ситуация в бассейне. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 00:22
ответ для Грозный глаз на сообщение "ситуация в бассейне."
    #21
White rabbit
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 2 384
White rabbit отсутствует


А они только в раздевалке так себя ведут? Я бы, наверное, волновалась за то, что такие орлы в воде сотворить могут.
Старый 30-10-2008, 08:51
ответ для Грозный глаз на сообщение "ситуация в бассейне."
    #22
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Нет, в воде за ними смотрит тренер и там они ведут себя нормально, как и в зале. Но вот в гардеробе, раздевалке и коридоре (если пришли заранее), вот тут везде просто УЖАС. Про раздевалку - родителей предупреждают сразу, что там следят родители, так как тренировочный процесс построен так, что у тренера начинается новая группа как только наши выходят из воды. А мама не хочет идти в раздевалку........... она их лучше возле гардероба подождет
Старый 30-10-2008, 09:05
ответ для Грозный глаз на сообщение "ситуация в бассейне."
    #23
P@ND@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 491
P@ND@ отсутствует


Берёте папу с собой. Надеваете на него джинсы с толстым ремнём. Папа в раздевалке проводит беседу, снимает ремень...показывает ремень, показывает как он сильно может ударить (с оттяжкой по скамейке, по полу, по стене стегануть). Беседу проводить с каждым по отдельности, очень спокойно и постоянно одергивая, типа: "всё иди, и, не забывай о чём мы говорили.....хотя постой! идика сюда, вот ещё чего" - и так раза три-четыре! Ни в коем случае не бить, подсудное дело.
Было бы желание, поставить на место мона кого угодна!
Старый 30-10-2008, 09:22
ответ для Грозный глаз на сообщение "ситуация в бассейне."
    #24
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Эх... папа наш работает в то время, когда у нас тренировки. Придётся мне его ремень позаимствовать
Старый 30-10-2008, 09:36     #25
Lada
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Петроградка
Сообщения: 575
Lada отсутствует


Я считаю, что это хорошо продуманная позиция мамы мальчиков. Психологи дают иногда такие рекомендации для родителей детей не желающих учиться.
Ваш ребенок получает плохие отметки, вы говорите уителю что вам наплевать что он там получает - учитель хватается за голову от таких родтелей -начинает более внимательно подходить к ученику- ученик исправляется.
Если прием не действует, то родители занимаются с чадом сами.
Вас поставили в роль этого учителя. Чтобы не проходить всю цепочку напишите коллективное письмо тренеру и директору бассейна (копия маме) - думаю, что плохо слушающиеся мальчики будут быстро "построены" родителями.
Старый 30-10-2008, 09:36
ответ для Грозный глаз на сообщение "ситуация в бассейне."
    #26
AKSUTKA
Старожил
 
Профиль AKSUTKA
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ульянка спб кировский район
Сообщения: 1 244
AKSUTKA отсутствует


детям в их возрасте нужен выплеск энергии их для этого и отдали в бассейн чтобы не шикать дома постоянно, а тут пришли вы с ребенком не по возрасту-а иначе ему бы тоже было весело побеситься с ними и вы пытаясь компенсировать то что ваш сам не справляется - медленно одевается пытаетесь в них найти крайних

я видела как вел себя мой двоюродный боат с приятеллем когда они со мной и моей мамой кудато ехали в метро - это просто мрак -постоянные тычки подзатыльники гогот, перепалки - думаю это специфика их возраста, а ваш просто пока до этого не дорос или брата нет вот вы и в шоке от такого поведения


мой совет перейдите в вашу возрастную группу и где побольше девочек и нет братьев и все будет чики-пуки
Старый 30-10-2008, 09:40     #27
AKSUTKA
Старожил
 
Профиль AKSUTKA
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ульянка спб кировский район
Сообщения: 1 244
AKSUTKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
Нет, в воде за ними смотрит тренер и там они ведут себя нормально, как и в зале. Но вот в гардеробе, раздевалке и коридоре (если пришли заранее), вот тут везде просто УЖАС. Про раздевалку - родителей предупреждают сразу, что там следят родители, так как тренировочный процесс построен так, что у тренера начинается новая группа как только наши выходят из воды. А мама не хочет идти в раздевалку........... она их лучше возле гардероба подождет
ну надо же им где то дать самостоятельность проявить а не кругом одни угрозы шикания и одергивания, они перевозбудились в бассейне и от мамы рядом думаю ни какого толку не будет пусть перебесятся и угомонятся
Старый 30-10-2008, 09:43
ответ для Грозный глаз на сообщение "ситуация в бассейне."
    #28
AKSUTKA
Старожил
 
Профиль AKSUTKA
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ульянка спб кировский район
Сообщения: 1 244
AKSUTKA отсутствует


ну мамочки почитала у вас прям как будто своих детей нету или сплошь девочки спокойные- это же парни им постоянно надо доказывать свое лидерство друг другу
Старый 30-10-2008, 11:42     #29
mam-ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Моск. р-н, Варшавская ул.
Сообщения: 631
mam-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
Тренер за ними в этот момент не следит, т.к. у него начинается новая группа. Родителям изначально говорили об этом, что помогать своим детям они будут сами. А в женскую раздевалку мы не пойдем, у нас не семейное плавание, у них нормальные тренировки, и в женской раздевалке переодеваются девочки, я думаю будет странно, если мой сын с ними будет мыться в одном душе
Немного офф - а этим мальчикам сильно уютно в их МУЖСКОЙ раздевалке, когда там взрослая чужая тетя находится??
Старый 30-10-2008, 11:57     #30
P@ND@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 491
P@ND@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от AKSUTKA Посмотреть сообщение
ну мамочки почитала у вас прям как будто своих детей нету или сплошь девочки спокойные- это же парни им постоянно надо доказывать свое лидерство друг другу
+1! Всё правильно! Иногда надо закрывать на это глаза.
Лишь бы не с перебором. вот тады надо одёргивать и ставить на место.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.