ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 89 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 16:40     #881
Мама Тимурчика
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: на берегу Невы
Сообщения: 3 047
Мама Тимурчика отсутствует


Девочки я вот тут просматриваю всякие 'аппетитные" закупки и часто встречаю "хорошие" слова о злостных не плательщиках: кто то забыл, передумал после подтверждения (сама с такими сталкивалась), может нам списочек составить безответственных людей? или уже пытались?
Старый 28-10-2008, 16:50     #882
угрюм-река
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: средь крутых берегов
Сообщения: 2 963
угрюм-река отсутствует


Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение

Я обычно так:
Здравствуйте, меня зовут Наташа
маловато будет

Цитата:
Сообщение от gаlchonok Посмотреть сообщение
Представляюсь по имени и названию фирмы, от которой закупаюсь
П.С.Так вы ведь ведете закупку, значит как-то уже обратились


я не юрик ( пока )
я физ лицо
и все равно интересуются -имеется ли магазин,каким образом будет продаваться товар,название и расположение
по поводу склада,где я закупаюсь- на письменный запрос мне готовили письменный отказ,один из менеджеров- при телефонном разговре устроил допрос с пристрастием,и только со второго раза я случайно попала на менеджера ,с которым проводились предыдущие закупки
у него уже закупались в ЛВ 4 раза

и все вопросы были сняты


Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
А я серьезно , потом уже если спросят говорю кто я и что. А если не спрашивают, то чего зря секретную информацию давать-то

а кто и что ?представитель оптовых закупок с ЛВ ?

или как?

не знаю- поэтому и спрашиваю вашего совета как бывалых
Старый 28-10-2008, 17:06     #883
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


О, у меня тут недавно появился такой "перл"
Сначала прислала заказ в личку. Ну, я смотрю "гость" с 1 сообщением, ладно, думаю, не разобрался еще человек что к чему...
Ответила ей, что заказ приму, но пусть внимательно ознакомится со всеми правилами закупки изложенными в первом посте.
Через пару дней приходит от нее сообщение, что она оплатила свой заказ на карту Хотя заказ был еще не сформирован, в компанию не отправлен и наличие не подтверждено...
Опять ей пишу, что она мягко говоря неправильно поступает В ответ куча извинений и пр.
В итоге к моменту раздачи от нее ни слуху ни духу... Звоню - не берет трубку. Потом перезванивает сама и спрашивает "а вы кто и зачем мне звоните?" Я сначала тоже не поняла что к чему, а потом номера сверила и догадалась что это она. Перезваниваю ей, объясняю кто я и почему звоню В итоге обещает приехать за заказом, но вот сколько я ее теперь ждать буду - неизвестно
Ладно, хоть оплачено
Старый 28-10-2008, 17:14     #884
Мама Тимурчика
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: на берегу Невы
Сообщения: 3 047
Мама Тимурчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
О, у меня тут недавно появился такой "перл"
Сначала прислала заказ в личку. Ну, я смотрю "гость" с 1 сообщением, ладно, думаю, не разобрался еще человек что к чему...
Ответила ей, что заказ приму, но пусть внимательно ознакомится со всеми правилами закупки изложенными в первом посте.
Через пару дней приходит от нее сообщение, что она оплатила свой заказ на карту Хотя заказ был еще не сформирован, в компанию не отправлен и наличие не подтверждено...
Опять ей пишу, что она мягко говоря неправильно поступает В ответ куча извинений и пр.
В итоге к моменту раздачи от нее ни слуху ни духу... Звоню - не берет трубку. Потом перезванивает сама и спрашивает "а вы кто и зачем мне звоните?" Я сначала тоже не поняла что к чему, а потом номера сверила и догадалась что это она. Перезваниваю ей, объясняю кто я и почему звоню В итоге обещает приехать за заказом, но вот сколько я ее теперь ждать буду - неизвестно
Ладно, хоть оплачено
ну это не так плохо
Старый 28-10-2008, 18:03     #885
ASTREL
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ст.м.Чкаловская
Сообщения: 1 912
ASTREL отсутствует


насчет списка уже давно хотела предложить...потому как в основном одни и те же люди попадаются в разных закупках (неплательщики)..
Старый 28-10-2008, 18:10     #886
Мама Тимурчика
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: на берегу Невы
Сообщения: 3 047
Мама Тимурчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от ASTREL Посмотреть сообщение
насчет списка уже давно хотела предложить...потому как в основном одни и те же люди попадаются в разных закупках (неплательщики)..
Старый 28-10-2008, 18:16     #887
ASTREL
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ст.м.Чкаловская
Сообщения: 1 912
ASTREL отсутствует


как думаете он должен быть в открытом доступе или нет??? ник легко поменять можно...
Старый 28-10-2008, 18:36     #888
Небесное светило
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 705
Небесное светило отсутствует


Цитата:
Сообщение от ASTREL Посмотреть сообщение
как думаете он должен быть в открытом доступе или нет??? ник легко поменять можно...
Я думаю в закрытом, для конспирации.
Старый 28-10-2008, 19:21     #889
НастьЯ
Мега-элита
 
Профиль НастьЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 228
НастьЯ отсутствует


О, девушки, со списком - я тоже с вами
имеются у меня такие товарищи
Здесь точно нельзя. Это будет нарушение правил - "обсуждение участников"
Старый 28-10-2008, 21:04     #890
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


эээ.. а список был, помнится...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.