**2007**НЕСМЕЛО, НО САМИ ОСЕННЕЙ ПОРОЙ ИДУТ ОКТЯБРЮШКИ В СВОЙ ГОДИК ВТОРОЙ...**2007** - Страница 497 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 14:38
ответ для Танюлька на сообщение "уже? Ну ты шустрая:))"
    #4961
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


Сладких девчонок Вероничку и Анютку с годиком!!!
Здоровья, радости и всего самого позитивного!!!
Старый 29-10-2008, 15:09     #4962
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Сладких девчонок Вероничку и Анютку с годиком!!!
Здоровья, радости и всего самого позитивного!!!
Спасибо
Старый 29-10-2008, 15:51     #4963
ILA
Элита
 
Профиль ILA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 725
ILA отсутствует


Маленьких красавиц Вероничку и Анютку - с годиком!

Старый 29-10-2008, 15:56     #4964
ILA
Элита
 
Профиль ILA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 725
ILA отсутствует


Всем привет!
Мы сегодня хотели сдать документы на получение финской визы. Приехали к 9, посмотрели на "хвост" в 350 человек и уехали ни с чем. Говорят, народ с 6 утра очередь занимает.
А турагентство, через которое мы гостиницу бронировали, нас "отшило" из-за проблем с документами - у меня с детьми и у мамы нет постоянной прописки, только временная регистрация. Сказали, только личное присутствие. Вот думаю теперь, как бы это личное присутствие организовать.
Старый 29-10-2008, 16:00     #4965
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ILA Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы сегодня хотели сдать документы на получение финской визы. Приехали к 9, посмотрели на "хвост" в 350 человек и уехали ни с чем. Говорят, народ с 6 утра очередь занимает.
А турагентство, через которое мы гостиницу бронировали, нас "отшило" из-за проблем с документами - у меня с детьми и у мамы нет постоянной прописки, только временная регистрация. Сказали, только личное присутствие. Вот думаю теперь, как бы это личное присутствие организовать.
Не все так страшно. Я подавала на визу 2 недели назад. Пришла к 13.30, в 17.00 уже была свободна. Они в 15.30 закрывают ворота и загоняют ВСЮ очередь внутрь. Так что если даже прийти в 15.00 - тебя в любом случае примут!!!!! Так что советую прийти к закрытию!!!!! Удачи!
Старый 29-10-2008, 16:11     #4966
ILA
Элита
 
Профиль ILA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 725
ILA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
Не все так страшно. Я подавала на визу 2 недели назад. Пришла к 13.30, в 17.00 уже была свободна. Они в 15.30 закрывают ворота и загоняют ВСЮ очередь внутрь. Так что если даже прийти в 15.00 - тебя в любом случае примут!!!!! Так что советую прийти к закрытию!!!!! Удачи!
Ульян, спасибо за информацию!
Старый 29-10-2008, 16:20     #4967
К@тёнок
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногв. р-н
Сообщения: 1 617
К@тёнок отсутствует


Маленьких принцесс Анютку и Вероничку с первым годиком!!!


Старый 29-10-2008, 16:59     #4968
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от ILA Посмотреть сообщение
Маленьких красавиц Вероничку и Анютку - с годиком!

Цитата:
Сообщение от К@тёнок Посмотреть сообщение
Маленьких принцесс Анютку и Вероничку с первым годиком!!!


Спасибо.
Старый 29-10-2008, 17:14     #4969
cat_weird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 546
cat_weird отсутствует


всем привет!

опять отвечаю кусками после загула
Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
А я тут очередной раз пытаюсь похудеть.
Кушаю китайские БАДы - посоветовал свекр.
Ты потом расскажи, что получилось я мож тоже попробую.
Цитата:
Сообщение от kaprizulya Посмотреть сообщение
Девы, простите за офф, мы туть подыскиваем 2 к.кв для себя, может у кого-нибудь знакомые сдают квартирку на севере города, прям замучилась уже, все ресурсы исчерпала, пойду расклеивать обьявления
Катюш, я спросила кого знаю, но за результат не ручаюсь.
Цитата:
Сообщение от kaprizulya Посмотреть сообщение
кстати, дохтор конечно же не из поликлинники, там вообще ни скем не церемонятся

Девы, расскажите мне пожалуйста как мелкому загранпаспорт оформить, ну или в свой вписать, даже не знаю что и лучше Куда надо? Какие документы и т.п. Или ткните меня где это все обсуждалось
(1) у них там со временем попа, не до церемоний
(2) я просто сделала себе пасс и вписала туда лису. На ближайшие 5 лет, думаю, этого хватит, а там посмотрим.
Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
Нужен коллективный разум. Че делать со свекровью.
Уехали в пятницу на дачу, в воскресенье вернулись. У меня лежала куча неглаженного белья, и сохли полотенца. Приехали - белье поглажено - все кроме моей одежды - побрезговала что ли........ Че делать? Молчать - так это холодная война будет, я ее знаю - все нервы истреплет. Или попробовать договориться в духе"Мы все разные, с разными привычками и взглядами, но давайте попробуем жить вместе без конфликтов."
Лиз, я тебя очень хорошо понимаю. Ее, впрочем, тоже - она хочет помочь (наверное, искренне), а про неприкосновенность личного пространства не задумывается...
может, чтобы не было конфликтов, надо было ей "подсластить" фразу? ну хотя бы апельсинчиком угостить? или конфеты подарить?
тут жеж такое дело... родители наших супругов всегда болезненно относятся к отделению своих детей, особенно сыновей касается. типа пришла тут какая-то... кровиночку отняла и еще и мне перечит тут. (Я стараюсь поэтому всегда смирной казаться, в некоторых ситуациях даже полезней извиниться, если и не виноват).
Короче написала всякой дребедени...в общем, суть в том, что пожилого человека переделать СЛОЖНО. Попробуй пересилить себя и наладить отношения хотя бы на время - путем совместных чаепитий со вкусняшками или обсуждений какой-нибудь фигни. И исподволь высказывай свои мнения по тому или иному вопросу. Тогда, может, легче пойдет.
Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Прошу прощения, но мое мнение совпадает с мнением Светы. А про доли приватизации ....... ну.... мне не понравится если мои дети (потом) приведет своих любимых в МОЮ с мужем хату (хоть и с их долей) и их любимые будут пытаться меня жизни учить.
Только без обид!
это точно )
что там дети... меня бесит, когда моя мама пытается меня жизни учить. А уж на каких-то там... которые будут моих детенышей у меня отбивать... )))))
Старый 29-10-2008, 17:31     #4970
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


Всем привет!

Поздравляю Вероничку и Анечку с ГОДИКОМ!!! Желаю всего и много!!!

Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
Олесь, ты вводишь народ в заблуждение)) на аве видно ху ис дочь гонщика, а не жена)))
Тоня, ты права.
Просто один раз приежала девушка с ЛВ со соим мужем, покупали у меня как раз автокресло, и вот эта девушка говорит мужу "А это вот жена гонщика", а муж многозначительно сомтрит на меня. И еще одна девушка выдала примерно такую фразу "вот какая жена гонщика". Не знаю что уж они хотели во мне увидеть, или может думают что я выйду к ним в гоночном комбезе и шлеме Али не верят что муж - настоящий хонщик, почти чемпиен знаете ли. Так пусть все видят! )))))

Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
И я вот что сейчас понимаю, что пока осознанно решится на второго не могу, но если случайно получится - буду рада
Лена, у меня тут как-то задержка аж на неделю была, и живот все болел. И я вспомнила как в бер-ть у меня тоже живот болел перед ненаступившими месячными, и думаю "ну все", тест сделала, ан нет, но все равно пока не пришли месячные, не успокоилась. Сразу стала думать что все плану летят, я же летом хотела на юг съездить все же, к морю, и потом на соревнования с Лехой поездать в след. году. Так что пока беременеть не хочу.

Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
в групепе в контакте создала тему и там есть номер кошелька на который можно класть деньги.
Уже видела. Лена, ты молодец!!! Завтра попробую перечислить что-нить.


А я сегодня мамаша-раззява, что-то стормозила и решила что нам сегодня в пол-ку к ЛОРу и на ЭКГ, мы приперлись, разделись, протусили там минут 15 в очереди, а нам от ворот поворот со словами "вы же на завтра везде записаны", и точно, я посмотрела на талончик, 30-е балин! Завтра опять придется идтить....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.