как поступить? (у мужа планируется встреча с подружкой) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 16:04     #11
MarinaSmirnova
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Веселый Поселок. Дыбенко, ул. Антонова-Овсеенко
Сообщения: 1 108
MarinaSmirnova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
Ну однозначно сказать сложно..
Ну вот по себе могу сказать, что у моего в голове что то поменялось, когда он понял, что он далеко не свет в туннеле и за него зубами никто не держится.
О, раз такая ситуация. Можно предложить такой вариант. Теперь Вы - хозяйка положения. Он захотел встреч с друзьями - пожалуйста дорогой, но... и я сама тоже задержусь. И потом еще как-нить задержусь. А потом мне надо туда то и туда то. Пусть он понервничает. Пусть представит, что может вас потерять из-за своих прихотей (если такие есть на самом деле). Я не предлагаю никаких шашней вам на стороне. Но потратье это время на себя. Любите себя. Думайте о себе.
Старый 28-10-2008, 16:16     #12
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
Ну вот как научиться доверять? мне кажется что для этого должно пройти много времени, причем так, что б зацепиться было не за что. А тут..

В фотосессию то я уйду с головой, но придя домой его обнюхаю его, одежду... и потом все время буду думать об этом.. злиться.. а злая я мерзая такая
А зачем цепляться? Можно ведь и к столбу прицепится, что он не там стоит Не надо ничего нюхать, просто убедите себя, что это была просто встреча. Но это конечно, если Вы хотите научиться ему доверять.
Старый 28-10-2008, 16:17     #13
Lilac
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 246
Lilac отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
О, раз такая ситуация. Можно предложить такой вариант. Теперь Вы - хозяйка положения. Он захотел встреч с друзьями - пожалуйста дорогой, но... и я сама тоже задержусь. И потом еще как-нить задержусь. А потом мне надо туда то и туда то. Пусть он понервничает. Пусть представит, что может вас потерять из-за своих прихотей (если такие есть на самом деле). Я не предлагаю никаких шашней вам на стороне. Но потратье это время на себя. Любите себя. Думайте о себе.
неа.. не прокатит. он не ревнивый ну совсем - единственное недовольство, которое мой позний возврат может вызвать, так это то что его разбудили, а ему завтра на работу.. хорошо это или плохо я не знаю.. в смысле то, что не ревнивый
Старый 28-10-2008, 16:24     #14
MarinaSmirnova
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Веселый Поселок. Дыбенко, ул. Антонова-Овсеенко
Сообщения: 1 108
MarinaSmirnova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
неа.. не прокатит. он не ревнивый ну совсем - единственное недовольство, которое мой позний возврат может вызвать, так это то что его разбудили, а ему завтра на работу.. хорошо это или плохо я не знаю.. в смысле то, что не ревнивый
Он вас любит?
Старый 28-10-2008, 16:33     #15
Lilac
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 246
Lilac отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фефочка Посмотреть сообщение
А зачем цепляться? Можно ведь и к столбу прицепится, что он не там стоит Не надо ничего нюхать, просто убедите себя, что это была просто встреча. Но это конечно, если Вы хотите научиться ему доверять.
Политика страуса.. Убедить то себя можно, а потом пользованные презики у себя в квартире найти.. и тоже убедить себя что это он их как то "просто использовал"..

мне кажется доверие если и восстанавливается, то не убеждением самой себя
Старый 28-10-2008, 16:35
ответ для MarinaSmirnova на сообщение "Он вас любит?"
    #16
Lilac
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 246
Lilac отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
Он вас любит?
говорит что да.. не знаю.. ребенка очень любит
Старый 28-10-2008, 16:42     #17
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
Политика страуса.. Убедить то себя можно, а потом пользованные презики у себя в квартире найти.. и тоже убедить себя что это он их как то "просто использовал"..

мне кажется доверие если и восстанавливается, то не убеждением самой себя
Найти презик, натянуть мужу на голову и дать пня под попу Пусть идет доверие завоевывает.

Я не знаю всех тонкостей ваших семейных отношений, мне легко говорить. Но после найденного презика, моему бы очень-очень долго пришлось бы завоевывать мое доверие. Если бы вообще пришлось.
Старый 28-10-2008, 16:45     #18
MarinaSmirnova
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Веселый Поселок. Дыбенко, ул. Антонова-Овсеенко
Сообщения: 1 108
MarinaSmirnova отсутствует


Если был пойман за враньем, то доверие вернуть очень сложно.
И теперь ни о каких встречах с друзьями или подругами без вас пока речи не может идти.
Если любит - должен понять, как вам тяжело
Старый 28-10-2008, 16:48     #19
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
Политика страуса.. Убедить то себя можно, а потом пользованные презики у себя в квартире найти.. и тоже убедить себя что это он их как то "просто использовал"..

мне кажется доверие если и восстанавливается, то не убеждением самой себя
прям так и находили? или это гипотетически?

Цитата:
Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
неа.. не прокатит. он не ревнивый ну совсем - единственное недовольство, которое мой позний возврат может вызвать, так это то что его разбудили, а ему завтра на работу.. хорошо это или плохо я не знаю.. в смысле то, что не ревнивый
Цитата:
Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
Ну вот как научиться доверять? мне кажется что для этого должно пройти много времени, причем так, что б зацепиться было не за что. А тут..

В фотосессию то я уйду с головой, но придя домой его обнюхаю его, одежду... и потом все время буду думать об этом.. злиться.. а злая я мерзая такая
Хе, я прям со своим отражением познакомилась

Доверие появилось, когда я вышла на работу, а муж погрузился в учебу и две работы. Времени у него нет ни на что. Т.е. встречается с друзьями и подругами очень редко. На радостях узюзюкивается и засыпает на месте встречи. Но я уже не ругаюсь. Раньше было хуже...
Старый 28-10-2008, 17:00     #20
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


тут не так давно был топик "доверять!!! не проверять!", в нем я давала сылку на свой "слон из дохлой мухи", там давались довольно ценные советы...

а вы разговаривали с ним о ваших переживаниях? С тем, чтобы в его глазах было видно, что он правда сожалеет??
Если не было видно, то, имхо, либо политика страуса, либо смириться, либо ГКА. И ничем уже не поможешь, имхо.


по моему *чуду ненаглядному* , видно, что он расскаивается, он пытается искупить свою вину(при этом хз,была ли его вина, но боли он мне причинил много. Очень много.). И все равно мне не просто, но я иду к этому.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.