Первую осень встречает ребенок - лучший на свете малыш-июленок (2008) - Страница 1321 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 09:17     #13201
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Ладно, для разряжения атмосфЭры покажу за ради какого "искусства" Тема вчерась пострадал
За ради такого можно и пострадать...чуть-чуть Лапуля
Старый 29-10-2008, 09:19     #13202
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
Медея, фотка просто супер!!! как там маленький носик?

Наталкин, а мне подруга про Францию рассказывала, что там ГВ только первые две недели, а потом смеси, на неё там как на ненормальную смотрят, не верят, что ребёнку может хватать только маминого молока...
Чё, серьезно??? Вроде не так и далеко она, Франция ента
Старый 29-10-2008, 09:20
ответ для Геруш на сообщение "опрелость:010:"
    #13203
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
опрелость
Мое ИМХО-ничем не мазать, пусть дышат воздухом.
Старый 29-10-2008, 09:27     #13204
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Девы, всем здрасте!



Фото классное получилось, только масенького жалко, ну ничего до свадьбы носик заживет!!!

Девы, у меня вопросик, страааашшшшно......: У маленького сегодня было чуть поноса, так в последних каках я обнаружила масенькие прожилки красного цвета, похожие на кровь. Муж говорит, что это не кровь, но мне кажется, что он дальтоник......Я боюсь, чего это может быть?????
В понедельник педиатр только у нас был дома платный и я ему много вопросов задавала. В частности про стул он сказал, что могут быть небольшие прожилки крови и это в норме, так как молоко для ребенка всегда раздражающий желудок фактор, чтобы мама не ела.
Старый 29-10-2008, 09:28     #13205
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotenish Посмотреть сообщение
в очередной раз приведу пример сестры мужа, кот. комит грудью и спит с ребенком, ей 1,8 месяцев сейчас, я уже писала,что она папу до сих пор не пускает в кровать, так она не желает переставать кормиться грудью, мать закрывает грудь, говорит "не дам", а та ей кулаком в живот, мать за живот хватается, больно ведь, а девочка на сиську кидается! и еще на улице орет "дай сисю" перед прохожими, короче итак каждый день у них, каждый день мать встает с мыслью "отлучаю" и все никак. И вопрос: когда же она тогда мамой насытится?
Мрак!
Старый 29-10-2008, 09:38     #13206
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Ого. А мы по предписанию 15 капель три раза в день сразу. Надо что-то менять видимо. С железа и меня в беременность запирало, потому и спрашиваю.

Вообще знаете что меня поражает? У нас вроде здоровый ребёнок. Но почему мы ежедневно даём ему трижды в день из четырёх пузырьков что-то? И почему за первые три месяца на аптеку потрачено столько, сколько мы тратим на нас двоих за год?

Тут ещё сдали на дисбак и копрограмму на свою голову. Итог - недостаток лактобактерий и немного стафилококка. Т. е . к четырём пузырькам прибавится ещё три препарата и клизма. А это ещё не пришёл ответ на пробу Солуковича.
OMG!
Тот же приходивший к нам педиатр сказал не пить никакого железа для повышения гемоглобина (у нас 100) и не делать никаких анализов на дисбактериоз, кишечные инфекции всякие. В общем не помню, что он точно сказал, но по его настрою я поняла, что если все это делать, то обязательно как бы что-то найдут и начнут лечить, чем ухудшат что-то другое и так по кругу.
Правда он заглянул к нам в памперс (где было желтенькое , зеленеькое и капелька розоватого). Все в норме сказал.
Старый 29-10-2008, 09:46     #13207
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Ежевика, Доброго Утра !!!
Все спят что ли?
Старый 29-10-2008, 09:54     #13208
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
Девчонки, кто в личку адреса писал - скинула инфу! сорри, что только сейчас...вернулась вот...
Получила, спасибо
Старый 29-10-2008, 09:54     #13209
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик А Посмотреть сообщение
Ежевика, Доброго Утра !!!
Все спят что ли?
Доброе утро!
Видать да а мне чего-то сегодня совсем не спалось. У меня последнее время с ребенком совсем с укладыванием плохо было. Чуть ли не до 5-ти утра надо было то на руках качать, то еще что-то придумывать, а сегодня в 12 ночи заснула, в 3 еще проснулась слегка поесть и спала потом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я даже обалдела от такой неожиданности и по привычке не спала все это время
Вот думаю то ли первый сеанс массажа на нее повлиял, то ли то, что совсем перестали включать телевизор и компьютер (в одной комнате с ней к сожалению находятся, сейчас вот включила..). То ли еще что.... Очень надеюсь, что это хорошее засыпание теперь надолго или навсегда

А через час к нам еще сегодня невропатолог должна придти
Старый 29-10-2008, 09:58     #13210
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
а вот если детёныш отнимает у мамы чашку и пытается пить оттуда (правда пока получается только плюнуть в мамин чай) - это считается пищевым интересом?
Не знаю про чашку, а вот я вчера с ложки давала витаминчик, так Юля только ложку увидела, так в нее вцепилась. что половина пролилась
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.