РМ, Марковская, 2 сезон - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 10:51     #71
peterson
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщения: 637
peterson отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталочка Посмотреть сообщение
Мы заболели И до воскресенья скорее всего не очухаемся. Ужасно жаль. Как лучше поступить с абонементом? Можно будет зарегистрировать его в следующий раз?
Поправляйтесь! А поводу абонемента не беспокойтесь. Вы просто в следующий раз предъявите его на входе как обычно. В прошлом году ситуация ведь была следующая - у нас собралась группа. в которой всего было 13 человек, и взрослых, и детей. Я сама покупала абонементы на всех и регистрировала группу в методотделе. Все, кого я пригласила присоединиться к нам через форум, просто покупали абонементы как более экономичный вариант или брали разовые входные билеты. Так что думаю, что 13 человек в воскресенье придет, и группа будет и так зарегистрирована. А с неиспользованным отрывным купоном сходите сами в любой удобный день на какую-нибудь выставку или возьмете с собой друзей. Удачи!
Старый 10-10-2008, 11:29     #72
lub4ik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 041
lub4ik отсутствует


Объясните еще раз процедуру покупки абонемента, покупаю ребенку только и на сколько занятий? Уже все забыла.
Старый 10-10-2008, 12:15     #73
peterson
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщения: 637
peterson отсутствует


Собираемся у решетки РМ к открытию (к 10.00), идем быстро в кассу и просим продать 1 взрослый абонемент на 4 цикловых занятия за 300 руб к Марковской(на вопросы кассира гордо отвечаем, что экскурсовод в курсе и сама будет регистрировать группу) и один школьный за 200 руб. Если ребенок по каким-то причинам еще дошкольник, то все равно берем ему школьный абонемент.
Абонементы подписываем. (фамилия+ телефон,вдруг кто-то не придет в следующий раз) Прячем абонементы в сумку и идем в гардероб.
На вопрос гардеробщицы гордо отвечаем, что мы индивидуальные посетители с обычными входными билетами. В противном случае Вам обязательно предложат сначала организованно собраться всей группой и пройти в гардероб для школьных групп. А Вы твердо знаете свою группу в лицо?
Итак, гардероб позади. Теперь поднимаемся по лестнице к контролю, на контроле достаем абонемент и даем контролеру. Один купон при этом отрывается.
Поворачиваем направо и еще раз направо. Справа от главной лестницы стоит обычно банкетка, рядом киоск и комната экскурсоводов. Тут и собираемся. На все должно уйти минут 10. Вот и начало экскурсии. Ура!
Абонементы собираем и отдаем экскурсоводу Марковской Елене Валентиновне. она должна вернуть абонементы перед началом второй экскурсии.Обычно для этого собираемся на первом этаже, где гардеробы, в центре круглого холла с сувенирными киосками. Тут-то мы и получим обратно свои абонементы. Если кто-то не придет, все абонементы заберу я и буду искать их владельцев(вот зачем прошу написать имя и телефон)
Старый 10-10-2008, 12:21     #74
Наталочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 464
Наталочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от peterson Посмотреть сообщение
Поправляйтесь! А поводу абонемента не беспокойтесь. Вы просто в следующий раз предъявите его на входе как обычно. В прошлом году ситуация ведь была следующая - у нас собралась группа. в которой всего было 13 человек, и взрослых, и детей. Я сама покупала абонементы на всех и регистрировала группу в методотделе. Все, кого я пригласила присоединиться к нам через форум, просто покупали абонементы как более экономичный вариант или брали разовые входные билеты. Так что думаю, что 13 человек в воскресенье придет, и группа будет и так зарегистрирована. А с неиспользованным отрывным купоном сходите сами в любой удобный день на какую-нибудь выставку или возьмете с собой друзей. Удачи!
Спасибо!
Старый 10-10-2008, 12:31     #75
lub4ik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 041
lub4ik отсутствует


Да, вот с гардеробом там все время проблема, помню требовали показать билеты, вредничали всячески,ну ладно прорвемся.....
Старый 10-10-2008, 13:55     #76
azxd
Элита
 
Профиль azxd
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, м. Московская
Сообщения: 2 273
azxd отсутствует


э-э-э... а как же нам ? если я+сын придем впервый раз 2 ноября ?
Старый 10-10-2008, 15:26
ответ для azxd на сообщение "э-э-э... а как же нам ? если я+сын..."
    #77
peterson
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщения: 637
peterson отсутствует


Цитата:
Сообщение от azxd Посмотреть сообщение
э-э-э... а как же нам ? если я+сын придем впервый раз 2 ноября ?
Ну придете и пойдете со своим абонементом на контроль. Только и всего. В прошлом году ВСЯ группа так и ходила, я зарегистрировала в самом начале только несколько абонементов знакомым из офф-лайна, потому и дни занятий озвучила в самом начале заранее. Не волнуйтесь и поправляйтесь.
Старый 10-10-2008, 21:23     #78
azxd
Элита
 
Профиль azxd
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, м. Московская
Сообщения: 2 273
azxd отсутствует


Цитата:
Сообщение от peterson Посмотреть сообщение
Ну придете и пойдете со своим абонементом на контроль. Только и всего. В прошлом году ВСЯ группа так и ходила, я зарегистрировала в самом начале только несколько абонементов знакомым из офф-лайна, потому и дни занятий озвучила в самом начале заранее. Не волнуйтесь и поправляйтесь.
понятно, спасибо !
Старый 30-10-2008, 09:26     #79
БОРИСОВНА
Участник
 
Профиль БОРИСОВНА
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 190
БОРИСОВНА отсутствует


Поднимаю тему. А 2 ноября в 10.15 все остается в силе?
Старый 01-11-2008, 08:57     #80
peterson
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщения: 637
peterson отсутствует


Всем добрый день! Занятие 2 ноября будет в 10.15. Собираемся у гардероба для школьных групп (там, где оставляли вещи в прошлый раз), сдаем пальто как группа "светлячок" , затем собираемся на площадке между двумя сувенирными магазинчиками там же, возле гардероба. Именно там нас будет ждать экскурсовод с абонементами. Пойдем на выставку "Власть воды" в корпус Бенуа. Всем удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.