Австралия и Новая Зеландия. - Страница 218 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 03:23     #2171
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Да, это у меня юмор специфический такой :-)
Я имел ввиду северный Сидней :-)
Очень хороший район, с хорошими школами и парками. Спокойный и в основном белый, за исключением Частвуда-там одни преобладают китайцы. Змей и кенгуру, кроме как в зоопарке не наблюдается.
А Вас какой именно район на севере интересует? Я 4 года прожила в Waverton, было бы побольше денег там бы и купили дом, с моей точки зрения один из самых лучших районов, очень близко от сити, можно пешком дойти, много парков и магазинов, но в тоже время как бы это сказать-прайвит.
Старый 30-10-2008, 05:50     #2172
July72
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Perth, AU
Сообщения: 120
July72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
Потому что Лабрадор очень семейная собака, одна из самых умных и хорошая нянька ребенку, в том смысле что лучше чем Лабрадоры не найти по отношению к детям, Мы прочитали сперва всю энциклопедию о собаках , остановились на трех Джек Рассел ( то что в Маске снималась) Бигель и Лабрадор, но пообщавшись на форумах нам Рассела отмели так как оооочень энерджайзер и достаточно ревнивый пес, неаккуратен в игре, может прихватить и за руку в азарте. Бигель тут редкая собака и на нее очередь 2 года почти. А вот Лабрадоры тут есть. И по всем характеристикам подходят для нас. Ну разве что крупная собака, но места слава Богу хватает пока.
У нас родственники на прошлый Новый год по просьбе детей купили им Бигла (500 баксов, но очереди никакой не было). Собака хорошая, не злобная, веселая. Но в дом ее лучше не пускать - сметает все на своем пути, скачет как молодой жеребец. На саде-огороде тоже поставили крест - перерыла все что можно, не собака - бульдозер. Еще они ходят в "собачью школу" - тоже расходы.
Старый 30-10-2008, 09:27     #2173
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
Врачи и прививки это ерунда.
У нас так называемый-мальтишу, а в простонородье болонка. Основные расходы, это то что она уже испортила и еще испортит и вот теперь огромная проблема с кем оставлять когда мы уедем, передержка $ 35 в день. Даже в отпуск здесь поехать будет проблема.
Еда достаточно не дешева , а у вас и апетит будет побольше нашего.
Вобщем мы как то прикинули около 5000 на нее уже ушло
Мы год шли к этому решению Поэтому вопрос о том где оставть уже продуман... ттт... так что с этим уже легче )... Кушать да-а-а-а, тут уж не поспоришь ))).
Ты уже морально настроилась на поездку в Спб ?
Старый 30-10-2008, 09:27     #2174
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Цитата:
Сообщение от July72 Посмотреть сообщение
У нас родственники на прошлый Новый год по просьбе детей купили им Бигла (500 баксов, но очереди никакой не было). Собака хорошая, не злобная, веселая. Но в дом ее лучше не пускать - сметает все на своем пути, скачет как молодой жеребец. На саде-огороде тоже поставили крест - перерыла все что можно, не собака - бульдозер. Еще они ходят в "собачью школу" - тоже расходы.
Ну да, таки охотничья же собака ))))))
Старый 30-10-2008, 10:42
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2175
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Девочки, облом у нас с апелляцией, балл остался прежним
Старый 30-10-2008, 10:44
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #2176
RuT
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Россия Красноярск
Сообщения: 39
RuT отсутствует


Gela лабрадор охотничья-поносковоя собака. Она очень активная и рабочая. Что бы с ней было минимум проблем надо ее "уробатывать" т.е. много играть и желательно найти для нее какую-нибудь работу научить например тапочки, газету находить. А что бы меньше проблем было с едой надо до года кормить по всем правилам. Как ребенка новорожденного.
У меня была собака, помись дворняги с восточно-европейской, примерно в холке 70 см. Я до года кормила по всем правилам в месяц 6 раз, в два 5 и т.д. Вымеряла граммы, по сколько давать. У меня даже меню было составлено. Многии смеялись над этим. Результат собака не болела, прожила почти 15 лет. Ела очень мало, я варила 3-х литровую кастрюлю каши и ее хватала на 1-2 дня. Мы покупали мешок пшена и его на год хватало
Старый 30-10-2008, 10:53     #2177
Bebcho
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 252
Bebcho отсутствует


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Девочки, облом у нас с апелляцией, балл остался прежним
Блин, как обидно, всего то чуть-чуть надо было. Как-то они слишкомбыстро вас пересмотрели, недели 3 прошло?
Когда опять на сдачу? Куда, опять к ним?
Старый 30-10-2008, 11:05     #2178
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Девочки, облом у нас с апелляцией, балл остался прежним
Обидно ( Когда опять на перездачу?
Старый 30-10-2008, 11:07     #2179
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Ага, недели 3, в Англии. Говорят в Ау мягче отношение и шансы выше на пересмотр. Теперь 8 ноября здесь сдает, но готовился мало, так что я не ожидаю ничего хорошего.
Старый 30-10-2008, 12:22     #2180
nadinka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: угол Суздальского и Светлановского
Сообщения: 2 369
nadinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Девочки, облом у нас с апелляцией, балл остался прежним
ой, как жалко, не расстраивайтесь только сильно
удач мужу 8 ноября!!

пысы - Катюш, кинь мне, плз, еще раз координаты той тетеньки, что инглиш преподает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.