ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 377 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 23:29     #3761
Кукабарра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: между метро Нарвская и Кировский завод
Сообщения: 2 388
Кукабарра отсутствует


Я вот тоже купила Супрафил ребенку из-за того что под брюки вода затекала, брюки Лэсси тек у нас с прямой штаниной, там конечно есть кулиска-защита от снега, но от воды она никак не помогает, в итоге ноги были по колено мокрые, и в сапоги вода заливалась через верх. Последние дни гуляем в Супрафиле полукомбезе, и куртке Лэсси тек, ничего не заливается, сухо.
Старый 28-10-2008, 23:42     #3762
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
Супрафил, насколько я понимаю, прорезиненный комбез. Но флиса никакого я там не нашла, шелковая подкладка. Мы купили в выходные в Детях полукомбез серый Лэсси супрафил, за 1232 руб. Курток таких, как я выяснила, не бывает, к ним надо брать куртку Тек скорее всего. Она вроде чуть больше стоит. Стоит или не стоит заморачиваться - не подскажу, в Финку не ездим
А чего тогда в Детях висит такое - полукомбез, явная резина наощупь сверху (все щтаны полностью), внутри мягонькое-тепленькое (я подумала про флис, но не выворачивала, поэтому может что-то похожее, но не флис... но точно не шелк!). Написано Лесси и Супрафил (мульки на самой одеже).... Это что, какой-то другой вариант Супрафила? Типа "зимний"??
Вот про цену засомневалась - может и 1200, столько всего за один день пересмотрела, что цены уже путаются.
Старый 28-10-2008, 23:46     #3763
anfi
Активный участник
 
Профиль anfi
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 307
anfi отсутствует


колготки да бодик, а русковила шерсть- на голое тело не рискнула
Старый 28-10-2008, 23:46     #3764
*Emerald*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петроградский район, ул.Полозова
Сообщения: 928
*Emerald* отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
А чего тогда в Детях висит такое - полукомбез, явная резина наощупь сверху (все щтаны полностью), внутри мягонькое-тепленькое (я подумала про флис, но не выворачивала, поэтому может что-то похожее, но не флис... но точно не шелк!). Написано Лесси и Супрафил (мульки на самой одеже).... Это что, какой-то другой вариант Супрафила? Типа "зимний"??
Вот про цену засомневалась - может и 1200, столько всего за один день пересмотрела, что цены уже путаются.
Вот у нас такой полукомбез, Лэсси Супрафил, в выходные купили в Детях - на ощупь явная резина, но внутри совсем не флис, гладенькая типа шелка подкладка. И он у нас типа зимний Сдается мне мы про одно и то же говорим. Может подкладки конечно разные бывают...
Старый 28-10-2008, 23:49     #3765
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Девушки, а кто знает, почем нынче в Детях Лесси Тек слитный зимний? Можно и прошлогодние модели, если они там есть....
Старый 28-10-2008, 23:51     #3766
Aninya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщения: 1 328
Aninya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукабарра Посмотреть сообщение
Я вот тоже купила Супрафил ребенку из-за того что под брюки вода затекала, брюки Лэсси тек у нас с прямой штаниной, там конечно есть кулиска-защита от снега, но от воды она никак не помогает, в итоге ноги были по колено мокрые, и в сапоги вода заливалась через верх. Последние дни гуляем в Супрафиле полукомбезе, и куртке Лэсси тек, ничего не заливается, сухо.

Я тоже хотела сегодня СУПРАФИЛ на сына надеть вечером, но что-то засомнЮвалась, +9 почти было.

Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
А чего тогда в Детях висит такое - полукомбез, явная резина наощупь сверху (все щтаны полностью), внутри мягонькое-тепленькое (я подумала про флис, но не выворачивала, поэтому может что-то похожее, но не флис... но точно не шелк!). Написано Лесси и Супрафил (мульки на самой одеже).... Это что, какой-то другой вариант Супрафила? Типа "зимний"??
Вот про цену засомневалась - может и 1200, столько всего за один день пересмотрела, что цены уже путаются.
Чуть выше сегодня уже обсуждали Супрафил. Супрафил- 1 вид, зимний (если полукомбез, а не слитный с отстегивающейся подкладкой). Внутри точно никакого флиса нет, просто подкладка и утеплитель внутри.
Старый 28-10-2008, 23:54     #3767
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Девушки, где-то в топике обсуждались коды (номера) моделей - я найти не могу. меня комбез Ласси, слитный код на нем 10502255. Что сие значит? Он вроде зимний, по крайней мере в прошлом году деть в нем спал в коляске в сильные финские морозы и был в полном тепле и комфорте. В это году дитенок будет в нем бегать. Хочу знать про комбез подробности - промокает или нет. теплый ли на зиму, жарко ли в нем будет сейчас?
Старый 29-10-2008, 07:30     #3768
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от МарЯся Посмотреть сообщение
Не хочу показаться занудой, но вроде на первой странице написано что супратек не мембрана.
Там:"В супратеке не обязательно бегать, так как он не мембранный. У нас и тек и супратек. Оба зимние, только супратек на сухую зиму, так как промокает. А тек не промокает. А на слякоть вообще лучше супрафил-спасение всему!"
супратек (это ткань сделанная по мембранной технологии, но с другими свойствами чем тек),
Тоже цитата с первой страницы .
Цитата:
Полностью мембрана только в ЛассиТеке (водоотталкивающая, ветронепроницаемая).
Супратек плюс ко всему с усиленной тканью от коленок до низа и на попе (ткань по типу кордуры(кордура-Это прочная ткань. И в комбезах играет роль скорее упрочнителя.).
Т.ч. это мембрана с усиленной тканью на ногах. У нас такой же.
Старый 29-10-2008, 07:51     #3769
Кукабарра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: между метро Нарвская и Кировский завод
Сообщения: 2 388
Кукабарра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Я тоже хотела сегодня СУПРАФИЛ на сына надеть вечером, но что-то засомнЮвалась, +9 почти было.



Чуть выше сегодня уже обсуждали Супрафил. Супрафил- 1 вид, зимний (если полукомбез, а не слитный с отстегивающейся подкладкой). Внутри точно никакого флиса нет, просто подкладка и утеплитель внутри.

Я вчера надевала сыну Супрафил-полукомбез и утром и вечером, не вспотел, хотя по лужам скакал и с горки катался.
Старый 29-10-2008, 07:53     #3770
Кукабарра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: между метро Нарвская и Кировский завод
Сообщения: 2 388
Кукабарра отсутствует


Девочки подскажите какие д/с краги непромокаемые можно надеть сверху на рукава и они (краги) не сползут, а то вода в рукава затекает, мокрые руки по локоть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.