про то, как я КАСКО и ОСАГО на форуме купила.... - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 12:39     #111
Leli
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 445
Leli отсутствует


Цитата:
Сообщение от июль Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Объясните,плиз,новичку!!Я хочу застраховаться-КАСКО и ОСАГО!Ко мне приедет брокер-составим договор(платить за ОСАГО разбив на 2 платежа а КАСКО на 4 платежа).Мы только составим договор!платить я не буду!В след.нашу встречу(через 3 дня )я заплачу 1взнос.А когда машину будут осматривать?или фотографировать?
Возможно ли сначала составить договор? А заплатить в другой раз??
Что-то не поняла.... Договор страхования - это по сути страховой полис. Вы отдаете деньги - вам отдают полис. Как это может быть что вам отдали страховку, а денег не взяли?
Нет, конечно, такие отношения могут допускаться, но только у очень хорошо знакомых людей, если агент доверяет клиенту на 100%, что деньги все равно получит. Тогда может он вносит свои (ну такое бывает, например ещё у торговых агентов).
Но вы же первый раз встречаетесь.... И вас не знают, и вы не знаете.... Странно как-то.
Старый 28-10-2008, 17:06     #112
fofo
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 9
fofo отсутствует


Лучше сразу к начальнику- точно говорю.
Старый 28-10-2008, 17:18     #113
Ирина_Маша
Активный участник
 
Профиль Ирина_Маша
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 562
Ирина_Маша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бечка Посмотреть сообщение
Не хочу никого пугать, но были в моей практике судебные тяжбы не только с недобросовестноыми агентами/брокерами, но и с парой вполне приличных автосалонов, которые полисов навписывали, денег с автовладельцев набрали, в в СК передать документы и деньги "забыли". А по закону страховая защита начинается с момента оплаты премии, т.е. получения дененг страховой компанией(((((((
Мы вот так и попали, и без всяких брокеров
Страховали машину в Рольфе, через год надо страховку продлевать. Мы звоним в страховую, а нам "ОСАГО на Вас есть, а КАСКО Вы не застрахованы"
в салоне "забыли", что им из страховой документы вернули, а они нам и не сообщили.. и денежки наши у Рольфа год на счету болтались.

Правда, в результате, нам нехилая прибавка к бюджету - невостребванные деньги пошли на оплату на след.год.
Но с мужем мы понервничали мало-мало - год ездили без страховки на кредитной машине
Старый 20-11-2008, 16:41     #114
Hramzik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 258
Hramzik отсутствует


А мы страховали новую машину у Вероники по КАСКО и ОСАГО в сентябре. В ноябре был страховой случай - с полисом все ОК.
И скидка была существенная, и оформила она все в удобное для нас время, и потом еще муж захотел брата в полис вписать, так она еще приезжала и переоформляла заново.
Но ник ее действительно с форума исчез... и телефон не отвечает ...
Старый 02-12-2008, 16:45     #115
Estrella
в поисках новой любви
 
Профиль Estrella
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: N 59°56.365' E030°30.087'
Сообщения: 9 060
Estrella отсутствует


Ну что, давно Веронике не икалось? Щаз икнется.

После этого топика я решила не обращаться к Веронике и заказать пролонгацию полиса у другого брокера (назовем N, знакомы лично). N звонит мне и сообщает, что страховая отказала мне в пролонгации, потому что ПЛАТЕЖИ НЕ ПОСТУПАЛИ. Я, ессна, в тихом шоке. Тем более, что я в сентябре звонила в страховую и мне подтвердили наличие полиса.

В результате я дооолго беседовала с представителем страховой компании. Она мне сказала, что это проблемы взаимоотношений страховой компании с ДАННЫМ НЕДОБРОСОВЕСТНЫМ брокером. У меня все платежки на руках и полис тоже, так что он действителен и если (ттт) до окончания действия что-то случится, то выплаты все будут.

Внимание! Еще раз! Все, кто страховался у Вероники! Проверьте действие своих полисов!


Страховала она от имени компании «Премьер Авто» (страховой и кредитный консультант). Зову ее Суглобова Вероника. Ник veronka

Чисто по-человечески очень интересно... С виду приличная девушка, ребенок у нее маленький, вроде даже муж имеется... Она вот совсем не боится нарваться на неадекват, который очень огорчится тому, что его пытались кинуть? Йа фшоке...

UPD: Полис я продлила уже непосредственно в страховой. После моего звонка деньги были перечислены, как сказала менеджер "вдруг" Нет худа без добра: в страховой со мной общались предельно внимательно, пошли на кое-какие уступки. И тем не менее: несмотря на то, что все закончилось хорошо, я не рекомендую пользоваться услугами данного брокера. Слишком много нервов.

Последний раз редактировалось Estrella, 28-01-2009 в 12:23.
Старый 02-12-2008, 17:10     #116
Allla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Сертолово
Сообщения: 991
Allla отсутствует


Я когда проверяла полисы, то выяснила, что она (Вероника) продавала от имени страхового брокера Ай-Би Страхование. Или это одно и тоже?
Старый 02-12-2008, 17:17     #117
Estrella
в поисках новой любви
 
Профиль Estrella
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: N 59°56.365' E030°30.087'
Сообщения: 9 060
Estrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allla Посмотреть сообщение
Я когда проверяла полисы, то выяснила, что она (Вероника) продавала от имени страхового брокера Ай-Би Страхование. Или это одно и тоже?
Честно говоря, я наткнулась на ее другое объявление в сети. Там написано именно так. Прочие письма я, увы, потерла. Дома поищу, какие еще сведения остались.
Старый 02-12-2008, 18:19     #118
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Я страховалась по каско-счаз делаю царапину-все ОК, а вот осаго моего нет в базе
Старый 02-12-2008, 23:28     #119
*Angel*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 254
*Angel* отсутствует


А в суд на эту барышню ещё никто не собирается подавать?
Старый 02-02-2009, 18:04     #120
Хепри
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 455
Хепри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allla Посмотреть сообщение
Я когда проверяла полисы, то выяснила, что она (Вероника) продавала от имени страхового брокера Ай-Би Страхование. Или это одно и тоже?

Ой, а мы от ЕвроФинансКонсалт





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.