УПРУГИЕ СИСИ ПЕРЕЕХАЛИ В НОВЫЙ ОСЕННИЙ ПОЗИТИНЫЙ ТОП - Страница 596 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 23:02     #5951
Евгеш@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пр Культуры. Выходные Рыбацкое
Сообщения: 3 540
Евгеш@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Romashishka Посмотреть сообщение
А ночью хорошо спите? Я уже устала, от того , что Ромка почти никогда полностью ночь не спит, раза два точно проснётся и сиську ему подавай, так не уснёт
Для меня было бы счастьем, если бы Дениска ночью просыпался пару раз. А так он у меня минимум раз 5 за ночь просыпается
Старый 27-10-2008, 23:05     #5952
Татьяна Борец
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 1 141
Татьяна Борец отсутствует


Цитата:
Сообщение от Romashishka Посмотреть сообщение
А ночью хорошо спите? Я уже устала, от того , что Ромка почти никогда полностью ночь не спит, раза два точно проснётся и сиську ему подавай, так не уснёт А мне ночью лень его так качать, приходиться давать грудь и он сразу опять засыпает, по этому до сих пор не бросить кормить
Я Ж КАК НЕДЕЛЮ НЕ КОРМЛЮ.СЕЙЧАС ПРОСЫПАЕТСЯ РАЗА 2,НО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ.ПОКРУТИТСЯ,ПОПЬЕТ,ЕСЛИ ХОЧЕТ И ЗАСЫПАЕТ СРАЗУ,БЕЗ СЛЕЗ.
Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
Танюшка, привет!!!!!
ПРИВЕЕЕЕТ!А ГДЕ РОЗОВЫЙ ЦВЕТ!?!?ТЫ ЧЕГО НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ,А!? КАК ВЫ-ТО!?!?КАК СИСИ?!
Цитата:
Сообщение от ПлЮшЕвАя кОшЕчКа Посмотреть сообщение
Я свою утаскиваю в спальню, если вырывается, значит спать не хочет, идем еще играем, через некоторое время опять тащу, если не ревет, значит спать хочет, ложу, включаю проектор и сижу как извояние рядом, через 10 мин. засыпает.
Танюш, держись, видимо это период такой, перерастет, тебе набраться терпения, ищи подход, кроме тебя никто этого не сделает лучше!
МОЙ ТОЖЕ МЕНЯ ТАЩИТ СРАЗУ НА КУХНЮ,ВКЛЮЧАТЬ СВЕТ И Т.П!СПАСИБО ЗА СОВЕТ,ЗАВТРА ОПОБУЮ!ОН РАНЬШЕ В КАЧЕЛЯХ ЗАСЫПАЛ ХОРОШО,А ТЕПЕРЬ РЕВЕТ ПРИ ОДНОМ ИХ ВИДЕ.МОЖЕТ ПРАДА НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ!?
Старый 27-10-2008, 23:09     #5953
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Averil Посмотреть сообщение
девочки, меня увозят в больницу, почки прихватило...
Машунь, чтобы ничего серьёзного и быстренько домой
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Татьяна Борец Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!ПОМОГАЙТЕ!У МЕНЯ УЖЕ ВАРИАНТОВ НЕТ!ЛЕВКА НОЧЬЮ УЖЕ СПИТ ХОРОШО!А ВОТ НА СОНЧАС И НА НОЧЬ ЛОЖИМСЯ С 30-40 МИНУТНОЙ ИСТЕРИКОЙ....ПОДУШКИ,ИГРУШКИ,КНИЖКИ,ПОИЛЬНИКИ- ВСЕ ЛЕТИТ К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ.СЕГОДНЯ ПОПЫТАЛАСЬ УЛОЖИТЬ В КРОВАТКЕ-РЕЗУЛЬТАТ ТОТ ЖЕ.В ИТОГЕ ЗАЖИМАЮ ЕГО,ОН ПОКРИЧИТ,ПОСОПРОТИВЛЯЕТСЯ И ЗАСЫПАЕТ....ЧЕ ДЕЛАТЬ-ТО?!
мы выключаем всё вокруг, темнота-тишина, даже если Егор не хочет спать, походит-скучно, забирается в кровать, лежит-крутится и постепенно засыпает, главное не реагировать на все его выходки, типа все спят
Старый 27-10-2008, 23:10     #5954
Сися на ножке
Наш человек
 
Профиль Сися на ножке
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 5 467
Сися на ножке отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
ДЕВЫ!!!!! Я тут решила дать мужу отдохнуть (мне всё равно щас отдохнуть нереально), думаю на недельку с Ромарио в Райволу свалить. МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ???[/b]
мужу??????????????????отдохнуть??????????????????? ??
Старый 27-10-2008, 23:12     #5955
Romashishka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 121
Romashishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПлЮшЕвАя кОшЕчКа Посмотреть сообщение
Яи сижу как извояние рядом,
Катюх, прусь как ты пишешь, представляю эту картину
А Ромка ну никак не может без качания уснуть, хотя часто показывает, чтоб его в кроватку положили, но он сразу кувыркаться и баловаться там начинает

Цитата:
Сообщение от Евгеш@ Посмотреть сообщение
Для меня было бы счастьем, если бы Дениска ночью просыпался пару раз. А так он у меня минимум раз 5 за ночь просыпается
У нас тоже так было когда зубы шли, сейчас скоро опять начнётся
Старый 27-10-2008, 23:16     #5956
Евгеш@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пр Культуры. Выходные Рыбацкое
Сообщения: 3 540
Евгеш@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Romashishka Посмотреть сообщение


У нас тоже так было когда зубы шли, сейчас скоро опять начнётся
Так мы раз 5 просыпаемся в "период затишья", а сейчас когда вылезают зубы - может просыпаться каждые 30 мин
Старый 27-10-2008, 23:17     #5957
Сися на ножке
Наш человек
 
Профиль Сися на ножке
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 5 467
Сися на ножке отсутствует


Танюшка, прости, убираем с Алексом копм нафиг из квартиры!!!Алисонкин вообще не подпускает к нему!
Сиси отлично!!! у меня ребенок спит с 22-9 утра!!!!! такого кайфа даже при сисях не было! правда тут у нас, по ходу 20 зубы полезли, так вот вчера устроила ночью концерт, пришлось целовать пяточки и брать под крылышко,а я охрипла как алкаш, поэтому песни пел папа
Ты спрашивала про крем-ничего особенного!! рыжая банка за 100рэ))) из финтесс серии! называется гель-эласт........
тут наконец то сисям вернулся прежний вид! я не знаю, я одна такая, но у меня грудь, реально, стала лучше, чем была))хи-хи....
или я настолько привыкла к этим "раздутым шарам", что сейчас не могу налюбоваться...
Алиса все кушает, булку с маслом наворачивает только успеваю мазать. супец, второе, кефир...в общем, жизнь бурлит!!
в гости очень вас жду, безумно хочу пообщаться и потискать пацанов
но пока приболели..
Старый 27-10-2008, 23:17     #5958
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
мужу??????????????????отдохнуть??????????????????? ??
а чего ты удивляешься?
к ним папа приезжал, Ромка буянит, с Бэмом сколько всего было, одни прогулки ночные чего стоят, конечно они устали, у Юльки вон давление скачет
Старый 27-10-2008, 23:25     #5959
Romashishka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 121
Romashishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгеш@ Посмотреть сообщение
Так мы раз 5 просыпаемся в "период затишья", а сейчас когда вылезают зубы - может просыпаться каждые 30 мин
Женечка, тогда представляю , как тяжко... Ну ничего, скоро наладиться, в этом возрасте многие так спят. Как то в топике обсуждалось, что наоборот хорошо, если малыш в этом возрасте просыпается по ночам ,для развития К сожалению сейчас не найду, по моему даже отдельная тема была
Старый 27-10-2008, 23:25     #5960
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Romashishka Посмотреть сообщение
Катюх, прусь как ты пишешь, представляю эту картину
ага, я ей максимально скучную обстановку создаю, чтоб быстрее уснула,а как только вставать начинает, я ей строго говорю, что уйду и будет одна засыпать, сразу ложится и лежит тихонько!
Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
Танюшка, прости, убираем с Алексом копм нафиг из квартиры!!!Алисонкин вообще не подпускает к нему!

Алиса все кушает, булку с маслом наворачивает только успеваю мазать. супец, второе, кефир...в общем, жизнь бурлит!!
в гости очень вас жду, безумно хочу пообщаться и потискать пацанов
но пока приболели..
Сись, а где такой крем продается, я раньше где то видела эту серию, а сейчас с ног сбилась ищу!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.