Трансфер - фактор, отзовитесь, кто принимал - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 19:24     #1
амарант
Ветеран
 
Профиль амарант
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север
Сообщения: 564
амарант отсутствует


Уважаемые форумчане!
Сегодня моему ребенку назначили препарат Трансфер фактор и Трансфер Эдванс, назначил профессор педиатрической академии. Оказалось БАД Американского производства
Напишите пожалуйста, может кто-нибудь принимал этот препарат, какие впечатления? И что происходит после окончания приема, не снижается ли иммунитет совсем, или может какие-нибудь побочные эффекты беспокоили?
Очень переживаю за своего пупсика, так что всем откликнувшимся большое спасибо
Старый 29-10-2008, 19:33     #2
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Я пила Трансфер фактор. Мне назначали для поднятия иммунитета после замершей беременности. Ничего толкого сказать не могу. Пропила, он в капсулах, глотать я не умею, так что потрошила, на вкус как сухое молоко. Иммунитет у меня не поднялся, а даже на единичку снизился. Но я тогда совокупно еще кучу всего лечила антибиотиками и транфер пила после них. Так что может быть и помог бы...
Старый 29-10-2008, 19:41     #3
sonya S
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 6
sonya S отсутствует


Цитата:
Сообщение от амарант Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане!
Сегодня моему ребенку назначили препарат Трансфер фактор и Трансфер Эдванс, назначил профессор педиатрической академии. Оказалось БАД Американского производства
Напишите пожалуйста, может кто-нибудь принимал этот препарат, какие впечатления? И что происходит после окончания приема, не снижается ли иммунитет совсем, или может какие-нибудь побочные эффекты беспокоили?
Очень переживаю за своего пупсика, так что всем откликнувшимся большое спасибо
Добрый вечер! Моей дочьке недавно исполнилось 6 лет, прошлую осень и зиму болели каждые 2 недели,пропили за этот период 4 раза антибиотики при том , что она у меня домашний ребёнок. Мы давно наблюдаемся в мед.центре "Врач+" и там нам назнчили ТРАНСФЕР ФАКТОР , это было в марте этого года ,пропили по схеме и ттт пока частота заболеваний заметно снизилась,побочных эффектов не было. Желаю удачи !
Старый 29-10-2008, 20:13     #4
амарант
Ветеран
 
Профиль амарант
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север
Сообщения: 564
амарант отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Я пила Трансфер фактор. Мне назначали для поднятия иммунитета после замершей беременности. Ничего толкого сказать не могу. Пропила, он в капсулах, глотать я не умею, так что потрошила, на вкус как сухое молоко. Иммунитет у меня не поднялся, а даже на единичку снизился. Но я тогда совокупно еще кучу всего лечила антибиотиками и транфер пила после них. Так что может быть и помог бы...

Антибиотики нам не назначали, только трансфер фактор и виферон
Старый 29-10-2008, 20:47     #5
sonya S
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 6
sonya S отсутствует


Цитата:
Сообщение от амарант Посмотреть сообщение
Антибиотики нам не назначали, только трансфер фактор и виферон
Я имела ввиду ,что у нас был очень длительный период простуд, организм ослаб и требовалась помощь иммунитету. Ну вот в связи с этим весной прошли курс трансфер фактором. А виферон тоже для профилактики иммунитета не плохо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.