С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда... - Страница 228 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 12:36     #2271
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
Одно дело когда ее находят ДО беременнсти и в большом кол-ве, а другое во время.
Если ее небыло до, а она появилалсь во время, то это только от того, что упал иммунитет при беременности...и она вылезла. Если вылезла так то ее не лечат.

У меня до бер-ти в аналиах не обнаружили, получается вылезла во время бер-ти. Но тем не менее, мне назначили лечение, просто я не успела его начать... И врач видит причину именно в этом... И по заключению у меня причина: растущее инфекционное заражение плаценты. А инфекция была лишь одна... Плюс правда герпес... Но он хронический.....
Я еще обязательно пойду в ЦН, и посмотрю, что там скажут.
Старый 29-10-2008, 13:01     #2272
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
AssOl, сорри, я подглядела в топике про ЭКО что ты сейчас в протоколе. Подержу за тебя, дай Бог чтобы все получилось!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ага, сейчас в протоколе, спасибо за кулачки, они мне сейчас очень пригодятся.
Начала стимуляцию, ращу клеточки
сегодня очередной ЛИТ
Старый 29-10-2008, 13:32     #2273
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
У меня до бер-ти в аналиах не обнаружили, получается вылезла во время бер-ти. Но тем не менее, мне назначили лечение, просто я не успела его начать... И врач видит причину именно в этом... И по заключению у меня причина: растущее инфекционное заражение плаценты. А инфекция была лишь одна... Плюс правда герпес... Но он хронический.....
Я еще обязательно пойду в ЦН, и посмотрю, что там скажут.
У меня тоже была ураплазма во время Б! И герпес хронический(((Неужели уреаплазма могла таое сотворить? Моя врач в ЖК вообще-то не считала её опасной.
Вы не в курсе, могла ли уреаплазма вызвать гематогенное заражение плаценты?
Старый 29-10-2008, 13:59
ответ для AssOl' на сообщение "ага:support:, сейчас в протоколе,..."
    #2274
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
ага, сейчас в протоколе, спасибо за кулачки, они мне сейчас очень пригодятся.
Начала стимуляцию, ращу клеточки
Держи и мои тогда @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!

Кстати, AssOl, ты собиралась анализы сдавать в НИИ гематологии, получилось? Каков план действий? За сколько нужно записываться?
Старый 29-10-2008, 14:08     #2275
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
У меня до бер-ти в аналиах не обнаружили, получается вылезла во время бер-ти. Но тем не менее, мне назначили лечение, просто я не успела его начать... И врач видит причину именно в этом... И по заключению у меня причина: растущее инфекционное заражение плаценты. А инфекция была лишь одна... Плюс правда герпес... Но он хронический.....
Я еще обязательно пойду в ЦН, и посмотрю, что там скажут.
Дело в том, что Вы лечите уреаплазму антибиотиками - тем самым ослабляете иммунитет, на ослабленном иммунитете активируется герпес... который, на мой взгляд, более опасен, чем уреаплазма... (просто у меня тоже самое)
Старый 29-10-2008, 14:19     #2276
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
Держи и мои тогда @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!

Кстати, AssOl, ты собиралась анализы сдавать в НИИ гематологии, получилось? Каков план действий? За сколько нужно записываться?
спасибо за кулачки
В НИИ гематологии я уже дважды сдавала анализы, очень понравилось, ответы готовы на следующий день сразу, а когда один Д-димер сдала, то в этот же день и ответ получила и по телефону.
Единственное отличие в самих анализах. Д-димер определяют двумя разными способами: агглютинации и полуколичественным. Так вот в Отта - методом агглютинации, а в НИИ - полуколичественным. Соответственно в Отта более точный метод, но зато медленный метод.
Еще в НИИ надо записаться на анализ заранее, можно по телефону.
Но при долгом ответе на анализ меня не устраивает, пока дождешься, с твоим организмом может произойти всякое, а тут ты быстро можешь среагировать. Так что буду продолжать сдавать в НИИ.
А еще и дешевле.
Старый 29-10-2008, 14:57     #2277
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Всем привет! Девочки вот я получила результаты анализов на скрытые инфекции - все чисто. Теперь 7 ноября иду здавать гармоны.
А не подскажит на сколько скрытых вы сдавали. Я до беременности на 9 инф-ий, после ЗБ, т.е. сейчас на 6 инф-ий, но ни тогда, ни сейчас ничего не нашли. Значит причина ЗБ пока не понятно, и ЭТО ужасно пугает, но будем искать.
Все анализы которык мне прописала Шляхтенко, так или иначе относчтся как-то к беременности (выяснила через интернет) поэтому после гармонов сдам и их.
А как вы думаете если в ЦН наблюдаться у иммунолога, а гинеколог не от туда, но тоже как мне кажеться хороший специалист - этого достаточно?
Старый 29-10-2008, 15:07     #2278
Agata
Старожил
 
Профиль Agata
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 094
Agata отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАРАПУЗ 777 Посмотреть сообщение
Девочки, прочитала, что при первом посещении ЦН назначают сдавать очень много анализов.В субботу пойду первый раз ,а к чему быть готовой-незнаю... Напишите мне хоть примерно,много платных анализов назначают? И что у них там в ЦН делают бесплатно?
я тоже только начала. надавали кучу всяких направлений, гормоны сдавать в определенные дни цикла, уже сдала кое что, заплантила 1500р. + узи щетовидки(800р). В самом центре кое что платно, кое что бесплатно (мазки на скрытые). Вы когда пойдете, вам все расскажут и напишут подробно, что сколько стоит.
Старый 29-10-2008, 15:09     #2279
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
У меня тоже была ураплазма во время Б! И герпес хронический(((Неужели уреаплазма могла таое сотворить? Моя врач в ЖК вообще-то не считала её опасной.
Вы не в курсе, могла ли уреаплазма вызвать гематогенное заражение плаценты?


Я не знаю что это такое... У меня тоже много незнакомых слов было в заключении написано.... но вроде "аутогенные изменения".... Не знаю что это такое... Врач сказала, что это изменения тканей от смерти...
Мне кажется, что уреаплазма при хорошем иммунитете может и не смертельна, но если иммунитет нарушен и ослаблен герпесом - она выходит во всей красе, и бьет по организму... Думаю так, потому что у меня уреаплазма скорей всего спалА где-то в клетках (т.к. была раньше, но я её пролечивала, но насколько я знаю, инфекции и вирусы окончательно выгнать из организма не возможно, всё ранво они живут, хоть и в пассивной форме). И вот при бер-ти, ослабленном иммунитете и постоянной активности герпеса она и всплыла! А организм не мог бороться, она заразила плаценту, а плацента - ребенка......
Старый 29-10-2008, 15:10     #2280
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Цитата:
Кулачков на лечение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Биопсию не бойся.
Спасибо большое !!! Ловлю!
А биопсию страшно ..., но я уже на все согласная ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.