Вопрос мамам мальчиков - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 23:12
ответ для hellga на сообщение "Вопрос мамам мальчиков"
    #21
Серафимка
Старожил
 
Профиль Серафимка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 1 072
Серафимка отсутствует


И мы в колготках! Специальных - мальчиковых,на них нарисованы носочки в виде паутины,на коленях маленькие красненькие паучки,а на попе большой черный паук!
Я тоже не знала,что такие бывают,но у нас бабушка в детской одежде работает.
Старый 28-10-2008, 23:18     #22
Лилуша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 717
Лилуша отсутствует


Нам 4,1.Носим колготки.Причём терпеть не может дорогие с эластаном.Покупаю исключительно в ЗМ по 37-40 руб хэбэшку.
Девочки,пишу шепотом...давно правда это было,мороз на улице был -32.Так папа мамкины шерстяные колготки напялил на себя под джинсы .А что делать то? На заводе в цеху 8 часов отстоять за станком в такой морозище...
Старый 28-10-2008, 23:49     #23
Tanilya
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 129
Tanilya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланеныши Посмотреть сообщение
сыну 3,5.Осенью начали носить кальсоны,очень удобно,на наш взгляд.Я хотела даже раньше,но не нашла на наш рост.Просто и мне,и мужу так больше нравится
А где нашли маленький размер? Мне не попадались,хотя давно не смотрела,но вроде быстро разбирают.
Мне тоже кажется,что ребенку самому легче переодеть в садике штаны на кальсоны,чем натянуть колготки (нам пока это не под силу,особенно с синтетикой). Сейчас ходим в трикотажных штанах под уличными (для быстроты и удобства),но воспитатели обычно не заправляют их в носки,ботинки. Поэтому при походах по лужам нижние штаны мокрые.
Старый 29-10-2008, 00:04
ответ для hellga на сообщение "Вопрос мамам мальчиков"
    #24
NA Ta LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, Богатырский пр.
Сообщения: 810
NA Ta LI отсутствует


А мой парень после трех категорично отказался от колгот( были куплены разные, но так и остались без дела). Вот и ходим второй год в кальсонах под комбез. Покупала в Крохе по цене около 170 руб. Очень удобно, снизу на манжете, не болтаются и вверх не задираются. В саду переодевается сам.
Старый 29-10-2008, 00:22
ответ для hellga на сообщение "Вопрос мамам мальчиков"
    #25
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Цитата:
В чем удобней?Что лучше под Керри одевать?
Ну если в садик (или в гости), то штаны типа слаксов, ну в которых он потом в саду ходит. Пришел, верхние снял и пошел в группу. А если просто гулять и не заходить ни к кому в гости, то какая разница в чем.
Старый 29-10-2008, 00:44
ответ для hellga на сообщение "Вопрос мамам мальчиков"
    #26
MiLora
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 360
MiLora отсутствует


Цитата:
Сообщение от hellga Посмотреть сообщение
Вопрос дурацкий, но он меня не отпускает уже вторую неделю... Вот скажите, когда мальчики переситают носить колготки и начинают одевать кальцоны/подштаники/термобелье? В чем удобней?Что лучше под Керри одевать? Парню моему старшему скоро три
Нам 5,9. Планировала как и многие здесь водить до школы в колготках. Но недавно он ни стого ни с сего заявил что в колготках как девочка ходить не будет ( хотя до сих пор мы ходим в носках ). Мальчик вроде не истеричный особо, поэтому все таки планирую в обещаемые жуткие морозы одевать колготки, ну а для усыпления мужского самолюбия прикупить кальсоны.
Старый 29-10-2008, 01:26
ответ для hellga на сообщение "Вопрос мамам мальчиков"
    #27
крем-брюле
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 23
крем-брюле отсутствует


Нам 5 лет. Ходим в колготках, проблем нет
Старый 29-10-2008, 01:47     #28
Гадюка Матильда
Мега-элита
 
Профиль Гадюка Матильда
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: шаврова ,бл. метро Комендань
Сообщения: 3 403
Гадюка Матильда отсутствует


Сыну 4 и 8 ,в кологотках будет ходить до школы точно , и его папа тоже если холодно
оденет колготки и пофигу
Старый 29-10-2008, 03:03     #29
Джанни
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 173
Джанни отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanilya Посмотреть сообщение
А где нашли маленький размер? Мне не попадались,хотя давно не смотрела,но вроде быстро разбирают.
Видели в "Ленте" на Балтийской... Но мы как-то тоже в колготках (5,2). Хотя, глядя на то, что сын ленится в саду снимать носочки и надевает колготки прямо на носки (да еще и хихикает), думаю - может и пора переходить на кальсоны...
Старый 29-10-2008, 08:32     #30
jjj
Ветеран
 
Профиль jjj
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 606
jjj отсутствует


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
А Ваш муж не задумывался, что он носил в столь юном возрасте?
Шопотом говорю. Нашего папу похоже до 14 в колготках бабки ходить заставляли. ИТОГ. Мы вообще никогда не носили колготок. Всегда покупал какую-нибудь поддёвку. Очень мне понравились лосины, но х/б. Редко продаются, но я и на годовастика находила,а уж в 4-5 выбор на всякие кольсоны и штанишки в магазинах есть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.