Коленька Харитонов, малышу 2, 11 г. - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 20:58     #581
Xозяюшка
Элита
 
Профиль Xозяюшка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщения: 2 043
Xозяюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
Адрес Рентгена, д. 12. На углу Льва Толстого и Рентгена, напротив бассейна "Петроградец". Сначала будет вход в клинику транспланталогии им. Р.Горбачевой - вывеска очень большая, мимо не пройдете, а метров через 30 следующий вход в клинику, через него очень легко попасть на ОПК.

Если не сможете завтра - в пятницу ОПК работает вместо понедельника. Сдайте кровь, если можете - от одного донора делают 4 дозы тромбомассы, а сегодня Коле влили 2 дозы. Скорее всего меньше не потребуется. Тромбы уходят очень быстро, т.к. у Коли температура 38, а без тромбов может начаться кровотечение.
еЩЕ ПАРУ ВОПРОСОВ, время и мои точные действия. Планирую завтра.
Старый 29-10-2008, 21:16     #582
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xозяюшка Посмотреть сообщение
еЩЕ ПАРУ ВОПРОСОВ, время и мои точные действия. Планирую завтра.
Спасибо Вам, добрая Хозяюшка!
Действия:
1. Позвоните Наде, можно прямо сейчас, тел. 8-905-220-73-72, назовите Ваши Ф.И.О.
2. Завтра приезжайте на отделение. Открывается в 8.30, там может быть очередь. Можете подъехать попозже, но не очень. Отделение принимает кровь официально до 10.30, по факту в понедельник до последнего донора работали.
3. Приехали на отделение - звоните Наде, чтобы она принесла направления от врача. Направления врач выдает ей в 9-9.15.
4. Сдаете кровь.
5. В течение дня отзвонитесь, пожалуйста, в Адвиту, они внесут информацию о Вас в базу.

Если у Вас вес меньше 55 кг - можете сказать, что 55 кг, там не взвешивают. Моя подруга с понедельник в свои 50 кг прекрасно сдала кровь!

И на всякий случай скопировала основные противопоказания.
если Вы переболели гепатитом А,В или С.-отвод насовсем
если у Вас миопия больше - 5.-отвод насовсем
если у Вас были удаления органов-отвод насовсем
если Вы делали себе татуировки -отвод 1 год,если удаляли зуб-отвод 10 дней,если у вас "критические дни"-отвод 5 дней по окончании,если у вы -кормящая мама -отвод 1 год после родов и 3 месяца после окончания кормления.
Если все это не про вас,тогда добро пожаловать в ОПК
Старый 29-10-2008, 21:20     #583
Ekaterina81
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 71
Ekaterina81 отсутствует


Я хочу завтра сдать кровь. Редактирую сообщение: уже позвонила Надежде, данные сообщила. Завтра пойду сдавать, надеюсь возьмут. С давлением 110/70 заворачивают или нет?
Старый 29-10-2008, 21:25     #584
Nurka
Старожил
 
Профиль Nurka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 212
Nurka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterina81 Посмотреть сообщение
Я хочу завтра сдать кровь. Я правильно понимаю, нужно сегодня позвонить Наде, чтобы врач выписал справку на сдачу. Ответьте по возможности пожалуста побыстрее , хочется позвонить скорее, пока не так поздно. К сожалению, только сейчас появилась возможность выйти в интернет. Спасибо.
Конечно, позвоните Наде сегодня. Спасибо!
Старый 29-10-2008, 21:30     #585
Pupsen'
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 144
Pupsen' отсутствует


Еще и от меня вопрос. Я тоже собираюсь завтра сдавать кровь для Коли, в Адвиту звонила вчера. Про необходимость позвонить Наде речи не было - или это только если кровь на тромбоциты?
И боюсь, что до 9-9-30 не смогу ждать - просто кровь ведь тоже нужна?Или тромбоциты сейчас нужнее?
Помогите определиться?
Старый 29-10-2008, 21:33
ответ для Blondinka Zu на сообщение "Спасибо Вам, добрая..."
    #586
Xозяюшка
Элита
 
Профиль Xозяюшка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщения: 2 043
Xозяюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
Спасибо Вам, добрая Хозяюшка!
Действия:
1. Позвоните Наде, можно прямо сейчас, тел. 8-905-220-73-72, назовите Ваши Ф.И.О.
2. Завтра приезжайте на отделение. Открывается в 8.30, там может быть очередь. Можете подъехать попозже, но не очень. Отделение принимает кровь официально до 10.30, по факту в понедельник до последнего донора работали.
3. Приехали на отделение - звоните Наде, чтобы она принесла направления от врача. Направления врач выдает ей в 9-9.15.
4. Сдаете кровь.
5. В течение дня отзвонитесь, пожалуйста, в Адвиту, они внесут информацию о Вас в базу.

Если у Вас вес меньше 55 кг - можете сказать, что 55 кг, там не взвешивают. Моя подруга с понедельник в свои 50 кг прекрасно сдала кровь!

И на всякий случай скопировала основные противопоказания.
если Вы переболели гепатитом А,В или С.-отвод насовсем
если у Вас миопия больше - 5.-отвод насовсем
если у Вас были удаления органов-отвод насовсем
если Вы делали себе татуировки -отвод 1 год,если удаляли зуб-отвод 10 дней,если у вас "критические дни"-отвод 5 дней по окончании,если у вы -кормящая мама -отвод 1 год после родов и 3 месяца после окончания кормления.
Если все это не про вас,тогда добро пожаловать в ОПК
Сдавать натощак? Дочу в сад отвожу в 8.15 и сразу поеду, конечно пробки с Приморского района, надеюсь в начале 10-го буду.
Старый 29-10-2008, 21:35     #587
Xозяюшка
Элита
 
Профиль Xозяюшка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщения: 2 043
Xозяюшка отсутствует


Надя не отвечает, завтра утром позвоню.
Старый 29-10-2008, 22:00     #588
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xозяюшка Посмотреть сообщение
Сдавать натощак? Дочу в сад отвожу в 8.15 и сразу поеду, конечно пробки с Приморского района, надеюсь в начале 10-го буду.
НЕТ. Обязательно с утра выпейте чаю с парой печенюшек.
Старый 29-10-2008, 23:09     #589
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANNA39 Посмотреть сообщение
Девушки! Сейчас очень сложная ситуация с деньгами на оплату квартир!
Кинула денежку на АдВитовский PayPal, это наиболее реалистично в нашем случае.
Старый 29-10-2008, 23:43     #590
Blondinka Zu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 536
Blondinka Zu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupsen' Посмотреть сообщение
Еще и от меня вопрос. Я тоже собираюсь завтра сдавать кровь для Коли, в Адвиту звонила вчера. Про необходимость позвонить Наде речи не было - или это только если кровь на тромбоциты?
И боюсь, что до 9-9-30 не смогу ждать - просто кровь ведь тоже нужна?Или тромбоциты сейчас нужнее?
Помогите определиться?
Просто кровь вроде была, не уверена. Но боюсь, что до 9 - 9.30 Вы можете не успеть сдать. Мы в понедельник прехали в 8.45, была уже очередь человек из 20. На сдачу крови зашли в 11.30.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.