Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 503 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 22:59
ответ для Dolce на сообщение "Ты имеешь в виду что легко его..."
    #5021
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
+1

Мы сначала месяц пили Мультитабс, теперь месяц аквадетрим, потом опять мультитабс.


Я тоже фанат слипиков )))))))))))))))) и, почему-то, ползунов на лямках


Девочки, а кто дает малышам слушать звуки природы? В частности, голоса дельфинов. Ищу-свищу-гуглю, только 2 композиции нашла... Поделитесь, у кого есть?


Вылетело из головы, кто со мной такой же ТАКОвладелец??? Ау ))))
Я сегодня сделала неприятное открытие: мы еле-еле влезаем в осеннем комбезе в коляску (про люльку молчу). Похоже, Данич будет баскетболистом или моделью, когда вырастет. Видимо придется через пару мес. коляску новую покупать, т.к. эта будет по-любому мала
у нас звуки природы прямо в мобиле
Странно, мы в Тако еще в полтора года влезали... тока неудобная она просто жесть и тяжелая
Я в этот раз Инглезину взяла Причем мой старшенький в 3,5 мес. уже 7 кг был... а какой у вас комбез??? Мы выбрали Керри-и в слинге удобно и в коляске

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Ты имеешь в виду что легко его одеваешь? у меня ребенок дома одет только бодик с коротким рукавом и носочки. А нарядов у нас полно, а толку-то? уже из кучи нарядов выросли, а так ни разу и не одели. Совершенно не было повода. и вообще у нас очень много одежды надарено, которую мы ниразу не одели. Всякие ползунки и кофточки вообще не нужны! Дома жарко и ребенок одет легко, так что такие теплушки не пригодились совершенно. а на улицу мы вязаный костюмчик поддеваем.
вот и растет мешок с маленькой одеждой очень быстро....
А зачем нам повод?Мы вот каждый день наряжаемся,иначе действительно одежда пролежитЧего и вам желаем
Старый 28-10-2008, 23:01     #5022
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
мед ем постоянно думаю, что не будет аллергии. А про крем, я бы тоже скептически отнеслась к такому крему но на ЛВ ооочень много теток положительно о нем отзывались. Думаешь пиар?
Не знаю насчет пиара но по моему опыту это малореально-но попробовать можноне так и дорого Я своим МэриКеевским пользуюсь-в этот раз ни одной растяжки вообще не появилось но он конечно не 70 р стоит
Старый 28-10-2008, 23:02     #5023
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от delilah Посмотреть сообщение
Это наш любимый слипик
красивый слипик! а нескромный вопрос - почему вы так утеплились? для фото или вы так дома ходите?... мне закрадывается мысля, что у меня ребенок голый.
Старый 28-10-2008, 23:02
ответ для mam на сообщение "Ну какой классный пацан!!! А..."
    #5024
kotika_la
Ветеран
 
Профиль kotika_la
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Калининский район
Сообщения: 708
kotika_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Девочки, я одна ребенка только в слипиках таскаю?
У нас есть всего одно платье
Мне просто так слипики нравятся, а на улицу я еще флисовую поддеву надеваю
Мы от слипов и ползунков как-то отошли... Сейчас дома ходим либо в бодике, либо в футболочке, либо в комбезике без рукавов и с открытыми ножками, потому как жара необычайная, а на улицу я перестала слипы и ползунки под комбез одевать с тех пор, как открыла для себя колготки - мне намнооого удобнее. а на выход у нас косюмчики со штанишками. есть платьице и сарафан джинсовый, но мы их еще не одевали никуда ,все не соберусь надо хоть сфоткаться... Хотя к слипам я еще думаю вернуться, все-таки хорошая штука... надо будет купить каких-нибудь тепленьких
Старый 28-10-2008, 23:05     #5025
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от delilah Посмотреть сообщение
А зачем нам повод?Мы вот каждый день наряжаемся,иначе действительно одежда пролежитЧего и вам желаем
ну наверное ты права. Я один раз напялила на дочу прикольные ползунки (одни, без кофточки) с шефоновыми цветами и прозрачным пузом! А на животе по французски написано "маленький цветочек". Массажистка аж ахнула, когда нас таких расфуфыренных увидела.
Старый 28-10-2008, 23:05     #5026
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
красивый слипик! а нескромный вопрос - почему вы так утеплились? для фото или вы так дома ходите?... мне закрадывается мысля, что у меня ребенок голый.
У нас дома дубак был тот еще. тока сегодня окна заклеили-теперь видимо тока на улицу в нем и в поликлинику а мне так понравилось платья на нее одевать с колготками-так забавно смотрится
Ты можешь удалить фото из цитаты,плиззз
Старый 28-10-2008, 23:05     #5027
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Спасибо всем за поздравления!

Мы тоже наконец-то дожили до двух месяцев и теперь мы вот такие:
Да уж, прическа супер! А мы такие лысики...

Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Dctv Всем доброго вечера! Напишите, кто сколько весил в 2 месяца на приеме у педиатра и какой у вас был рост. А то мне кажется, что мы многовато весим - неделю назад 5900 и 61см
И еще вопрос - кому в 1 месяц делали повторную прививку от гепатита?
Мы весили 6350, 61 см. Сейчас уже больше 7 бедная моя спинка
Прививку делали в месяц, все ОК

Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
А я даже не знала, что повторно от гепатита надо в 1 месяц делать - только что вычитала и забеспоколилась((((
Нам в 3 месяца будут делать - но, насколько я понимаю, это другая - от столбюняка, полиомелита и т.п.
Неужели врач просто забыл?!!!
Есть 3 схемы: 0-1-6 и 0-3-6. Нам сказали, что они равнозначные, просто в 3 месяца и так прививок много, поэтому нам сделали в 1.

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Ты имеешь в виду что легко его одеваешь? у меня ребенок дома одет только бодик с коротким рукавом и носочки. А нарядов у нас полно, а толку-то? уже из кучи нарядов выросли, а так ни разу и не одели. Совершенно не было повода. и вообще у нас очень много одежды надарено, которую мы ниразу не одели. Всякие ползунки и кофточки вообще не нужны! Дома жарко и ребенок одет легко, так что такие теплушки не пригодились совершенно. а на улицу мы вязаный костюмчик поддеваем.
вот и растет мешок с маленькой одеждой очень быстро....
А что это значит, когда вы пишите, что дома жарко? У нас 21-22, но мы всегда в слипике или в боди с длинным рукавом и ползунках.
А по поводу нарядов: мы все, что у нас есть надеваем Даже, если вещь нарядная, мне жалко ее вообще не надевать, в конце концов порадуем маму в красивой вещичке Хотя к нам и гости много ходят.
Правда у нас нашего теперешнего размера немного вещей, потому что не дарили Вот 62 була куча, так жалко, что все мало стало.

Цитата:
Сообщение от delilah Посмотреть сообщение
Здорово, что нас так много рядом августят А вы где живете?Мы на Наличной, прямо рядом с метро

:
Я живу на Беринга, в доме с синей круглой башней, тоже совсем около метро. Надо встретиться на прогулке!

Эх, а меня сегодня какая-то депрессия накрыла, все я одна и одна, папа у нас поздно приходит, в гости никто не приезжает Устаю к вечеру сильно, не физически, а скорее морально. И поднадоело уже петь и плясать
Старый 28-10-2008, 23:05     #5028
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Dctv Всем доброго вечера! Напишите, кто сколько весил в 2 месяца на приеме у педиатра и какой у вас был рост. А то мне кажется, что мы многовато весим - неделю назад 5900 и 61см
И еще вопрос - кому в 1 месяц делали повторную прививку от гепатита?
моему сыне делали повторную... как раз в месяц.. а что? вопрос-то в чем??
а ровно в два месяца Матвей на приеме у педиатора весил 5290 и росто оказался 60 см. и за первый и за второй месяц набрал по 800 грамм и прибавил 2 и 6 см, соответственно
Старый 28-10-2008, 23:08     #5029
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
А что это значит, когда вы пишите, что дома жарко? У нас 21-22, но мы всегда в слипике или в боди с длинным рукавом и ползунках.
у нас +25 + 26! и это при отключенных батареях!
Старый 28-10-2008, 23:08     #5030
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


А, да, вот вопрос - а почему вы все виноград-то не едите???? Чем он хуже бананов, груш и прочих фруктов?
Насчет цитрусовых и шоколада - тут все понятно.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.