кто забеременел обманным путем и что из этого вышло - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 11:22     #41
Uyska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 689
Uyska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aстарта Посмотреть сообщение
Или самооценка упадет. Вам оно надо?
Это точно! Так вообще может все желание пропасть...
Старый 27-10-2008, 11:25     #42
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aстарта Посмотреть сообщение
Или самооценка упадет. Вам оно надо?
ой, ну смотря какому мужчине это сказать и смотря КАК сказать!!!
А можно "поделить" ответственность... Мол, в чем же дело, неужели у кого-то из нас проблемы, почему не получилось... а может еще попробуем, а?

Мне кажется, что лучше хитростью как-то уговорить его, чем обманом забеременнеть...
Старый 27-10-2008, 11:30     #43
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uyska Посмотреть сообщение
Это точно! Так вообще может все желание пропасть...
ну да, если в глаза ему сказать "Ты бездетный импотент", то конечно пропадет.
А если немного схитрить и попереживать вслух, то...
Думаю, к каждому мужчине нужен свой подход....
Старый 27-10-2008, 14:34     #44
Aстарта
Элита
 
Профиль Aстарта
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Дыбенко ул.
Сообщения: 1 995
Aстарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Мне кажется, что лучше хитростью как-то уговорить его, чем обманом забеременнеть...
Насчет этого - абсолютно с вами согласна
Старый 27-10-2008, 17:16     #45
mulich
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 101
mulich отсутствует


ну не знаю , какую такую хитрость можно придумать!!!
Старый 27-10-2008, 23:32     #46
Снежка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 188
Снежка отсутствует


Если Вы принимаете ОК, то откажитесь от приема под предлогом, что полнеете и вообще это не очень полезно для печени. Сказать, что Ваш врач рекомендовал вам предохраняться допотопным способом. А на смазку с презерватива у вас аллергия, как то все зудеть начинает и вообще. Пусть муж старается не допустить промах, а Вы старайтесь получить удовольствие и максимально раслабтесь, и не напрягайтесь по поводу предохранения. Это же он не хочет, а Вы очень даже не против.
Старый 28-10-2008, 15:05     #47
meme
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 42
meme отсутствует


Подскажите, а кто-нибудь беременел в первый месяц отмены ОК? Некоторые говорят, что лучше барьерным методом один месяц попредохраняться - типа, матку подготовить... Но у меня времени в обрез - того гляди расстанемся, а мне почти 30 и надо ради кого-то жить...
Старый 28-10-2008, 18:07     #48
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от meme Посмотреть сообщение
Подскажите, а кто-нибудь беременел в первый месяц отмены ОК? Некоторые говорят, что лучше барьерным методом один месяц попредохраняться - типа, матку подготовить... Но у меня времени в обрез - того гляди расстанемся, а мне почти 30 и надо ради кого-то жить...
кхм... я забеременела в первый месяц после отмены...
Старый 28-10-2008, 18:16     #49
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежка Посмотреть сообщение
Если Вы принимаете ОК, то откажитесь от приема под предлогом, что полнеете и вообще это не очень полезно для печени. Сказать, что Ваш врач рекомендовал вам предохраняться допотопным способом. А на смазку с презерватива у вас аллергия, как то все зудеть начинает и вообще. Пусть муж старается не допустить промах, а Вы старайтесь получить удовольствие и максимально раслабтесь, и не напрягайтесь по поводу предохранения. Это же он не хочет, а Вы очень даже не против.
Ага... моя подруга так и сделала, захотела второго ребенка, говорит, мол я за и не предохраняюсь, а раз ты против, то и предохраняйся сам. Так муж ТАК перестраховывался, что она жалела о своей позиции, потому что шансов забеременеть просто не было. Собиралась снова "переходить" на ОК, а потом сообщить о ложных таблетках... Да не судьба. Взаимное недовольство, обиды и конфликты вышли в разлад, а разлад в развод. Теперь одна воспитывает и содержит ребенка и радуется, что так и не успела "залететь от подлеца".

Но все индивидуально конечно.

Некоторым мужчинам такие "сюрпризы", когда выбор уже сделан только облегчают состояние и они из противников детей превращаются в преверженцев. "Я же говорил, что нам нужен ребенок"(с). Тоже реальный случай из жизни подруг.
Старый 28-10-2008, 21:31     #50
-trosha-
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Школьная (у "Меркурия")
Сообщения: 150
-trosha- отсутствует


Цитата:
Сообщение от HappyKat Посмотреть сообщение
иногда все же стоит повнимательнее всмотрется в причины останавливающие можа от 2-го, 3-го и т.д. ребенка
Вы абсолютно правы. В первую очередь нужно понять, ПОЧЕМУ мужчина не хочет ребенка. Может быть его нежелание вполне обосновано. В таком случае навязывание ему "проблем" будет нечестным поступком, который может отравить все ваше дальнейшее существование.
Вы попробуйте представить себе такой пример: у вас уже есть автомобиль, но муж хочет второй. А вы точно знаете, что взяв кредит на машину, вы будете жить гораздо хуже, не сможете себе позволить несколько лет ездить отдыхать, придется экономить на продуктах. Муж вам, захлебываясь от радости, перечисляет все достоинства нового автомобиля, а вы понимаете - сейчас не время. И тут он приходит домой и заявляет: "Дорогая! Я купил-таки машину в кредит!" Ваша реакция???
Цитата:
Сообщение от meme Посмотреть сообщение
... Но у меня времени в обрез - того гляди расстанемся, а мне почти 30 и надо ради кого-то жить...
Простите меня, ради бога, но ВЫ С УМА СОШЛИ??? Какие ваши годы? Я вас заклинаю, не делайте необдуманных поступков! У меня масса примеров, когда девочки находили свое счастье, будучи "глубоко за 30", беременели и рожали. Жить надо ради самой жизни, тогда вам будет чем делиться с близкими и любимыми. А класть свою жизнь на алтарь чужой...
Конечно, вам решать. Но, пожалуйста, подумайте дважды!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.