Сходили мы тут с девками в клуб, это ужас ))) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 13:26     #51
LesyaN
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 203
LesyaN отсутствует


мне сейчас 29.. в свои 18-25 ходила в Метро.. тогда это еще был клуб не для местной гопоты.. сейчас хожу чтоб попить и потанцевать в Тайфун на Нарвской.. официально - клуб для тех кому за 30.. но..я всю свою молодость провела в клубах и мне есть с чем сравнивать.. это не местное ДК с паркетным полом.. да и ценники там не студенческие... а контроль возрастного ограничения вообще радует..полуголых 18 летних девиц в общем то нету.. да и стриптиз можно на досуге глянуть..мужской мне очень понравился..)))
Старый 28-10-2008, 14:03     #52
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от LesyaN Посмотреть сообщение
сейчас хожу чтоб попить и потанцевать в Тайфун на Нарвской.. официально - клуб для тех кому за 30.. но..я всю свою молодость провела в клубах и мне есть с чем сравнивать.. это не местное ДК с паркетным полом.. да и ценники там не студенческие... а контроль возрастного ограничения вообще радует..полуголых 18 летних девиц в общем то нету.. да и стриптиз можно на досуге глянуть..мужской мне очень понравился..)))
Если не ошибаюсь, этот клуб уже давно существует. Только раньше он не был "для тех, кому за 30". Интересно, а отбор по возрасту каким образом проходит: охранники смотрят на внешний вид или в паспорт? А мужчины туда ходят? Мне всегда казалось, что такие места только для женщин и неконкурентноспособных мужчин:-)
Старый 28-10-2008, 14:22     #53
LesyaN
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 203
LesyaN отсутствует


отбор по внешнему виду.. у меня паспорт ни разу не спрашивали.. и..тут же вопрос был где комфортней попить и потанцевать вроде... знакомиться в клубах по моему дело безнадёжное (у меня "стаж" клубной жизни лет 9.. даже танцами занималась клубными очень долго..) - при чем в любых и в любом возрасте.. у меня море примеров знакомств, всяких разных..но ни одного чего-то серьезного.. флирт, секс (чаще разовый) это все что можно найти в клубах..
клуб действительно не новый.. мужчины туда разумеется тоже ходят..
Старый 28-10-2008, 14:50     #54
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


мы тут тоже ХХХХ посетили. Правда компания была смешанная. До этого были в другом заведении - вот там вообще никого старше 18-ти по-моему не было. Пришлось ретироваться нам слегка за 30 и в четырех иксах мы зажигали по полной и старой я как-то там себя не чувствовала.
ну я конечно понимаю, что мужикам там рай, но что Вам мешает тоже ходить и оценивать и выбирать?
Старый 28-10-2008, 14:54     #55
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от LesyaN Посмотреть сообщение
отбор по внешнему виду.. у меня паспорт ни разу не спрашивали.. и..тут же вопрос был где комфортней попить и потанцевать вроде... знакомиться в клубах по моему дело безнадёжное (у меня "стаж" клубной жизни лет 9.. даже танцами занималась клубными очень долго..) - при чем в любых и в любом возрасте.. у меня море примеров знакомств, всяких разных..но ни одного чего-то серьезного.. флирт, секс (чаще разовый) это все что можно найти в клубах..
клуб действительно не новый.. мужчины туда разумеется тоже ходят..
Я с мужем в ночном клубе познакомилась - недавно 10 лет совместной жизни отметили:-)) Правда, было мне тогда 18 лет:-)
Старый 28-10-2008, 15:17     #56
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от weda Посмотреть сообщение
Наверное с мыслями про мужиков это сюда.

Надумали мы тут с подругами посетить какие-нить увесилительное заведение, давно нигде не были. Девушкам по 28. нас 5 штук было, итак выбрали мы рекомендованное приличное место с названием 4 икса. Заранее посидели дома, выпили мартини, текилки, покурили и на этой веселой нотке двинулись в заведение. Столик был заказан заранее. Мы хотели посидеть, потанцевать ну и познакомиться может с кем-нить.

Что нас ждало : "Мясной ряд провинциального рынка", толпа полураздетых девок и мальчиков с горящими глазами. Мужикам раздолье - ходют, оценивают с головы до ног и выбирают с кем бы ночь провести. Зрелище препротивнейшее.

Сделали вывод, что мы старушки и в нашем возрасте ходют тока в рестораны))))

Вот где справедливость? Где можно также выбирать мужиков? Или тока они нас могут?
очень жаль что в этот вечер мы оказались в разных клубах.
Старый 28-10-2008, 22:00     #57
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пирожное "Картошка" Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, этот клуб уже давно существует. Только раньше он не был "для тех, кому за 30".
Раньше тоже был. Ну, как раньше? Лет 10 назад точно. Естественно, не каждый вечер, а пару вечеров в неделю.
Старый 28-10-2008, 22:08     #58
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пирожное "Картошка" Посмотреть сообщение
Я с мужем в ночном клубе познакомилась - недавно 10 лет совместной жизни отметили:-)) Правда, было мне тогда 18 лет:-)
+1
Мы уже 6 лет вместе и очень результативно (см. линеечку).
Мне тогда 17 лет было.
Старый 28-10-2008, 23:02     #59
ita785
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский район ст.м.Старая Деревня
Сообщения: 131
ita785 отсутствует


Цитата:
Сообщение от weda Посмотреть сообщение
Наверное с мыслями про мужиков это сюда.

Надумали мы тут с подругами посетить какие-нить увесилительное заведение, давно нигде не были. Девушкам по 28. нас 5 штук было, итак выбрали мы рекомендованное приличное место с названием 4 икса. Заранее посидели дома, выпили мартини, текилки, покурили и на этой веселой нотке двинулись в заведение. Столик был заказан заранее. Мы хотели посидеть, потанцевать ну и познакомиться может с кем-нить.

Что нас ждало : "Мясной ряд провинциального рынка", толпа полураздетых девок и мальчиков с горящими глазами. Мужикам раздолье - ходют, оценивают с головы до ног и выбирают с кем бы ночь провести. Зрелище препротивнейшее.

Сделали вывод, что мы старушки и в нашем возрасте ходют тока в рестораны))))

Вот где справедливость? Где можно также выбирать мужиков? Или тока они нас могут?
В выходные ходила с сыном в театр в ДК Кирова на ст.м.Василеостровская. Увидела там объявление ДИСКОТЕКА КОМУ ЗА 30!!!
Наверное стоит вам туда сходить,там постарше мужики.
Старый 28-10-2008, 23:13     #60
Крошка Чу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Луначарского
Сообщения: 382
Крошка Чу отсутствует


Цитата:
Сообщение от LesyaN Посмотреть сообщение
отбор по внешнему виду.. у меня паспорт ни разу не спрашивали.. и..тут же вопрос был где комфортней попить и потанцевать вроде... знакомиться в клубах по моему дело безнадёжное (у меня "стаж" клубной жизни лет 9.. даже танцами занималась клубными очень долго..) - при чем в любых и в любом возрасте.. у меня море примеров знакомств, всяких разных..но ни одного чего-то серьезного.. флирт, секс (чаще разовый) это все что можно найти в клубах..
клуб действительно не новый.. мужчины туда разумеется тоже ходят..
а можно и мужа найти уже седьмой год идет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.