~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1580 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 20:46     #15791
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
выбрала день, в который рожать.. как бы теперь этого добится? Сходить на фитнесс, помыть пол, занятся сексом, что еще??
Ну если отталкиваться от точки зрения, что дата родов зависит от "головы", то нужно ее и напрягать Но чистый пол и довольный муж- это тоже очень хорошо и для "головы" и вообще
Старый 27-10-2008, 20:54
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #15792
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Ой-йоо, что то я напугалась от этих разговоров об унитазе роддомовском....А как дома клизму сделать (какая вода должна быть)??
Старый 27-10-2008, 20:56     #15793
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Равиолька Посмотреть сообщение
У всех тут свои страхи, а у меня самый глупый.
Тут мне стало страшно и ужасно неудобно, я представила, что во время родов могу (простите за выражение) пукнуть, поделилась своими страхами с мамой. Мама на до мной посмеялась, сказала, что это всё мелочи, лишь бы не какнуть

Конечно это не редкость на родах, никто не обратит особого внимания. Моя подруга, уже небезызвестная гинекологша ( хорошо что не знает, как я ее любя называю) рассказывает с возмущением как раз про другое. Некоторые очень умные роженицы отказываются от клизм, а потом.... Ладно, если чуть-чуть, бывает и после клизмы...А некоторые прям всю родилку уделают... потом куда как неудобнее, чем процесс клизмования.
Старый 27-10-2008, 20:58     #15794
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Ой-йоо, что то я напугалась от этих разговоров об унитазе роддомовском....А как дома клизму сделать (какая вода должна быть)??
Это я напугала, да?
Все не так страшно, просто я очень придираюсь к этому моменту и это только мое предвзятое мнение, ИМХО так сказать
Старый 27-10-2008, 21:01     #15795
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Это я напугала, да?
Все не так страшно, просто я очень придираюсь к этому моменту и это только мое предвзятое мнение, ИМХО так сказать
Да.
Я тоже в этом плане жутко брезгливая Как клизму то теперь хочется!!!! Из чего ее делать то?
Старый 27-10-2008, 21:05     #15796
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Ой девчёнки, не парьтесь так по поводу клизмы. Я её просто обожаю, такая хорошая штука.
Если есть время лучше сделать дома, но это такая большая, как грелка должна быть и висеть выше уровня попы. Лучше даже два раза сделать. Вода должна быть не тёплая , но и не очень холодная. Тёплая вода всасывается в кишечник.
Но даже если не успеется сделать дома, в р/д тоже ничего страшного нет, я бы советовала делать обязательно. Единственное что меня напрягло незакрывающийся сортир, куда пока я на горшке сидела заглядывало несколько человек
Старый 27-10-2008, 21:08     #15797
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Lucky* Посмотреть сообщение
А некоторые прям всю родилку уделают...
Фуууу, ты чего такое пишешь-то?" Всю родилку уделают"
Даже комментировать не хочу
Старый 27-10-2008, 21:08     #15798
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
читала об этом на ЛВ - РД ,врачей и т.д. - в сад!

хотя я бы напрягла родственников не флюшки сделать, а бак.посевы из носа и из зева
но
был уже прецедент - не загнать
Флюшка на предмет туберкулеза, который процветает сейчас. Т.к. раньше всех заставляли, теперь не заставишь, мол, права человека и все такое. Теперь все с правами и цветущим по Питеру туб-зом, причем страшно, что симптомы появляются довольно поздно. И диспансеры многие позакрывали, из которых сообщали о больном в учреждения, сады и т.п. А посев из носа и зева - то ж стафилококк ищут. Одно другому не мешает. Только как не выпустить из роддома, нереально.Флюшку ДО беременности делать надо. У наших знакомых мужа на новой работе таки заставили флюшку сделать, директор принципиальный попался....Туберкулез! А у него жена недавно родила. В итоге он лежит в диспансере, а они профилактически должны принимать лекарства................Никто и не думал, суперчистоплотная семья и все такое...
Старый 27-10-2008, 21:11
ответ для shepka на сообщение "Да. Я тоже в этом плане жутко..."
    #15799
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Как клизму то теперь хочется!!!! Из чего ее делать то?
Не знаю, как делать Я вообще от нее отказалась. И ничего не случилось
Старый 27-10-2008, 21:12     #15800
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
у меня тоже есть предположения, думаю они с твоими совпадают!
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
завели бы почтовый ящик с названием ноябрь2008 где-нить, отослали бы туда письма с именем предполагаемой роженицы, а завтрась к вечеру выложили бы пароль

а мы бы проверили

как я мудрено написала
Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
Всем привет!

А почему??? нам тоже интересно!
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
ну это точно не я...

вообще у меня организм уже несколько дней чувствует себя как в ПМС.... а я уже почти забыла что это такое...

сходила с сыном на развивалки, на обратном пути наперегонки побегали... и никаких сюрпризов...
Да Надя, не хочу тебя огорчать, но это не ты, хотя кто знает

Кто внимательно топик читал тоже могут предположить Просто напишешь, а человек и не родит по закону подлости....
В любом случае кто-нибудь завтра родить просто обязан
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.