Праздник осени! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 10:21
ответ для Lilianna на сообщение "Праздник осени!"
    #21
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


У нас был. Младшая группа, большя часть деток в саду первый год, некоторые пошли только с октября, поэтому еще страдают по мамам. Поэтому родителей приглашали избирательно. Я была,т.к. дочка послеясельная и договориться можно. И была я единственной родительницей. Еще присутствовали оба воспитателя, няня, заведующая - все хлопали, радовались искренне стихам-песням-танцам, малыши очень старались, очень трогательно! Еще к детям приходила "лисичка", которая с ними играла и орешки дарила. Так что даже если родителей нет в качестве зрителей, для детей это все равно праздник
У нас требований к одежде не было особых. Попросили понаряднее просто. Деткам одели ободки с грибочками или воротники-мухоморы - вот и всё приукрашивание.
Старый 29-10-2008, 10:28     #22
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арлина Посмотреть сообщение
О ,а вы нас удивляете за два года посещения садика ни разу не пригласили на занятия открытые а так хочелось посмотреть,особенно первый год,что они там делают...
Хотим в ваш сад
У нас прямо официально - милости просим в сменной обуви каждая последняя неделя любого мес. За каждый год все-все занятия записаны на камеру! Кстати, кроме меня никто и не приходил)))))) Matvel, а мне кажется - (детей должны как то подготавливать к жизни в коллективе - и это свои же родители на празднике...) - вот проводили праздники без родителей - теперь, видите кто рожицы, кто застеснялся... Не вижу смысла в изоляции .... Даже и у нас есть прочка детей - могут смутиться, а так еслиб непривыкшие - то вообще могли сорвать.
Старый 29-10-2008, 10:41
ответ для Lilianna на сообщение "Праздник осени!"
    #23
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


У страшего ребенка (старшая группа) ставили спектакль "Гуси-лебеди". Родители были приглашены. Дети, как опытные бойцы, уже ничего не стеснялись.
У младшего (средняя группа) был спектакль "Приключения неполсушного огуречика". Наш был был одним из огуречиков. Родители тоже были приглашены, хотя группа только сформирована и дети первый раз участвуют в празднике.
Кста, в нашем садике каждому ребенку дают слова, так что можно полюбоваться на индивидуальное выступление своего чада.
Старый 29-10-2008, 10:43     #24
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арлина Посмотреть сообщение
О ,а вы нас удивляете за два года посещения садика ни разу не пригласили на занятия открытые а так хочелось посмотреть,особенно первый год,что они там делают...
Хотим в ваш сад
Я тоже не понимаю - КАК ЭТО нельзя родителям?! У нас с яслей можно, только в яслях нас прятали за ширму..Хотя я помню, как детки и тогда сразу сказали "Там мамы спрятались"
Старый 29-10-2008, 10:56
ответ для Lilianna на сообщение "Праздник осени!"
    #25
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


У нас только что закончился. Родителей приглашали (но у нас почти все детки из яслей, т.е. к праздникам таким привыкшие) 2 новеньких испугались и поплакали немного.

Костюмы, как и всегда, предоставил садик, представление отличное. Жаль, что сейчас многие болеют, поэтому немного скомкано прошло выступление (должно быть 15 участников, а было всего 9).
Одеть просили в оранжево -красной гамме (они лисички, рябинки и грибы), но можно былои просто нарядную одежду. Порадовалась, что не одела слишком "вечернее" платье, т.к. дочь бы сьльно выделялась. А так комфортно себя чувствовала.
Старый 29-10-2008, 11:07
ответ для Lilianna на сообщение "Праздник осени!"
    #26
Gajka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 233
Gajka отсутствует


У нас ,увы, все 4 года праздники Осени без родителей
Старый 29-10-2008, 11:19     #27
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gajka Посмотреть сообщение
У нас ,увы, все 4 года праздники Осени без родителей
Быть может , стоило спросить у воспитателя самой...
Старый 29-10-2008, 11:21
ответ для Lilianna на сообщение "Праздник осени!"
    #28
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


А у нас вчера был праздник, только мы болели ....ууууу....Родители приглашали избирательно, сказали приходить только тем, кто уверен, что ребенок не будет плакать, сидеть рядом с мамой и т.д.
Старый 29-10-2008, 11:43     #29
Леля Каль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 352
Леля Каль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
У нас тоже вчера прошел ...чето я удивилась - а как это праздники у кого то - что нельзя родителям??? У нас и в ясли и в младшую и вот теперь в среднюю можно всегда было!!!! А как же в конце каждого месяца неделя открытых занятий - когда можно хоть весь день в саду провести и на всех занятиях присутствовать (хоть английский, хоть бассейн, хоть каратэ)??? Я как всегда сняла на камеру вчера праздник (Осени), потом угощение дарами осени (грушами) - уже в группе за столиками и дальше с ними пошла гулять - все снимая на камеру. Теперь буду на диски кидать - многие родители кто совсем никак не может прибежать просят и диск и фото - все скопировать! Арлина - ну надо же и наши с точно такими же разноцветными листиками танцевали!!!))))))))))
Светик! Давай и ты фотки с праздника! А то ты нам уже как родная ( по топику РК), а фоток не выкладываешь! Завтра у моего тоже праздник, нас пускают, все-таки младшая группа! Фотки обязательно выложу! Вообще, давайте все похвастаемся нашими малышами!!!
Старый 29-10-2008, 12:04
ответ для Lilianna на сообщение "Праздник осени!"
    #30
arisha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 361
arisha отсутствует


И у нас праздник осени без родителей. НГ и 8 Марта - пожалуйста, приходите, а остальные при закрытых дверях. Надо поинтересоваться: почему?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.