кто забеременел обманным путем и что из этого вышло - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 23:10     #51
irinach77
Участник
 
Профиль irinach77
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: на Байкова
Сообщения: 173
irinach77 отсутствует


Я уже писала здесь,что уговаривать дохлый номер(ну это лично моего мужа),только если под гипнозом,а мне так хочется второго ребенка,ну что делать-то тогда ???
Старый 29-10-2008, 00:25     #52
laira
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 259
laira отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinach77 Посмотреть сообщение
Я уже писала здесь,что уговаривать дохлый номер(ну это лично моего мужа),только если под гипнозом,а мне так хочется второго ребенка,ну что делать-то тогда ???
Живем только с презервативом ,как обманешь?
Старый 29-10-2008, 08:59     #53
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от v_trosha Посмотреть сообщение
Вы абсолютно правы. В первую очередь нужно понять, ПОЧЕМУ мужчина не хочет ребенка. Может быть его нежелание вполне обосновано. В таком случае навязывание ему "проблем" будет нечестным поступком, который может отравить все ваше дальнейшее существование.
Вы попробуйте представить себе такой пример: у вас уже есть автомобиль, но муж хочет второй. А вы точно знаете, что взяв кредит на машину, вы будете жить гораздо хуже, не сможете себе позволить несколько лет ездить отдыхать, придется экономить на продуктах. Муж вам, захлебываясь от радости, перечисляет все достоинства нового автомобиля, а вы понимаете - сейчас не время. И тут он приходит домой и заявляет: "Дорогая! Я купил-таки машину в кредит!" Ваша реакция???
бееееее.... вы автомобиль сравнили с ребенком???????? автомобиль можно купить в любое время, были б деньги. Еще раз фууууу
Старый 29-10-2008, 09:02     #54
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от laira Посмотреть сообщение
Живем только с презервативом ,как обманешь?
не обманывайте. Возьмите презервативы, все и ножницы и при муже, демонстрируя сильные эмоции порежьте их. И скажите, что со следующей пачкой, если он их купит, произойдет то же самое. Иногда надо ставить вопрос ребром - не буду заниматься сексом в презервативах и все.
Бывает, что если принимаешь решение, то и муж расслабляется, типа метацца смысла нет
Старый 29-10-2008, 11:45     #55
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от laira Посмотреть сообщение
Живем только с презервативом ,как обманешь?
устройте ему романтический вечер... Завяжите глаза (ему), можете связать ему руки И САМОЙ надеть заранее приготовленный презик, кончик которого чуть-чуть ножницами надрезать. А потом эээ... сесть на него и закончить дело. В процессе он совсем порвется и случится чудо. А потом кого винить? ну или производителей презиков, или его, за то что он такой страстный
Мы так планировать начали-презик порвался в процессе, а мы и не заметили. Но я там была ни при чем, он сам порвался... правда я его в процессе несколько раз просила, чтоб снял...

Ну это как вариант обмана...
Старый 29-10-2008, 12:45     #56
Сара-Барабу
Мега-элита
 
Профиль Сара-Барабу
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 160
Сара-Барабу отсутствует


У моей подруги такая ситуация один-в один!!!Муж второго не хотел,хотя в семье все ок было,но первый ребенок устроил им оторванные ночки и вообще,тяжеловато было в психологическом плане,плюс неуверенность в будущем,вощем,перестала она пить таблетоны,забеременнела,сказала,что видимо,левые таблетки,либо сбой какой-то и они не помогли сейчас 2 малышастика у них,все пучком,муж счастлив и еще сам о третьем заговорил,так что и так бывает!!!
Мой,кстати на второго тоже не соглашался долго,уж не знаю,как мне удалось уговорить,но сейчас он сам мне говорит,что еще не против,я честно говоря,ооочень удивлена,но реально,с двумя и веселее и проще как-то чем с одним,муж в большей мере почувствовал свою значимость и ответственность за семейство,может просто повзрослел,не знаю...Но решили,как только с жильем будут перспективы,сразу делаем третьего
Старый 29-10-2008, 14:30     #57
meme
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 42
meme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
кхм... я забеременела в первый месяц после отмены...

Извините, ещё закидаю вас вопросами, очень уж волнительная для меня тема: Все прошло благополучно? Сложностей с беременностью не было, которые можно было бы списать на неподготовленную слизистую матки?
Старый 29-10-2008, 15:11     #58
mulich
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 101
mulich отсутствует


ну вот этот вариант - про романтическую ночь - это здоровье просто должно быть лошадиное!!! чтоб прям на лету беременеть )))) потому что гарантий, что после этого раза все получится, никаких. Мне так вообще врач сказала, что лапараскопию надо делать. Но чтобы ее делать, надо хотя бы несколько месяцев не предохраняться, чтобы быть точно уверенной, что есть показания для операции...но, в общем, сообщения настраивают скорее на положительный лад!!! никто еще не написал, что мыж , узнав про беременность, выгнал из дома и так далее )))) конечно, если мы говорим не про вариант привязать к себе насильно или что то наладить в семье с помощью беременности. А если все хорошо, но муж = осел упрямый
Старый 29-10-2008, 15:12     #59
mulich
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 101
mulich отсутствует


вот еще для meme хотела сказать - я тоже забеременела в первый месяц после отмены ОК. Сложности были большие, но гормональные. Все кончилось хорошо!
Старый 29-10-2008, 16:55     #60
Natalina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 436
Natalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от mulich Посмотреть сообщение
но, в общем, сообщения настраивают скорее на положительный лад!!! никто еще не написал, что мыж , узнав про беременность, выгнал из дома и так далее ))))
А кто-нибудь из написавших знал, что муж реально при этом думал ? Пример с машиной, конечно, на грани фола, но по-моему очень близок к истине .

Смотрю с другой стороны баррикад, т.к. в свое время имела веские основания подозревать мужа в таком обмане. Боже, как я была зла. И доверие к мужу было подорвано капитально, несмотря на то, что ребенок получился замечательный . Вся жизнь пошла не туда, куда планировалось, т.к. ответственность за "хотелки" мужа пришлось мне брать на себя .

(Правда, я к незапланированному ребенку поспешила добавить себе ещё одного, раз "процесс пошел" - терять было уже нечего . Но это отдельная песня.)

PS Брак продержался несколько лет и распался.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.