Бахмина - Страница 144 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 14:03     #1431
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Цитата:
Сообщение от eugen Посмотреть сообщение
Типа, если такого человека поддерживают несимпатичные мне люди, то фиг ему, а не моя подпись поддержки.
Нет, не типа. А типа на любой вопрос, тут же следует комментарий про злых, недалеких и т.д.
Причем, хочу заметить про несимпатичных мне людей, я разве где-то написала, что эти люди мне не симпатичны? Я всего лишь не согласна с их мнением, но этого оказывается достаточным, чтобы излить на меня порцию яда.
Старый 29-10-2008, 14:04     #1432
eugen
Banned
 
Профиль eugen
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Техноложка
Сообщения: 4 534
eugen отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
расхождение в одном вопросе -не повод терять симпатию к человеку) для меня, по крайней мере.
Ну не скажите. Сегодня носит "Адидас", а завтра Родину продаст!
Старый 29-10-2008, 14:06     #1433
eugen
Banned
 
Профиль eugen
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Техноложка
Сообщения: 4 534
eugen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даника Посмотреть сообщение
Нет, не типа. А типа на любой вопрос, тут же следует комментарий про злых, недалеких и т.д.
Причем, хочу заметить про несимпатичных мне людей, я разве где-то написала, что эти люди мне не симпатичны? Я всего лишь не согласна с их мнением, но этого оказывается достаточным, чтобы излить на меня порцию яда.
Но и этого же достаточно, для того чтобы изменить свое мнение? Или Вас неправильно поняли?
Старый 29-10-2008, 14:07     #1434
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от eugen Посмотреть сообщение
Ну не скажите. Сегодня носит "Адидас", а завтра Родину продаст!
т.е. если я в этом топе расхожусь во мнениях с Одним расстройством. то я обязана быть супер-принципиальной(по вашим меркам) и во всех темах быть против нее? глупо, ИМХО......
Старый 29-10-2008, 14:08     #1435
Диета
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 044
Диета отсутствует


Цитата:
Сообщение от eugen Посмотреть сообщение
Типа, если такого человека поддерживают несимпатичные мне люди, то фиг ему, а не моя подпись поддержки.
Ничего подобного. Лично я всю эту историю с Бахминой вообще впервые так полно узнала. Прочитав призыв посодействовать освобождению - готова была подписать. Почему бы нет? Беременная женщина, оказалась замешана в экономическое преступление, дети дома плачут. Жалко. А вот копнув поглубже, послушав мнения разных людей, и противников и защитников, почитав материалы прессы, узнав побольше фактов этого дела, я уже не так спешу с "милостью к павшим". И меня как-то совершенно не интересует, кто поименно подписал. Каждый выразил свое мнение.
Старый 29-10-2008, 14:10     #1436
Диета
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 044
Диета отсутствует


Цитата:
Сообщение от eugen Посмотреть сообщение
Ну не скажите. Сегодня носит "Адидас", а завтра Родину продаст!
Примитивно.
Старый 29-10-2008, 14:11     #1437
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Цитата:
Сообщение от eugen Посмотреть сообщение
Но и этого же достаточно, для того чтобы изменить свое мнение? Или Вас неправильно поняли?
На момент появления этого топика, мнения по поводу Бахминой у меня не было, но меня очень неприятно поразили люди, которые выступали за подписание.
Старый 29-10-2008, 14:12     #1438
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
какая разница... человек имеет право в любой момент передумать оказывать помощь в конкретном случае конкретному человеку по личным мотивам.. и это не есть лицемерие.
лицемерие-это изменить точку зрения или быть не согласным. но под звуки скандирования все равно подписать........
"не оказать" - да
"передумать" - нет. вернее право-то имеет - но это как раз и называется лицемерием ) ну или по-другому но озвучивать не буду

а вы кто - простите я не припомню - передумали или сразу отказали?
Старый 29-10-2008, 14:13     #1439
eugen
Banned
 
Профиль eugen
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Техноложка
Сообщения: 4 534
eugen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Диета Посмотреть сообщение
копнув поглубже, послушав мнения разных людей, и противников и защитников, почитав материалы прессы, узнав побольше фактов этого дела, я уже не так спешу с "милостью к павшим".
Из Евангелие от Матфея (гл. 6, ст. 2-4): «Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая. Чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно».
Старый 29-10-2008, 14:15
ответ для Диета на сообщение "Примитивно."
    #1440
eugen
Banned
 
Профиль eugen
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Техноложка
Сообщения: 4 534
eugen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Диета Посмотреть сообщение
Примитивно.
Учите советскую классику!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.