Как засыпаете на ночь? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 18:22
ответ для Crystal на сообщение "Как засыпаете на ночь?"
    #31
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Укачиваю с соской, на руках (на фитболе прыгаю). Когда уж совсем спать хочет - просто заворачиваю в одеяло, кладу на диван и сама лежу рядом, напевая "баю-бай". Но это редко...
А вот днём с истерикой, но может уснуть в кроватке (маятник). На ночь не экспериментирую...
Старый 28-10-2008, 18:24
ответ для Crystal на сообщение "Как засыпаете на ночь?"
    #32
Kessie
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 138
Kessie отсутствует


мы вот с соской и под хорошее настроение тоже засыпаем, только соску мне держать приходится - ну не сидит она у него во рту..
Старый 28-10-2008, 18:34
ответ для Kessie на сообщение "мы вот с соской и под хорошее..."
    #33
елена47
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 209
елена47 отсутствует


Старший засыпал только с грудью до 1г.2м, а до 6м. еще и с истериками.
Младший практически с рождения засыпает сам, искупались, покушали, я выхожу из комнаты и через 5 мин., примерно в 20.30 деть спит, но мы почти сразу были на СВ, а теперь на ИВ.
Старый 28-10-2008, 18:38     #34
Riша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 56
Riша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-Я Посмотреть сообщение
А мы вот еще малыши,но спим только с сисей и больше 2 часов не терпим быть голодными!
Вот-вот та же ситуация, уже начинаю привыкать сидя спать ....
Старый 28-10-2008, 18:55     #35
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Мы раньше засыпали с сисей или в слинге. А вчера положила в кроватку, выключила свет, спела колыбельную, поцеловала и ушла. Через 2 минуты вернулась, малыш спит. Мы спим в одной комнате, расстояние до кроватки 3 метра. Просто днем мы периодически засыпаем самостоятельно, видно, пришло время и самостоятельных ночных засыпаний. Соску мы не любим. Раньше у нас был совместный сон, как малыш стал готов спать отдельно, так и стал спать в кроватке. Три недели уже спим в кроватке, утром все же забираю к себе, иначе встанет в 8 утра, а со мной до 9-10 поспит
Старый 28-10-2008, 19:02     #36
Песня*
Активный участник
 
Профиль Песня*
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сестрорецк, Сосновая поляна
Сообщения: 351
Песня* отсутствует


Девочки, а мы вообще....спят мои дочки ТОЛЬКО если их запеленаешь, причем, довольно крепко. И дневные сны, и ночной (за исключением уличного) сны только в простыне!!!!
Они хотят спать, но засыпая вытаскивают сами у себя соски изо рта - и всё!!!!
Старый 28-10-2008, 19:02
ответ для Crystal на сообщение "Как засыпаете на ночь?"
    #37
EVI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 763
EVI отсутствует


с тех пор, как в 6 мес ввели прикорм, моя голубая мечта поскорее свернуть гв и засыпать без груди
поэтому щас поменяли тактику - раньше купали-кормились-засыпали, сейчас наоборот - поели, походили немножко спокойно, поплавали и сразу в кровать. Поскольку это происходит в одно и то же время каждый день (около 22-30), а не спит он часов с 17-18, то засыпает быстро. Я глажу, говорю чшшшш и выхожу. иногда , если закричит-заплачет - приходится брать на руки, но все равно потом в кроватку и чтоб сам заснул. но это ООООчень редко. Обычно засыпает за 5-10 минут. Если гундит - вообще не обращаю внимания, подхожу, если только кричит явно расстроенный
Старый 28-10-2008, 19:03
ответ для Crystal на сообщение "Как засыпаете на ночь?"
    #38
hellga
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 350
hellga отсутствует


А я ложусь в постель и лежа даю грудь...потом перекладываю в отдельную кроватку, но если умоталась - засыпаю тоже и спим вместе. Просыпается за ночь несколько раз. Со старшим я не могла психологически вместе спать, все пыталась его укочать и отложить... не спала часами, днем шаталась, как лунь, а с младшим не парюсь. Сисю в рот, на бочок и спим)))В слинге тоже засыпает иногда, в коляске, в автокресле, у папы на животе в кенгурушке...тогда без соски и сиси...но это все варианты укачивания...
Старый 28-10-2008, 19:04
ответ для Crystal на сообщение "Как засыпаете на ночь?"
    #39
EVI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 763
EVI отсутствует


куда линейка пропала? нам 7 мес и два дня
Старый 28-10-2008, 20:49
ответ для Crystal на сообщение "Как засыпаете на ночь?"
    #40
- Katrin -
Старожил
 
Профиль - Katrin -
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 212
- Katrin - отсутствует


А у нас все дело портит папа. Только я начну приучать ребенка к определенному укладыванию - приходит папа, и делает так, как ему удобнее. Например берет его к себе в кровать, укачивает усиленно и т.п. Крика слышать вообще не может, сразу на руки хватает. А мне потом днем с ними двумя воевать (разница 1,10, младшему 3 мес) и только и слышны эти крики. Ничего поделать с ним не могу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.