Совместная жизнь до свадьбы - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 00:28     #11
Gorgona
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 110
Gorgona отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
Оххх, всем советую пожить вместе до свадьбы. Обязательно. Чтобы не портить меловый месяц притирками и дурацкими разборками.Потому как жить без забот отдельно и жить вместе - это две большие разницы.
+100 жили до свадьбы вместе.Снимали квартиру.
Старый 28-10-2008, 00:37     #12
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от koti Посмотреть сообщение
так а объясните мне, а что меняется? до свадьбы или после.... а я знаю много примеров, когда пара жила себе, жила и расходилась в конце концов, так как дальнейшее житье вместе ни к чему хорошему не ведет...
Меняется не до свадьбы или после, а до совместного проживания или после. Дальнейшее житье ни к чему и не приведет, если встретились два эгоиста и ничего не хотят, или хотят не того, что хочет другой...Тут хоть женись, хоть не женись...Столько бытовых проблем вылезает, что ОХ! Тренировочка не помешает.
Старый 28-10-2008, 00:39     #13
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Мы живем вместе почти 3 года уже. У его мамы. Но после свадьбы будем жить отдельно - это мое условие
Старый 28-10-2008, 00:45
ответ для Valla на сообщение "Совместная жизнь до свадьбы"
    #14
belila
Мега-элита
 
Профиль belila
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ...а вот!
Сообщения: 3 725
belila отсутствует


Мы тоже не модные в этом сезоне
Стали жить вместе за полгода до свадьбы..жили и с моими родителями и со свекровью....и сейчас живем со свекровью....надеюсь не долго...
А пожить вместе обязателньо нужно. Лично мое мнение...очень многое о человеке узнаешь в мелочах и в быту)))) Кое-что поменяли и живем припеваючи))))
Старый 28-10-2008, 01:09     #15
@нют@.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Блюхера/Замшина
Сообщения: 439
@нют@. отсутствует


я незнаю, в чем разница, мы встречались 2.5 года, каждый день, выходные - вместе, а жить стали вместе после свадьбы. первые 3-4 месяца все было идеально, потом пару месяцев притирались-придирались, и вот уже 6 лет, ттт, все замечательно! все зависит от людей, насколько они уважают друг-друга.
а есть у меня знакомые, которые 3!!! года прожили до свадьбы вместе, квартиру снимали, поженились и...через 2 месяца развелись! оказалось для них штамп в паспорте - это знак полного повелевания др-другом, до штампа были свободные люди, что хотели, то и делали.
да, как говорят, 90% мужчин в гражданском браке считают себя холостыми, а 90% женщин в гражданском браке считают себя замужними. люди все разные, у всех свои взгляды на жизнь и свои принципы.
Старый 28-10-2008, 01:20
ответ для Valla на сообщение "Совместная жизнь до свадьбы"
    #16
avosurt
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 519
avosurt отсутствует


англичане собрали статистику - говорят что продолжительность именно совместной жизни ДО свадьбы прямо пропорциональна вероятности разрыва отношений ПОСЛЕ. Но это в Англии, а как у нас - пока статистики мало))
они считают - если уж жили долгое время вместе без штампа, то и живите так дальше. с чем это связано - толком не объясняють)
Старый 28-10-2008, 01:47     #17
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


до свадьбы встречались 4 года. вместе не жили. после свадьбы проблем с бытом не было.
Старый 28-10-2008, 01:50
ответ для Valla на сообщение "Совместная жизнь до свадьбы"
    #18
Арелинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 345
Арелинка отсутствует


А мы жили вместе до свадьбы! Как стали встречаться, так и стали жить вместе (прост до этого дружили). Исход из своего опыта моветую пожить вместе до свадьбы. По-моему так они плюсы))
Старый 28-10-2008, 09:02
ответ для Valla на сообщение "Совместная жизнь до свадьбы"
    #19
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Жили с самого первого дня вместе. Квартира отдельная от родителей. Просто не знаю, как бы всё сложилось если бы конфетный период и сложилось бы? Поженились через год. Из них я 4 месяца училась в Финке (вот уж точно модная тенденция ).
Старый 28-10-2008, 09:52
ответ для Valla на сообщение "Совместная жизнь до свадьбы"
    #20
СВОБОДА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парнас
Сообщения: 729
СВОБОДА отсутствует


Встречались с будущим мужем три года. Потом стали жить вместе и поженились через три месяца. Быт был на ура, а вот как то наши стремления по жизни не особо совпадали. Через полгода он уехал в командировку на три месяца. За это время я полюбила другого. Он приехал и мы развелись.

С гражданским мужем живем уже полтора года. Недавно появиля малыш. Штампа пока не хочу. Хотя муж часто предлагает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.