Бахмина - Страница 143 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 13:05     #1421
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Все равно здорово! Спасибо за информацию!
действительно здорово) я очень довольна некоторым выводам) сугубо личным) так что автору топика- огромное спасибо)
Старый 29-10-2008, 13:06     #1422
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Strossmayer Посмотреть сообщение
Потому крайне важно, даже если мы убеждены в виновности конкретного подсудимого, не признавать решения суда в случае, если этот суд не был объективным и беспристрастным и руководствовался в своем решении не соображениями правосудия, а иными соображениями.
+1000
Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
оригинальный способ заткнуть рты несогаслным) тань. как раз наоборот.. многие почитав эту тему передумали подписывать письмо в поддержку Бахминой....
да не смешите - это ИМХО лицемерие - собирались а потом передумали из-за комментов
Старый 29-10-2008, 13:17
ответ для Nati_N на сообщение "+1000 да не смешите - это ИМХО..."
    #1423
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение
+1000

да не смешите - это ИМХО лицемерие - собирались а потом передумали из-за комментов
т.е.если человек изменил мнение под действием личных впечатлений-это проявление лицемерия?.. тады ой..
Старый 29-10-2008, 13:18
ответ для Nati_N на сообщение "+1000 да не смешите - это ИМХО..."
    #1424
Диета
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 044
Диета отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение
да не смешите - это ИМХО лицемерие - собирались а потом передумали из-за комментов
Почему вы называете лицимерием то, что кто-то изменил свое мнение, рассмотрев предмет с разных сторон? Наоборот, окончательное решение принято после более полного изучения обстоятельств.
Старый 29-10-2008, 13:36     #1425
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
т.е.если человек изменил мнение под действием личных впечатлений-это проявление лицемерия?.. тады ой..
ну расскажите мне что за "личные впечатления" - личности подписантов что ли ? если бы топик был не о помощи - я бы может с вами и согласилась

Цитата:
Сообщение от Диета Посмотреть сообщение
Почему вы называете лицимерием то, что кто-то изменил свое мнение, рассмотрев предмет с разных сторон? Наоборот, окончательное решение принято после более полного изучения обстоятельств.
потому что в данном случае новых обстоятельств не вскрылось - "личные впечатления" - это отдельная история - см выше
Старый 29-10-2008, 13:43     #1426
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение
ну расскажите мне что за "личные впечатления" - личности подписантов что ли ? если бы топик был не о помощи - я бы может с вами и согласилась

какая разница... человек имеет право в любой момент передумать оказывать помощь в конкретном случае конкретному человеку по личным мотивам.. и это не есть лицемерие.
лицемерие-это изменить точку зрения или быть не согласным. но под звуки скандирования все равно подписать........
Старый 29-10-2008, 13:46     #1427
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Вообще, тех, кто за подпись, очень приятно почитать, такое воплощение корректности! В ЖЖ всё жестче не на шутку
Единицы таких, кто пытается быть корректным. Остальные же плюются ядом, навешивают ярлыки, а как только им пытаются указать на это, делают честные глаза и отвечают "а вы сами дураки".
Я вот тоже согласна с mamki (кажется это она сказала), что если бы автор просто дал ссылку и тут же закрыл топик, подписавших было бы больше.
Старый 29-10-2008, 13:49     #1428
eugen
Banned
 
Профиль eugen
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Техноложка
Сообщения: 4 534
eugen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даника Посмотреть сообщение
Я вот тоже согласна с mamki (кажется это она сказала), что если бы автор просто дал ссылку и тут же закрыл топик, подписавших было бы больше.
Типа, если такого человека поддерживают несимпатичные мне люди, то фиг ему, а не моя подпись поддержки.
Старый 29-10-2008, 13:58     #1429
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


Цитата:
Сообщение от eugen Посмотреть сообщение
Типа, если такого человека поддерживают несимпатичные мне люди, то фиг ему, а не моя подпись поддержки.
Психология людская так и работает, однако
Старый 29-10-2008, 14:01     #1430
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от eugen Посмотреть сообщение
Типа, если такого человека поддерживают несимпатичные мне люди, то фиг ему, а не моя подпись поддержки.
может кто-то именно так и делает...

в этом топике в поддержку Бахминой выступили некоторые ОЧЕНТ симпатичные мне люди.. У каждого свое мнение. и расхождение в одном вопросе -не повод терять симпатию к человеку) для меня, по крайней мере.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.