Деньги на похороны. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 01:12     #11
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
Доверенность прекращаицца истечением срока ее действия, ее отзывом доверителем или смертью самого доверителя. Во всех остальных случаях доверенность действительна.
+1

если придется заключать новую доверенность. то необходимо вызывать нотариуса на дом, никакие тетечки из жэка теперь не ходят.
Старый 29-10-2008, 08:23
ответ для Niysha на сообщение "Деньги на похороны."
    #12
Annaba
Элита
 
Профиль Annaba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная - ВО
Сообщения: 1 521
Annaba отсутствует


Когда умер отец (2007 год) мы успели снять большую часть денег с его сберкнижки (у мамы довернность была) до момента выдачи свидетельства о смерти. Мама почему-то сняла не всю сумму и когда после похорон пошла снимать остаток - то книжка была уже заблокирована, и деньги мы забрали только после того, как "вошли" в права наследования.
А с бабушкой - она у нас лежачая была - мы вызывали нотариуса на дом и оформляли доверенность, деньги снимали редко с ее книжки, где-то раз в полгода, никаких проблем не было. После ее смерти - в "права" мы не вошли, деньги так и зависли на сберкнижке.
Старый 29-10-2008, 09:11     #13
Я-на
Элита
 
Профиль Я-на
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 406
Я-на отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
+1

если придется заключать новую доверенность. то необходимо вызывать нотариуса на дом, никакие тетечки из жэка теперь не ходят.
Тетечки из ЖЭКа ходЮть, только к ним надо еще кого-то вызывать. Недавно узнавала это в нашей сберкассе и ЖЭКе, т.к. тоже хотели деньги снять, но не смогли





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.