крик души об обуви....аааа... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 02:34
ответ для *merci* на сообщение "крик души об обуви....аааа..."
    #21
~Бабочка~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 323
~Бабочка~ отсутствует


А я с ужасом представляю, как буду искать зимние сапоги. Весной искала демисезонные, хотела классику на тонком каблуке см 5-7 с округлым носом, сколько магазинов обошла не счесть, не нашла. Купила в итоге случайно на распродаже сапоги на толстом каблуке см 8-9, на маленькой платформе, очень удобные оказались и красивые, но все равно много ходить на них тяжело. Меня удивляет, неужели все ходят на шпильках 10-12 см с острым носом? Мода такая? Почему нет удобной и красивой обуви не по заоблачным ценам?
Старый 28-10-2008, 11:37     #22
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение

А по той ссылке, что Вы даете, есть очень милые коричневые ботиночки на шнуровке. Но объясните мне, наивной, для чего там эта ужасная молния?
Я такой модели вживую не видела (смотрю в отделе в ТРК "Атмосфера"). В оснвном там сейчас модели на невысоком удобном каблучке, но на мой вкус - слишком спортивные.
Старый 28-10-2008, 14:33
ответ для *merci* на сообщение "крик души об обуви....аааа..."
    #23
*merci*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 334
*merci* отсутствует


Сегодня опять на "охоту" ходила.. все-таки пока сапоги купила, т.к. ботиночки ни одни не понравились... а сапожки из натуральной мягкой кожи, чуть блестючей, на невысоком плоском каблучке, вобщем симпотяги, приглянулись и купила...

теперь задам глупый вопрос, если что, извиняйте т.к. сапоги давно уже не носила...
все сапоги которые мерила - по моей голени как раз подходят, то есть джинсы туда не заправить, узкие брюки если то можно конечно попытаться... покупать к ним бриджи? а как тогда на работе разуваться и в бриджах с туфлями рассекать? вобщем, я в замешательстве...

ну с юбкой понятно можно, но я вообще-то больше брюки и джинсы ношу...
Старый 28-10-2008, 14:46     #24
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Я с сапогами ношу джинсы поверх голенищ, но так можно сделать, если они без извратов на голенищах и джинсы не в облипку.
Старый 28-10-2008, 15:06     #25
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от merci* Посмотреть сообщение
а как тогда на работе разуваться и в бриджах с туфлями рассекать? вобщем, я в замешательстве...
Я в этом смысле педантичная девушка. У меня мнение из двух частей.
1. Каждый носит то, что бог на душу положит, и это мне в нынешней моде нравится.Но:
2. Бриджи девушкам ниже 175 носить нельзя совсем. Вот такое мое мнениЁ. Потому как брюки, неожиданно заканчивающиеся не там, где им положено по классике, визуально фигуру укорачивают и делают приземистой. И вот сапоги одного цвета с бриджами (обязательно одного!обязательно!) очень остроумно этот момент решают:вроде и бриджи, а вроде бы - и брюки. И модненько, и стилненько. Но вот бриджи с туфлями...Хотя я, серьезно, искренне привествую чувство полной свободы в одежде, потому как не считаю эти моменты такими уж важными.
Так что вот Вам мнение законченного эстета. Я не стилист, и не в курсе, как там понауке на самом деле люди данный вопрос решают. Когда читаю модный глянец и рассматриваю фотографии, у меня как-то не складывается впечатление, что там просто все стилисты-звезды. Во всяком случае, мы с ними во многом расходимся
Старый 28-10-2008, 15:12     #26
*merci*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 334
*merci* отсутствует


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Я в этом смысле педантичная девушка. У меня мнение из двух частей.
1. Каждый носит то, что бог на душу положит, и это мне в нынешней моде нравится.Но:
2. Бриджи девушкам ниже 175 носить нельзя совсем. Вот такое мое мнениЁ. Потому как брюки, неожиданно заканчивающиеся не там, где им положено по классике, визуально фигуру укорачивают и делают приземистой. И вот сапоги одного цвета с бриджами (обязательно одного!обязательно!) очень остроумно этот момент решают:вроде и бриджи, а вроде бы - и брюки. И модненько, и стилненько. Но вот бриджи с туфлями...Хотя я, серьезно, искренне привествую чувство полной свободы в одежде, потому как не считаю эти моменты такими уж важными.
Так что вот Вам мнение законченного эстета. Я не стилист, и не в курсе, как там понауке на самом деле люди данный вопрос решают. Когда читаю модный глянец и рассматриваю фотографии, у меня как-то не складывается впечатление, что там просто все стилисты-звезды. Во всяком случае, мы с ними во многом расходимся

так я тоже думаю что бриджи с туфлями не комильфо, поэтому и спрашиваю как девушки этот вопрос решают... ходите на работе в сапогах?

или заправлять все-таки брюки в сапоги, так помнутся же...
Старый 28-10-2008, 15:15     #27
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


А вариант с незаправлением штанов в сапоги вы совсем не приемлете?
Старый 28-10-2008, 15:19     #28
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от merci* Посмотреть сообщение
ходите на работе в сапогах?
Да, я в сапогах ходила, у нас холодно было жутко. А весной-летом юбка в шкафу висела.
Старый 28-10-2008, 15:23     #29
*merci*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 334
*merci* отсутствует


Цитата:
Сообщение от hna Посмотреть сообщение
А вариант с незаправлением штанов в сапоги вы совсем не приемлете?

да нет, можно конечно, но вроде не хочется красоту прятать...
Старый 28-10-2008, 18:22     #30
nutkin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Л. Голикова
Сообщения: 397
nutkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
В ТК Питер на первом этаже Chester (англицкая обуффь) (вроде Carnaby, TJCollection это братья-сестры этой марки)
гляньте на сайт - у них и сайт есть
Эта англицкая обувь делается в России





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.