутствует


У старшей сопли ручьем... чихает без конца, бедный деть... боюсь как бы и мелкую не заразила =/
Старый 30-10-2008, 13:48     #26000
Almera
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: МО, г. Чехов
Сообщения: 1 286
Almera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksita Посмотреть сообщение
Да мы вчера первый день были Территориально - за Александровским универсамом, от нас близко совсем. Мыши 3,5, Ваньке 6, вчера обоим понравилось, сказали, будут ходить (за Мышь я и не сомневалась, а Ванька "староват" для того, чтоб начинать Монтессори, но, в принципе, у меня дома принципы некоторые соблюдаются, так что, глядишь, и впишется в группу). Они второй год только на этом месте открылись. Есть группа до трёх лет с мамами.

Эх... жаль что только с мамами до трех лет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.