ПРЕПОДАВАТЕЛИ АНГЛИЙСКОГО собираются здесь! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 22:39
ответ для zhevgeniya на сообщение "я"
    #51
Viktosha
Активный участник
 
Профиль Viktosha
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 426
Viktosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhevgeniya Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!
я к вам! преподавала в Вузах 6 лет. Нозадолбали тупые студни-хочу на курсы или на репетиторство. Проблема лишь в одном...у меня малыш-2 года. Хочу работу в утреннее-дневное время. до 3 дня. и не найти..(((
может что-ниубдь кто-нибудь посоветует????
Могу посоветовать Runov School. Насколько знаю, они периодически набирают преподавателей. Сама хотела у них подбрабатывать некоторое время назад, но не сложилось. Решила, что нагрузку не потяну, но методика интересная.
Вот ссылочка на страничку с вакансиями в Питере: http://www.runovschool.ru/vacans/spb.php
Старый 31-10-2008, 13:42
ответ для Viktosha на сообщение "Могу посоветовать Runov School...."
    #52
zhevgeniya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: симоняка
Сообщения: 148
zhevgeniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Viktosha Посмотреть сообщение
Могу посоветовать Runov School. Насколько знаю, они периодически набирают преподавателей. Сама хотела у них подбрабатывать некоторое время назад, но не сложилось. Решила, что нагрузку не потяну, но методика интересная.
Вот ссылочка на страничку с вакансиями в Питере: http://www.runovschool.ru/vacans/spb.php
спасибо-я уже туда попробовалась )))
Старый 31-10-2008, 14:06     #53
малышNя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Ржевка
Сообщения: 752
малышNя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гостья из будущего Посмотреть сообщение
Девушки, кто со старшеклассниками работает, подскажите пожалуйста, где достать материалы для подготовке к ЕГЭ, раздел "Аудирование"? Может, скачать где-то? Я пока ничего в инете не нашла. Я в школе не работаю, поэтому спросить не у кого. А может, диски есть в продаже? Хотя я недавно была и на Крупе, и в Доме Книги, специально смотрела диски по английскому, вроде ничего подобного не попадалось... Помогите, кто знает, пожалуйста!
У "Дрофы" есть учебник с кассетой
Старый 01-11-2008, 21:25     #54
Viktosha
Активный участник
 
Профиль Viktosha
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 426
Viktosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhevgeniya Посмотреть сообщение
спасибо-я уже туда попробовалась )))
Интересно. А что? Проблемы какие-то возникли? Расскажите. Будем вооружены на будущее.
Старый 02-11-2008, 02:19     #55
LeМария Андревна
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м пионерская
Сообщения: 240
LeМария Андревна отсутствует


привет, англичане! до декрета работала в школе , щаз сижу и тихо умираю((( , чувствую что теряю все накопленное за годы институтской жизни! где можно подтянуть, а может и сохранить свои знания? хочу на какие-нить курсы да еще желательно по выходным, дочь не оставить.
Старый 02-11-2008, 14:22     #56
ilinessa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 410
ilinessa отсутствует


Девочки, ну, что, лень предлоги повставлять?
Ну, пожалуйста, выручите. Я-то уже поставила все, но не нравится мне это
Старый 02-11-2008, 14:26
ответ для zhevgeniya на сообщение "я"
    #57
ilinessa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 410
ilinessa отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhevgeniya Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!
я к вам! преподавала в Вузах 6 лет. Нозадолбали тупые студни-хочу на курсы или на репетиторство. Проблема лишь в одном...у меня малыш-2 года. Хочу работу в утреннее-дневное время. до 3 дня. и не найти..(((
может что-ниубдь кто-нибудь посоветует????
Как так можно про студентов? Они же не виноваты, что у нас такая зарплата. Курсы с хорошей оплатой - Инглиш Ферст, например. Проходите собеседование (в очень неуютной обстановке), потом делаете план урока по их материалам и - вперед.
Старый 02-11-2008, 14:31     #58
ilinessa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 410
ilinessa отсутствует


Цитата:
Сообщение от LeМария Андревна Посмотреть сообщение
привет, англичане! до декрета работала в школе , щаз сижу и тихо умираю((( , чувствую что теряю все накопленное за годы институтской жизни! где можно подтянуть, а может и сохранить свои знания? хочу на какие-нить курсы да еще желательно по выходным, дочь не оставить.
Помните, кажется, это Вы ко мне в прошлом году еще на разговорные вечера собирались, но не собрались? Я потом эти встречи прикрыла из-за организационных неудобств, но несколько месяцев мы функционировали.
Вроде бы, есть бесплатно (но по средам днем) разговорные встречи в американском обшестве под лестницей корпуса иняза в Герцена. Сама там не бывала ,но, наверно, там неплохо.
А может, опять организовать встречи по выходным? Цена символическая при условии наполняемости группы. ОДнако по опыту прошлого года - набирается уровень Elementary. А у Вас, как минимум, должен быть Upper-Intermediate.
Старый 03-11-2008, 12:38     #59
Кашкай
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, Мoonymagic st.
Сообщения: 292
Кашкай отсутствует


Приветствую!
We thank - you for your enquiry of the 23rd March about pumps for
the delivery in June.
But Mr. Walker couldn’t (...) 20 $ per accept ... price.
Здесь мне кажется глагол пропущен, там где я скобки поставила. Не вяжется. Что этот мистер сделал-то? А с accept - не понимаю смысла. Получается по структуре - это существительное, что-то типа accept of price, но такого существительного нет, Longman говорит, что не удивительно
Ох уж этот business English! Сама контрольные делаю, мозх ломаю!
Старый 03-11-2008, 12:49     #60
Кашкай
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, Мoonymagic st.
Сообщения: 292
Кашкай отсутствует


zhevgeniya:
Здравствуйте!!!
я к вам! преподавала в Вузах 6 лет. Нозадолбали тупые студни-хочу на курсы или на репетиторство. Проблема лишь в одном...у меня малыш-2 года. Хочу работу в утреннее-дневное время. до 3 дня. и не найти..(((
может что-ниубдь кто-нибудь посоветует????

Цитата:
Сообщение от ilinessa Посмотреть сообщение
Как так можно про студентов? Они же не виноваты, что у нас такая зарплата. Курсы с хорошей оплатой - Инглиш Ферст, например. Проходите собеседование (в очень неуютной обстановке), потом делаете план урока по их материалам и - вперед.
Конечно так обзываться некрасиво, , но вуз вузу рознь. Непрофильные студенты, которые ничего вообще не учат и привыкли сдавать купленные контрольные и платить за экзамены, никакой отдачи не дадут преподавателю. Но никакой связи между их нежеланием учить язык и нашей маленькой зарплатой нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.